Книга. "Воплоэны. Полторы королевы" читать онлайн

Воплоэны. Полторы королевы

Цикл: Воплоэны

Ограничение: 18+

В тексте есть:взаимная любовь, опасность и тайны, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
406
449 23309

Текущий рейтинг:
#4664 в Юмористическое фэнтези
#14421 в Любовное фэнтези


Полный текст 246 стр.

17.06.2020 — 20.09.2020


Аннотация к книге "Воплоэны. Полторы королевы"

Быть королевой непросто. А если их полторы, и всё это я? Совсем скоро так и будет, и проблем тоже станет в полтора раза больше. Но и сейчас, когда венценосный любимый супруг получил тревожное письмо с далекой родины, у меня появилась не проблема – проблемища!

#Короли, любовь и маленькие феи



299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.06.2020, 11:22:20

спасибо!

avatar
19.06.2020, 23:32:10

Спасибо большое за продолжение)

Ох и накурулесили, интриги, интриги! Ну ничего наша Анна-Куреанна свое мышление поднапрягет, феечек порасспросит и все интриги расплетет :)) А пока с удовольствием почитаем! ))) Спасибо Андрей!

avatar
19.06.2020, 22:13:54

Давай, Анька, не подведи!
Спасибо за новую главу :)

avatar
19.06.2020, 18:17:34

спасибо, наша Анель вся в размышлениях, к чему то правильному придет она это может и унее это хорошо получается....

avatar
18.06.2020, 21:58:05

Вот нравятся мне их имена и названия государств)))
А Ага молодец! Хоть и была в виде брошки, кое-что да заметила))
Спасибо!

avatar
18.06.2020, 00:26:39

Ура! Скоро начну читать вторую часть =))) Главное придумайте, чтобы сестрички не разлучались ни с друг другом, ни со своими семьями )))

avatar
18.06.2020, 15:39:00

О круто если сопоставить Анель и Анну выйду я)))
А Уся прям, я в дестве....
Ех как всегда самие безобидние( на вигляд) большие интригани и хитрици...
А те 4 королей случайно не братья или двойники( хотя скорее четверники))
Спасибо большое за продолжение))))

avatar
17.06.2020, 22:08:07

Огромное спасибо за продолжение)
А фраза - шутка Анель прям очень улибнула, часто её произношу....

а ведь неспроста Нитродуб сказал курулевство...мда,жду проду.спасибо.

avatar
17.06.2020, 21:17:51

Примите и мои поздравления с почином!))
Вот только начало, и сразу же интрига! Я тоже первым делом на Ставалена подумала. Но да, по ходу дела разберемся) Опыт первой книги подсказывает, что можно ожидать чего угодно!))

avatar
17.06.2020, 18:26:11

спасибо! а не ставлен в этом замешан ..

с продолжением,Андрей!Обложка шикарная) вот все кинулись думать на 6 королей...а о Ставалене уже и забыли? может рано его списывать со счетов?спасибо.

avatar
17.06.2020, 12:22:43

Кстати, обещали написать кто такая Аннель на самом деле? Или я что-то спутала?

avatar
17.06.2020, 12:19:43

У страха глаза велики! Но мне кажется, что Аннель права. Вот ведь не живётся людям!? У меня версия-Ставелен. Благодарю автора!

avatar
17.06.2020, 11:48:57

С почином!!!!!

avatar
17.06.2020, 11:44:18

Спасибо за очень интересный сюжет. Вы прекрасный мастер своего дела.

Даааа, ура! Спасибо огромное за великолепную книгу ❤️❤️❤️