- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Воплоэны. Полторы королевы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780311281_45.jpg
Воплоэны. Полторы королевы
Андрей Буторин
Цикл: Воплоэны
Ограничение: 18+
В тексте есть:взаимная любовь, опасность и тайны, неунывающая героиня
Рейтинг:
406
406
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4756 в Юмористическое фэнтези
#14598 в Любовное фэнтези
Полный текст
246 стр.
Публикация:
17.06.2020 — 20.09.2020
Аннотация к книге "Воплоэны. Полторы королевы"
Быть королевой непросто. А если их полторы, и всё это я? Совсем скоро так и будет, и проблем тоже станет в полтора раза больше. Но и сейчас, когда венценосный любимый супруг получил тревожное письмо с далекой родины, у меня появилась не проблема – проблемища!
#Короли, любовь и маленькие феи
#Короли, любовь и маленькие феи
Другие книги автора
299 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРебят, я вот не пойму, вам звёздочки жалко, ведь роман же классный!!! ❤️⭐☺️✨
Ой, не приувеличивай, прям, сколько там Уся могла капнуть, для волос бальзам,польза!!!❤️⭐☺️✨
Хи-хи! Настоящая Мокроса приключилась! Спасибо, Андрей!
Спасибо большое за продолжение)
Ну тепер осталась малость дорогу найти, и себе ищо большие неприятности не втянуть))
Спасибо за продолжение!!! Много разговоров)) а дело нужно делать))
Держу за них кулачки :)))
Спасибо!
Ох и любит Анель находить себе приключения!.. А все так просто начиналось..
Бедный Вилеон. Он ведь может в свой второй дом нечаянно нагрянуть вечерком, а тут жена пропала..
Как же наша девочка выпутается??
И все же, как хорошо, что фейоны с ней: вот бы наворотила сама. Тут Агаша как голос разума, на путь истинный королеву наставляет.
Спасибо, Андрей, за чудесную книгу!
Может и хорошо, что Агаша вместе с Анель переместилась, подстрахует эту бедовую головушку! А то неизвестно, что еще вычудит :)) Спасибо, Андрей!
Вам Андрей хорошо бы создать серию и назвать "Хроники Куроны", вот читаю прям душой отдыхаю!!! ❤️☺️⭐✨
Спасибо большое за продолжение)
Анель как всегда в своём стиле....
Ех повезло хоть Агаша рядом оказалась))
Вот это поворот!
Спасибо!
Вот, так скакать не подумав!!! ⭐❤️✨☺️
спасибо! ге ужели они не смогуи вернутся назад
Спасибо за продолжение!
вот беда и сколько же им ждать придется...как тому Винни-Пуху,чтоб он похудел?))) чтобы вернуться домой? вот влипли.спасибо.
спасибо !!! ой удачи им всем!!
спасибо!!! эх весело достала камзол!!!
Уся, увидет мир!! Ну не только одной Ага путешествовать!!! ❤️✨⭐
Ох ведь, Что там еще произошло? Неужели Усечка спряталась в одежде Аннель?..
Спасибо!
Я точно так же, как Анель, составляю себе план физических нагрузок :D
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена