Сложный развод, отвоеванная квартира, свобода, наконец! - все это испарилось без следа, когда я очнулась в другом мире. Вместо них получила искалеченное тело, мужа-садиста и перспективу умереть второй раз в ближайшее время. Устраивает меня это? Стоит ли спрашивать! Тем более что моя предшественница оказалась хранительницей невероятной тайны.
Теперь мне нужно вырваться из лап мучителя, освоиться и прижиться в новом мире, а еще я обязана как носительница магической крови восстановить уничтоженный род и дар, который когда-то преподнесло основателю рода местное божество. Задачка не из простых, но если хорошо постараться, я смогу вернуть людям этого мира кое-что очень ценное, что было утрачено по вине алчных завистников семьи, и восстановить родовое гнездо. Правда, большую часть того, что принадлежало баронству Гринвуд, за столько лет успели растащить ушлые соседи, но и я не лыком шита, чужого мне не надо, но свое не отдам! Так что, как говорится, кто не спрятался, я не виновата!
Первая часть дилогии. Вторая находится здесь:
https://litnet.com/shrt/PU2g
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу,жаль что закончилась на самом интересном месте. Будет ли продолжение?
Очень интересный сюжет.Читается на одном дыхании.Переживаю за г.героиню и спешу в следующую часть.
отличная история! некоторые моменты, кажется, неторопливое бытовое повествование, но написано увлекательно, и с явными видимыми результатами для героини.. это радует!)) благодарю!! успехов и вдохновения!!!
Спасибо Авторам за замечательную и добрую историю!!! Заинтриговалииии... Пошла читать вторую чать!!! Ведь ну ооочень интересно...
Огромное спасибо за чудесную историю! 🔥
Сюжет увлекательный, персонажи и быт хорошо и подробно выписаны, читается легко. Иду читать вторую часть.
Очень понравилась история! Спасибо большое 🥰
К сожалению не работает ссылка на вторую историю🥺 проверьте пожалуйста 🙏
Может это только мне так не повезло.....
Странно получается. Первый раз, когда из шишки семена трусили, то без нагрева обошлось...
Прекрасная история
нужно объеденить обе части, чтоб не искать их по отдельности.
Благодарю за шикарную дилогию! ❤️❤️❤️
Спасибо! История чудесная,читается легко.А за героиней интересно наблюдать,храбрая,стойкая и умненькая! А такие и притягивают к себе подобных хороших людей! Начинаю читать вторую книгу.Как я рада,что запоем могу прочитать сразу две книги!Вдохновения вам,автор! Легкого пера и высоких рейтингов!
Невероятно интересная история. Читается легко. Стиль изложения очень лаконичный. Ничего лишнего. Я в восторге. Огромное спасибо автору. Желаю Вам бесконечного вдохновения и лёгкого пера.❤️🔥
Замечательная история! Находчивая героиня, интеиесный сюжет. Жаль, что и боли много. Суровая правда и мотиватор к действию для героини. Благодарю автора! Читается легко и хочется продолжения
Очень нравится история , просто отдых для души( начало не считаем), большое спасибо!🙏
обожаю такое бытовое фэнтези, спасибо автору, хорошо проведённое время, вдохновения вам побольше!
Эту книгу с удовольствием бы подержала в руках, печатную версию.
Большое спасибо ! Очень интересная история!!!!
Очень понравилась книга, спасибо!!!
Спасибо большое! Прекрасная история! Иду читать продолжение.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена