Книга. "Волшебные сады баронессы Гринвуд" читать онлайн

Волшебные сады баронессы Гринвуд

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, сильная героиня, обустройство быта

Рейтинг:
5558
17502 1335850

Текущий рейтинг:
#502 в Бытовое фэнтези
#634 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 160 стр.

19.11.2024 — 13.02.2025


Аннотация к книге "Волшебные сады баронессы Гринвуд"

Сложный развод, отвоеванная квартира, свобода, наконец! - все это испарилось без следа, когда я очнулась в другом мире. Вместо них получила искалеченное тело, мужа-садиста и перспективу умереть второй раз в ближайшее время. Устраивает меня это? Стоит ли спрашивать! Тем более что моя предшественница оказалась хранительницей невероятной тайны.

Теперь мне нужно вырваться из лап мучителя, освоиться и прижиться в новом мире, а еще я обязана как носительница магической крови восстановить уничтоженный род и дар, который когда-то преподнесло основателю рода местное божество. Задачка не из простых, но если хорошо постараться, я смогу вернуть людям этого мира кое-что очень ценное, что было утрачено по вине алчных завистников семьи, и восстановить родовое гнездо. Правда, большую часть того, что принадлежало баронству Гринвуд, за столько лет успели растащить ушлые соседи, но и я не лыком шита, чужого мне не надо, но свое не отдам! Так что, как говорится, кто не спрятался, я не виновата!
Первая часть дилогии. Вторая находится здесь: https://litnet.com/shrt/PU2g

310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.03.2025, 01:22:55

Начала читать и просто невозможно оторваться!!!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
30.03.2025, 01:11:18

Хорошая бытовушка, спасибо!

avatar
03.04.2025, 03:38:50

почему недоступен текст?

avatar
03.04.2025, 04:54:51

почему не получается попасть на нашу страницу?

avatar
19.03.2025, 15:41:18

Спасибо, очень понравилось. Иду в продолжение

Спасибо за чудеснейшую книгу!

avatar
17.03.2025, 09:40:19

Спасибо! Мне очень понравилось!

avatar
15.03.2025, 17:50:10

Спасибо за такую увлекательную историю!!! Прочла на одном дыхании! Спасибо за сильную и умную героиню! Побежала читать вторую часть! А Вам творческих успехов и лёгкого пера!!!

Замечательная история, прочла на одном дыхании, спасибо, удачи!!!!

avatar
02.03.2025, 11:18:47

Захватило! А потом, бац, и конец, даже не поняла, как прочла, супер! Очень лёгкий слог, плавное изложение, последовательное, полное, без пробелов и вопросов (даже если и возникали, то дальше сразу находился ответ), понятные герои и характеры, и безусловно, очень интригующий сюжет. Просто находка, и это касается и книги, и Автора. Спасибо огромное за удовольствие!

avatar
21.03.2025, 04:09:13

Начало книги как из фильнов ужастов, страдания героини и одно насилие, не хотела читать, но потом втянулась и прочитала всю книгиу! Переживательная книга, автору спасибо.

avatar
12.03.2025, 10:35:23

ну е-мое!!! книга кончилась(((

avatar
09.03.2025, 17:12:07

Спасибо большое. Очень интересно 👏 👍

прекрасная тёплая книга, мне даже мало.)) буду ждать вторую часть.

avatar
10.03.2025, 14:12:38

Во-второй главе, если мне не изменяет память, лекарка обатывала твою руку и грудину - бинтами, а в какой аптеки она их купила?

Вот есть в книге, незначительные моменты и нюансы, которые вам надо отредактировать или доработать.

Так в целом, читать интересно и прикольно.

avatar
15.03.2025, 19:49:11

Гл.8. Я взяла и попробовала написать статью,но тут же со стоном упала обратно.
Атмосферненько))

avatar
09.03.2025, 17:43:43

👍👍👏👏🌹👋

avatar
01.03.2025, 12:53:15

За несколько часов прочитала. Вернее, проглотила. Очень интересно и легко читается. 👍

Просто , на одном дыхании!!! Спасибо, давно не попадалось такое)) 

avatar
27.02.2025, 23:38:16

давно я с таким удовольствием не читала... история не позволяет оторваться даже на сон (семья сегодня тоже на бутербродах целый день) ... спасибо!!!