Сложный развод, отвоеванная квартира, свобода, наконец! - все это испарилось без следа, когда я очнулась в другом мире. Вместо них получила искалеченное тело, мужа-садиста и перспективу умереть второй раз в ближайшее время. Устраивает меня это? Стоит ли спрашивать! Тем более что моя предшественница оказалась хранительницей невероятной тайны.
Теперь мне нужно вырваться из лап мучителя, освоиться и прижиться в новом мире, а еще я обязана как носительница магической крови восстановить уничтоженный род и дар, который когда-то преподнесло основателю рода местное божество. Задачка не из простых, но если хорошо постараться, я смогу вернуть людям этого мира кое-что очень ценное, что было утрачено по вине алчных завистников семьи, и восстановить родовое гнездо. Правда, большую часть того, что принадлежало баронству Гринвуд, за столько лет успели растащить ушлые соседи, но и я не лыком шита, чужого мне не надо, но свое не отдам! Так что, как говорится, кто не спрятался, я не виновата!
Первая часть дилогии. Вторая находится здесь:
https://litnet.com/shrt/PU2g
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНачала читать и просто невозможно оторваться!!!❤️❤️❤️
Хорошая бытовушка, спасибо!
почему недоступен текст?
почему не получается попасть на нашу страницу?
Спасибо, очень понравилось. Иду в продолжение
Спасибо за чудеснейшую книгу!
Спасибо! Мне очень понравилось!
Спасибо за такую увлекательную историю!!! Прочла на одном дыхании! Спасибо за сильную и умную героиню! Побежала читать вторую часть! А Вам творческих успехов и лёгкого пера!!!
Замечательная история, прочла на одном дыхании, спасибо, удачи!!!!
Захватило! А потом, бац, и конец, даже не поняла, как прочла, супер! Очень лёгкий слог, плавное изложение, последовательное, полное, без пробелов и вопросов (даже если и возникали, то дальше сразу находился ответ), понятные герои и характеры, и безусловно, очень интригующий сюжет. Просто находка, и это касается и книги, и Автора. Спасибо огромное за удовольствие!
Начало книги как из фильнов ужастов, страдания героини и одно насилие, не хотела читать, но потом втянулась и прочитала всю книгиу! Переживательная книга, автору спасибо.
ну е-мое!!! книга кончилась(((
Спасибо большое. Очень интересно 👏 👍
прекрасная тёплая книга, мне даже мало.)) буду ждать вторую часть.
Во-второй главе, если мне не изменяет память, лекарка обатывала твою руку и грудину - бинтами, а в какой аптеки она их купила?
Вот есть в книге, незначительные моменты и нюансы, которые вам надо отредактировать или доработать.
Так в целом, читать интересно и прикольно.
Гл.8. Я взяла и попробовала написать статью,но тут же со стоном упала обратно.
Атмосферненько))
👍👍👏👏🌹👋
За несколько часов прочитала. Вернее, проглотила. Очень интересно и легко читается. 👍
Просто , на одном дыхании!!! Спасибо, давно не попадалось такое))
давно я с таким удовольствием не читала... история не позволяет оторваться даже на сон (семья сегодня тоже на бутербродах целый день) ... спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена