- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Воплоэны. Полторы королевы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780311281_45.jpg
Воплоэны. Полторы королевы
Андрей Буторин
Цикл: Воплоэны
Ограничение: 18+
В тексте есть:взаимная любовь, опасность и тайны, неунывающая героиня
Рейтинг:
406
406
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4756 в Юмористическое фэнтези
#14598 в Любовное фэнтези
Полный текст
246 стр.
Публикация:
17.06.2020 — 20.09.2020
Аннотация к книге "Воплоэны. Полторы королевы"
Быть королевой непросто. А если их полторы, и всё это я? Совсем скоро так и будет, и проблем тоже станет в полтора раза больше. Но и сейчас, когда венценосный любимый супруг получил тревожное письмо с далекой родины, у меня появилась не проблема – проблемища!
#Короли, любовь и маленькие феи
#Короли, любовь и маленькие феи
Другие книги автора
299 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо!
Спасибо большое за продолжение)
Ох и накурулесили, интриги, интриги! Ну ничего наша Анна-Куреанна свое мышление поднапрягет, феечек порасспросит и все интриги расплетет :)) А пока с удовольствием почитаем! ))) Спасибо Андрей!
Давай, Анька, не подведи!
Спасибо за новую главу :)
спасибо, наша Анель вся в размышлениях, к чему то правильному придет она это может и унее это хорошо получается....
Вот нравятся мне их имена и названия государств)))
А Ага молодец! Хоть и была в виде брошки, кое-что да заметила))
Спасибо!
спасибо
Ура! Скоро начну читать вторую часть =))) Главное придумайте, чтобы сестрички не разлучались ни с друг другом, ни со своими семьями )))
О круто если сопоставить Анель и Анну выйду я)))
А Уся прям, я в дестве....
Ех как всегда самие безобидние( на вигляд) большие интригани и хитрици...
А те 4 королей случайно не братья или двойники( хотя скорее четверники))
Спасибо большое за продолжение))))
Огромное спасибо за продолжение)
А фраза - шутка Анель прям очень улибнула, часто её произношу....
а ведь неспроста Нитродуб сказал курулевство...мда,жду проду.спасибо.
Примите и мои поздравления с почином!))
Вот только начало, и сразу же интрига! Я тоже первым делом на Ставалена подумала. Но да, по ходу дела разберемся) Опыт первой книги подсказывает, что можно ожидать чего угодно!))
спасибо! а не ставлен в этом замешан ..
с продолжением,Андрей!Обложка шикарная) вот все кинулись думать на 6 королей...а о Ставалене уже и забыли? может рано его списывать со счетов?спасибо.
Кстати, обещали написать кто такая Аннель на самом деле? Или я что-то спутала?
У страха глаза велики! Но мне кажется, что Аннель права. Вот ведь не живётся людям!? У меня версия-Ставелен. Благодарю автора!
С почином!!!!!
Спасибо за очень интересный сюжет. Вы прекрасный мастер своего дела.
Даааа, ура! Спасибо огромное за великолепную книгу ❤️❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена