- Литнет
- Фэнтези
- Славянское фэнтези
- Волк из темного леса
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718385978_16.jpg
Волк из темного леса
Екатерина Бакулина
Ограничение: 16+
В тексте есть:волки-оборотни, древнее зло, жених и невеста
Рейтинг:
184
184
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1822 в Славянское фэнтези
#15526 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
163 стр.
Публикация:
14.06.2024 — 17.08.2024
Аннотация к книге "Волк из темного леса"
В Лесных землях давно не все ладно, князь умер больше года назад, сын погиб в дальнем походе, и княжна Василина с матушкой остались одни. Все заботы легли на их плечи. Но земле нужен настоящий хозяин и защитник, поэтому светлейший царь милостью своей послал Василине жениха – сильного и властного. Только княжна такому жениху не очень-то рада. И лес тоже новому жениху не рад. Что-то темное поднимается в чаще, древнее… и только светлый душой может с этой тьмой справиться.
В книге есть:
Подозрительный жених для княжны
Храбрая княжна
Горячие волки-оборотни
Древние боги
Страшные тайны
Настоящая любовь
В книге есть:
Подозрительный жених для княжны
Храбрая княжна
Горячие волки-оборотни
Древние боги
Страшные тайны
Настоящая любовь
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези400450Екатерина Бакулина 13287
77 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ каким образом он хочет эту силу получить? Зачем тогда жениха ей такого посылал? Ладно Есислав не доехал, а если бы доехал, неизвестно в каком бы состоянии княжна сейчас была.
Не к добру это, не к добру
И что это государя самого сюда принесло? Не просто же любопытство? Что то он чувствует или знает? Спасибо!
Все самые сложные решения и дела Уль берёт на себя, он настоящий лидер! А что у самого сейчас в душе творится можно только догадываться! Спасибо!
Тяжело Улю, власть, она такая, на плечи давит
Впереди разлука, серьезные испытания, а глава такая теплая, даёт надежду, что все будет хорошо
Как устоять перед таким красавцем, руки так и тянутся потискать! А Ульвар и рад стараться! Аха! Спасибо!
Хорошо в темном лесу с серым волчком!)) Особенно если волчок - друг, почти жених))
Правильно, труд избавляет от лишних мыслей! Тем более совместный! Спасибо!
Трогательно до слёз! Когда, как не на краю, обнажить свою душу! Спасибо!
Ульвар надёжный, как скала! В его присутствии спокойнее! Надо и правда, разобраться с основной проблемой, с царём, а потом уже решать личные дела! Спасибо!
Пока у них хорошие известия) Даже если это передышка перед грозой..)
А почему то нет ново проды?🤔
☀💫☀Большое спасибо!!!🌾🌾🌾
Знать бы, где упасть, соломку бы постелили! Думаю, любой из нас попытался бы спасти близкого человека, а не стоял бы и смотрел, как он уходит в небытие! Не надо княгине себя винить во всех бедах! Спасибо!
А царю-то наплевать на серую гниль, ему нужно, чтобы его ставленник невесту и владения получил... А болезнь далеко...
Так что бороться с проклятием, да ещё и делать вид, что Есислава никто не трогал!)
Спасибо большое!!!
Больше всего Всеволода жалко. Это же он колдун, сбежавший из плена? Женщину вылечил, а вместо благодарности нападки и человеческая жадность. Как бы еще бежать от облагодетельствованных не пришлось(( А домой доберется-- хозяином станет, то есть подходящей жертвой((
💐💐💐Спасибо за продолжение!!!❤❤❤
Кто же этот колдун?
💫✨💫Большое спасибо!!!🌼🌼🌼
Спасибо!!@ А что ей делать?😉 Ждать Ульвара и радоваться, что он рядом))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена