- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Волчья невеста 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1742720780_90.jpg
Эксклюзив
Волчья невеста 2
Марина Эльденберт
Цикл: Вервольфы
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, от ненависти до любви, истинная пара волки
Рейтинг:
210
210
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1204 в Эротическое фэнтези
#3754 в Любовное фэнтези
Полный текст
151 стр.
Публикация:
15.10.2024 — 29.05.2025
Аннотация к книге "Волчья невеста 2"
В нашем мире почти все люди под властью альянса тринадцати альф. Могущественных чудовищ, которые с каждого завоеванного народа требуют дань – чистых и невинных дев для постельных утех. Их называют волчьими невестами, и нет страшнее участи, чем лечь под зверя, стать игрушкой. Я прогневила своего бога и по воле судьбы заменила тринадцатую. Так я стала истинной одного из альф. Я спаслась, но теперь за мной по пятам ходит зверь, не дает забыть тот кошмар и начать новую жизнь. Я хочу его прогнать, но что, если он единственный, кто действительно может меня спасти? Что, если он правда мой истинный?
#Темные времена, где миром правят альфы, а люди их рабы
#Храбрая героиня
#Властный альфа, встретивший свою истинную
#Будет горячо, будет больно, местами стыдно за героев
#Самостоятельная история по миру Вервольфов
Вторая часть дилогии.
Первая книга здесь https://litnet.com/shrt/h284
НОВИНКА ПО МИРУ! https://litnet.com/shrt/j3tZ
#Темные времена, где миром правят альфы, а люди их рабы
#Храбрая героиня
#Властный альфа, встретивший свою истинную
#Будет горячо, будет больно, местами стыдно за героев
#Самостоятельная история по миру Вервольфов
Вторая часть дилогии.
Первая книга здесь https://litnet.com/shrt/h284
НОВИНКА ПО МИРУ! https://litnet.com/shrt/j3tZ
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези568019Марина Эльденберт, Марина Индиви 106453
-
Любовное фэнтези82693Марина Эльденберт 711490
-
Приключенческое фэнтези136746Марина Эльденберт 1344216
-
Любовная фантастика37593Марина Эльденберт 773901
170 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
А так всё хорошо начиналось! Всё сделал для Луны. И добытчик и охотник и защитник и в постели молодец! И что ещё для счастья надо? Я конечно возмущаюсь, но понимаю нашу девочку. Слишком много недоверия и недопонимания. Очень надеюсь на благоразумие Евушки. Ей никак нельзя быть одной. Слишком много опасности вокруг, а до родных тоже далеко. Спасибо большое за продолжение. Ева крепкий орешек. Но для истинной любви нет препятствий! Благодарю за отличную книгу. ❤🔥❤🔥❤🔥
Это меня накрыло когда я прочитала первый лист, а сейчас, когда дочитала до конца.... Тео! Я тебя очень очень люблю за чуткое отношение, внимание, защиту, ласку, терпение и да - смирение. Дорогого Автора - обожаю. Эх! эмоции захватили и меня унесло. Обалденный старт! Огнище огненный! 💞💞💞
Ксюша! Очень классное начало. Трогает забота Тео, его преданность и верность Еве. Он готов был отдать жизнь за неё. А какая романтичная обстановка в истории. Затаив дыхание ждём продолжение!
Читаю проду в Невесте. Это изумительно прекрасно. Так чувственно, нежно, проникновенно и трепетно. У меня слезы от его слов. Иметь такого мужчину - счастье для любой женщины. Ксюша! Великолепная прода! Очень круто написано. Пойду смаковать дальше. Только с работы- не могу удержаться. Спасибо большое за удовольствие и яркие эмоции и впечатления. Благодарю! ❤🔥❤🔥❤🔥
И мы рады вашему возвращению, более того с нетерпением его ждали. В успехе книги нисколько не сомневаюсь, так как ни одной неинтересной от автора Марина Эндельберт еще не читала
Уррра! Спасибо!!!
Вдохновения!
Ура! Поздравляю с новинкой и долгожданным продолжением! Томлением и желанием наполнила полная луна Еву и Тео. Если ей непросто, то ему то каково? Его истинная, единственная и неповторимая. Та, что наполняет жизнь смыслом. Какое счастье что Тео нашёл Еву. Пусть столько зла и недопонимания между ними, но я верю в эту пару. Он стал её хранителем и верным спутником. Так хочется его простить и принять. Но это мои желания, а у Евушки свои. Очень рада за её близких, прямо камень с души. Благодарю за прекрасное продолжение.
Спасибо огромное за продолжение этой эмоциональной и такой интересной истории!!!!
Значит Тео решил искупить вину и идёт по пятам... Очень интересно как же сложится их жизнь дальше...
Вдохновения Вам и лёгкого пера!!!
Вдохновения желаю! Лёгкого пера и Муза. Ярких идей и впечатлений, много благодарных читателей, здоровья, сил и энергии! Обнимаю- обожаю 😘😘😘
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена