Книга. "Волк? Но я старше" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Волк? Но я старше

Цикл: Зинзагореевы

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, сильные чувства, оборотни и обычные л...

Читать
Рейтинг:
378
1174 82178

Текущий рейтинг:
#28954 в Любовное фэнтези
#9663 в Женский роман


Полный текст 168 стр.

02.07.2023 — 03.09.2023


Аннотация к книге "Волк? Но я старше"

Мне двадцать шесть лет, но это не страшно. Я развелась со своим мужем, а это даже хорошо. У меня нет детей, однако есть лишние килограммы - последнее особенно обидно. Я готова начать новую жизнь: сменить город, найти работу, похудеть. Только откуда взялся этот малолетний ухажёр? И то, что он волк не так ужасно, как разница между нами в целых семь лет.

За образ Максима на обложке большое спасибо Анастасии Камболовой.

113 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Чет меня пугает вторая ипостась Масика. Может это не он собачку? А то доктор Джекил и мистер Хайд получается. Слишком уж он радикально и жестоко расправляется. Это, выходит, Костику еще повезло что живой? И как Ида отреагирует об известии о его сущности? Ида не дура, и поймет кто покалечил Костика, и разорвал пса. Думаю это может стать проблемой, что не будет способствовать его спокойствию. Что он может натворить на эмоциях? Ведь уже понятно что, Ида для него - центр вселенной.

avatar
28.07.2023, 09:47:01

Какая то Ида бесхребетная! Все на ней ездят. Что бывший муж,что его невеста,что мать с сестрой. И ведь она прекрасно всё понимает,но позволяет так с собой обращаться!

avatar
27.07.2023, 14:29:42

про киношников он вообще прав :) Вот советы раздавать одно дело... еще б к ним прислушивались. Ярко, интересно, затягивает сюжет и герои классные!!! Спасибо, читаю дальше!!!

avatar
26.07.2023, 02:10:48

Пока Ида сомневается, я прониклась симпатией к Максиму. Целеустремленный мальчик. Разница в возрасте ерунда, Максик, мне кажется, вполне состоявшаяся личность, знает что хочет и добивается любыми способами. Интересно, как сложатся их отношения, и когда Ида раскроет свое сердце. В двадцать шесть жизнь только начинается. С интересом буду следить за продолжением. Спасибо. Ну и Макс красавчик, конечно. Я бы не устояла )))

avatar
25.07.2023, 21:17:12

Молодец Максим, глядишь, и воспитает Вику.

Обожаю книги про оборотней. Любви все возрасты покорны, а когда мужчина еще и младше, так вообще супер! Почему героиню это смущает? Жду проду!

avatar
24.07.2023, 13:14:06

Вика, то и не подумала посуду мыть, когда же геороиня научиться говорить "НЕТ", хотя с Женей и Костикой первые шаги были, но ...мало

Какой же все-таки потрясающий получается Масик❤️❤️❤️. Вот совсем не целофановый герой. Он соткан из разных черт, совсем не линейный персонаж. Нежный и влюбленный к Иде, и в то же время жестко и прилюдно осаживает Вику. Вспыльчивый (как он по трассе по скоростям дал), и мстительный ( зуб даю что он слышал разговор на кухне, и намеренно станцевал чечетку на невах матери Иды, включив воду на полную))))). И Ида начинает ему доверять, хотя сомнений еще полные штаны. Жду проду, да побольше))))))

avatar
23.07.2023, 10:39:48

Теперь Иде нужно терпение, чтобы не говорила Ида как говорится маме до лампочке слышать но не слушает ,и вторая дочь важнее всего

Ща сестричка начнет усиленно подбивать клинья под Масика. А мамака ей будет помогать. Виктории Масик нужнее. Да и по возрасту больше подходит, и внешне. Как бы не подставили Масика перед Идой. Хотя, конечно, на него где сядешь там и слезешь, но все таки. Еще Женечку надо в уме держать.

avatar
22.07.2023, 12:31:07

Раньше сестру и мать на место нельзя было поставить или можно, но с последствиями, сейчас-то самае время, в ответ на зеленку

avatar
22.07.2023, 12:01:34

А вот и сестричка Виктория нарисовалась, не сотрёшь... Максим, вероятно, считает, что семья - это один за всех и все за одного. А семья Иды другая...

Это я без плюшек осталась? Как всегда. (((( Поздравляю с подпиской, много читателей!!

avatar
20.07.2023, 11:53:34

Необычное начало. И парочка главных героев далека от стандартов. Разница в возрасте... И не в сторону мужчины. Хотя я знала семейную пару, где жена была старше на 11 лет. У них родилось 4 детей и муж умер раньше. Так что - нормально. А вот то что он ещё и не совсем человек ...
Обложка шикарная, мальчишка вышел яркий и очень живой.

avatar
20.07.2023, 11:50:30

Успела, первый и третий уже использованы. Автор, спасибо, книга нравится, теперь я с вами

avatar
20.07.2023, 11:39:11

Спасибо забрала промокод r1vtIM37

avatar
20.07.2023, 11:39:10

спасибо за промо, забрала -F...

avatar
20.07.2023, 11:28:09

Огромное спасибо за промокод ???

avatar
20.07.2023, 11:01:20

Спасибо!!! Забрала промо код CCuUCVuZ

avatar
20.07.2023, 03:12:53

Очень много ошибок, видно что не вычитан как следует текст перед публикацией. Уж простите мне мой коммениарий, это отвлекает от самой истории. И хотелось бы подробнее про первые настоящие объятия и поцелуи, хотя бы в рамках обозначенного рейтинга.