https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696795512_36.png
50%
#28954 в Любовное фэнтези
#9663 в Женский роман
02.07.2023 — 03.09.2023
113 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧет меня пугает вторая ипостась Масика. Может это не он собачку? А то доктор Джекил и мистер Хайд получается. Слишком уж он радикально и жестоко расправляется. Это, выходит, Костику еще повезло что живой? И как Ида отреагирует об известии о его сущности? Ида не дура, и поймет кто покалечил Костика, и разорвал пса. Думаю это может стать проблемой, что не будет способствовать его спокойствию. Что он может натворить на эмоциях? Ведь уже понятно что, Ида для него - центр вселенной.
Какая то Ида бесхребетная! Все на ней ездят. Что бывший муж,что его невеста,что мать с сестрой. И ведь она прекрасно всё понимает,но позволяет так с собой обращаться!
про киношников он вообще прав :) Вот советы раздавать одно дело... еще б к ним прислушивались. Ярко, интересно, затягивает сюжет и герои классные!!! Спасибо, читаю дальше!!!
Пока Ида сомневается, я прониклась симпатией к Максиму. Целеустремленный мальчик. Разница в возрасте ерунда, Максик, мне кажется, вполне состоявшаяся личность, знает что хочет и добивается любыми способами. Интересно, как сложатся их отношения, и когда Ида раскроет свое сердце. В двадцать шесть жизнь только начинается. С интересом буду следить за продолжением. Спасибо. Ну и Макс красавчик, конечно. Я бы не устояла )))
Молодец Максим, глядишь, и воспитает Вику.
Обожаю книги про оборотней. Любви все возрасты покорны, а когда мужчина еще и младше, так вообще супер! Почему героиню это смущает? Жду проду!
Вика, то и не подумала посуду мыть, когда же геороиня научиться говорить "НЕТ", хотя с Женей и Костикой первые шаги были, но ...мало
Какой же все-таки потрясающий получается Масик❤️❤️❤️. Вот совсем не целофановый герой. Он соткан из разных черт, совсем не линейный персонаж. Нежный и влюбленный к Иде, и в то же время жестко и прилюдно осаживает Вику. Вспыльчивый (как он по трассе по скоростям дал), и мстительный ( зуб даю что он слышал разговор на кухне, и намеренно станцевал чечетку на невах матери Иды, включив воду на полную))))). И Ида начинает ему доверять, хотя сомнений еще полные штаны. Жду проду, да побольше))))))
Теперь Иде нужно терпение, чтобы не говорила Ида как говорится маме до лампочке слышать но не слушает ,и вторая дочь важнее всего
Ща сестричка начнет усиленно подбивать клинья под Масика. А мамака ей будет помогать. Виктории Масик нужнее. Да и по возрасту больше подходит, и внешне. Как бы не подставили Масика перед Идой. Хотя, конечно, на него где сядешь там и слезешь, но все таки. Еще Женечку надо в уме держать.
Раньше сестру и мать на место нельзя было поставить или можно, но с последствиями, сейчас-то самае время, в ответ на зеленку
А вот и сестричка Виктория нарисовалась, не сотрёшь... Максим, вероятно, считает, что семья - это один за всех и все за одного. А семья Иды другая...
Это я без плюшек осталась? Как всегда. (((( Поздравляю с подпиской, много читателей!!
Необычное начало. И парочка главных героев далека от стандартов. Разница в возрасте... И не в сторону мужчины. Хотя я знала семейную пару, где жена была старше на 11 лет. У них родилось 4 детей и муж умер раньше. Так что - нормально. А вот то что он ещё и не совсем человек ...
Обложка шикарная, мальчишка вышел яркий и очень живой.
Успела, первый и третий уже использованы. Автор, спасибо, книга нравится, теперь я с вами
Спасибо забрала промокод r1vtIM37
спасибо за промо, забрала -F...
Огромное спасибо за промокод ???
Спасибо!!! Забрала промо код CCuUCVuZ
Очень много ошибок, видно что не вычитан как следует текст перед публикацией. Уж простите мне мой коммениарий, это отвлекает от самой истории. И хотелось бы подробнее про первые настоящие объятия и поцелуи, хотя бы в рамках обозначенного рейтинга.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена