Книга. "Волшебные сады баронессы Гринвуд" читать онлайн

Волшебные сады баронессы Гринвуд

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, обустройство быта

Рейтинг:
5557
17501 1335391

Текущий рейтинг:
#498 в Бытовое фэнтези
#624 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 160 стр.

19.11.2024 — 13.02.2025


Аннотация к книге "Волшебные сады баронессы Гринвуд"

Сложный развод, отвоеванная квартира, свобода, наконец! - все это испарилось без следа, когда я очнулась в другом мире. Вместо них получила искалеченное тело, мужа-садиста и перспективу умереть второй раз в ближайшее время. Устраивает меня это? Стоит ли спрашивать! Тем более что моя предшественница оказалась хранительницей невероятной тайны.

Теперь мне нужно вырваться из лап мучителя, освоиться и прижиться в новом мире, а еще я обязана как носительница магической крови восстановить уничтоженный род и дар, который когда-то преподнесло основателю рода местное божество. Задачка не из простых, но если хорошо постараться, я смогу вернуть людям этого мира кое-что очень ценное, что было утрачено по вине алчных завистников семьи, и восстановить родовое гнездо. Правда, большую часть того, что принадлежало баронству Гринвуд, за столько лет успели растащить ушлые соседи, но и я не лыком шита, чужого мне не надо, но свое не отдам! Так что, как говорится, кто не спрятался, я не виновата!
Первая часть дилогии. Вторая находится здесь: https://litnet.com/shrt/PU2g

310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2025, 01:05:04

Спасибо)))))))

Спасибо! Читала с удовольствием!

avatar
18.05.2025, 15:22:37

Спасибо

avatar
10.04.2025, 13:24:37

Очень интересно!

avatar
30.04.2025, 14:54:11

люблю такое, только рада что дотерпела и дочитала все издевательства над гг, обычно я такое сразу в топку, но комментарии вселили положительную надежду на хороший исход. люблю попаданок в бытовое, особенно от первого лица. спасибки. вторую буду читать, но подписку оформить сейчас уже не смогу, уже лимит переступила)) но позже обязательно

avatar
02.05.2025, 18:47:15

очень затягивающая книга, спасибо!

avatar
31.05.2025, 17:45:45

интересно, спасибо авторам

avatar
31.05.2025, 15:41:26

Спасибо большое

avatar
31.05.2025, 01:34:25

Спасибо за интересную историю.

avatar
30.05.2025, 18:19:55

Начало истории понравилось! Уже читаю вторую часть. 🙏👏👏

avatar
29.05.2025, 01:25:02

👍‍❤️‍

avatar
09.04.2025, 22:24:09

Спасибо большое! Вроде,подробно описанная бытовушка,а интересно было читать.

Спасибо автору за интересный роман. Читаю с удовольствием.
Успехов вам в творчестве.

Спасибо.  Очень понравилась Ваша история. Пойду читать дальше. 

avatar
02.04.2025, 21:27:23

Прелесть!Просто прелесть! Вот как начала читать- так и не оторвалась до последней главы))) Спасибо огромное за удовольствие))

Просто замечательная книга!!!Спасибо автору!!!Побольше Вам вдохновения)))

avatar
25.03.2025, 01:53:29

Просто чудесно. Легко написано. Читала на одном дыхании, и хотелось еще. Спасибо огромное.