Сложный развод, отвоеванная квартира, свобода, наконец! - все это испарилось без следа, когда я очнулась в другом мире. Вместо них получила искалеченное тело, мужа-садиста и перспективу умереть второй раз в ближайшее время. Устраивает меня это? Стоит ли спрашивать! Тем более что моя предшественница оказалась хранительницей невероятной тайны.
Теперь мне нужно вырваться из лап мучителя, освоиться и прижиться в новом мире, а еще я обязана как носительница магической крови восстановить уничтоженный род и дар, который когда-то преподнесло основателю рода местное божество. Задачка не из простых, но если хорошо постараться, я смогу вернуть людям этого мира кое-что очень ценное, что было утрачено по вине алчных завистников семьи, и восстановить родовое гнездо. Правда, большую часть того, что принадлежало баронству Гринвуд, за столько лет успели растащить ушлые соседи, но и я не лыком шита, чужого мне не надо, но свое не отдам! Так что, как говорится, кто не спрятался, я не виновата!
Первая часть дилогии. Вторая находится здесь:
https://litnet.com/shrt/PU2g
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)))))))
Спасибо! Читала с удовольствием!
Спасибо
Спасибо❤❤❤
Спасибо
Очень интересно!
люблю такое, только рада что дотерпела и дочитала все издевательства над гг, обычно я такое сразу в топку, но комментарии вселили положительную надежду на хороший исход. люблю попаданок в бытовое, особенно от первого лица. спасибки. вторую буду читать, но подписку оформить сейчас уже не смогу, уже лимит переступила)) но позже обязательно
очень затягивающая книга, спасибо!
Спасибо
интересно, спасибо авторам
Спасибо большое
Спасибо за интересную историю.
Начало истории понравилось! Уже читаю вторую часть. 🙏👏👏
👍❤️
Спасибо большое! Вроде,подробно описанная бытовушка,а интересно было читать.
Спасибо автору за интересный роман. Читаю с удовольствием.
Успехов вам в творчестве.
Спасибо. Очень понравилась Ваша история. Пойду читать дальше.
Прелесть!Просто прелесть! Вот как начала читать- так и не оторвалась до последней главы))) Спасибо огромное за удовольствие))
Просто замечательная книга!!!Спасибо автору!!!Побольше Вам вдохновения)))
Просто чудесно. Легко написано. Читала на одном дыхании, и хотелось еще. Спасибо огромное.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена