Сложный развод, отвоеванная квартира, свобода, наконец! - все это испарилось без следа, когда я очнулась в другом мире. Вместо них получила искалеченное тело, мужа-садиста и перспективу умереть второй раз в ближайшее время. Устроило меня это? Стоит ли спрашивать! Тем более что моя предшественница оказалась хранительницей невероятной тайны.
Теперь я вырвалась из лап мучителя, освоилась и прижилась в новом мире, но все еще обязана как носительница магической крови восстановить уничтоженный род и дар, который когда-то преподнесло основателю рода местное божество. Задачка не из простых, но если хорошо постараться, я смогу вернуть людям этого мира кое-что очень ценное, что было утрачено по вине алчных завистников семьи, и восстановить родовое гнездо. Правда, большую часть того, что принадлежало баронству Гринвуд, за столько лет успели растащить ушлые соседи, но и я не лыком шита, чужого мне не надо, но свое не отдам! Так что, как говорится, кто не спрятался, я не виновата!
Второй том дилогии. Первая часть находится здесь:
https://litnet.com/shrt/rfDe
От автора: в книге НЕТ информации о психотропных веществах или наркотиках. Рейтинг истории 16+. Ошибочный рейтинг и дисклеймер о наркотиках книге поставил ИИ, с этим сейчас разбирается техническая поддержка сайта.
601 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо, интересненько
Спасибо большое ! Случайно открыла для себя данного автора и прям 🔥🔥🔥Рекомендую 👍
Изумительная история! Спасибо Вам большое!❤️
супер,что есть продолжение..... благодарю
супер спасибо большое за книги!
Рекомендую к прочтению! Автору звездочку!
вдохновение автор.прочла книги очень понравилось.
Спасибо, шикарная книга, читайте.
Что то автор не читает комменты. Всё таки хочется, чтобы автор включила авто озвучку.
Большое спасибо за книгу, читается на одном дыхании. Спасибо большое автору
Спасибо большое за столь интересную историю! Не могла оторваться до ночи, пока не отрубилась.
Большое Вам спасибо. За Ваши книги. Очень легко читать и есть возможность уйти от повседневных забот. В мир фантазии и получить море положительных эмоций. Пусть Ваша Муза и талант всегда Вас сопровождают.Чтобы радовать нас вашими книгами. Дай Вам Бог, здоровья,удачи и хорошего вдохновения для дальнейшей Вашей работы.
Диалогия просто Супер. Спасибо большое за Вашу работу. ❤️❤️❤️
Спасибо книги очень приятные)
👍 дилогия шикарная. Прочитала правда быстро, не оторваться было, на работу нутром и не выспалась 😂. Спасибо
Понравилась история и мир который вы создали, яркий и такой реальный. Адекватные герои и противостоящие им злодеи, приключения и бытописание всё захватило с первой страницы и не отпускало до финала. Чудесная история, спасибо
Какая шикарная история, какая фантазия у Вас, так интересно было читать!
История замечательная!!!!
Девочки вы СУПЕР!!!
Здоровья, Любви, и Вдохновения на новые подвиги!!!
С Рождеством Вас!!!!
спасибо большое за интересную книгу
Благодарю за удовольствие
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена