- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Воплоэны. Полторы королевы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780311281_45.jpg
Воплоэны. Полторы королевы
Андрей Буторин
Цикл: Воплоэны
Ограничение: 18+
В тексте есть:взаимная любовь, опасность и тайны, неунывающая героиня
Рейтинг:
406
406
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4735 в Юмористическое фэнтези
#14523 в Любовное фэнтези
Полный текст
246 стр.
Публикация:
17.06.2020 — 20.09.2020
Аннотация к книге "Воплоэны. Полторы королевы"
Быть королевой непросто. А если их полторы, и всё это я? Совсем скоро так и будет, и проблем тоже станет в полтора раза больше. Но и сейчас, когда венценосный любимый супруг получил тревожное письмо с далекой родины, у меня появилась не проблема – проблемища!
#Короли, любовь и маленькие феи
#Короли, любовь и маленькие феи
Другие книги автора
299 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Опять Усю введут в заблуждение дядечкой))
Ахаха))))) Весело вышло)) Спасибо!
Начало заинтриговало, очень рада второй части!!! ❤️⭐✨☺️
Преступление века! Вот же шороху навела! Спасибо, Андрей!
Вот же приключения! Спасибо, повеселили. Ждём, что будет дальше
Веселые гонки у королевы! Каждый день приключения))
Спасибо))), у нашей королевы шило в одном месте, вот и лезет сама не зная куда, очень нравится история всегда жду с нетерпением продолжения, вдохновения уважаемый автор
спасибо! ой какбы в какую биду непопала
Спасибо за продолжение)
спасибо
Ой-ёй))) Я аж смутилась, честно говоря)) Ох уж эти постельные сцены))
Раз уж Анель так повезло а ориентиром, полагаю, затягивать со своим путешествием она на станет. Ей же ещё к свадьбе вернуться успеть...
Спасибо!
Андрей, спасибо за сладенькое! и за подсказку-ориентир для Анель!
теперь, имея ориентир, можно и рискнуть, главное - дров не наломать из этого же дерева :) Кстати, может она теперь и к фейонам слетать может? Ориетиров бы найти, или попробовать взять за ориентир конкретного человека, или фею... Эх, разгулялась фантазия :)
Ура у неё наконец-то вышло)
Крутяк))))
Спасибо большое за продолжение))))))
Спасибо, жду продолжения!)
Уже пытаюсь представить, что именно может пойти не так :))
Спасибо, с нетерпением жду продолжения :)
Спасибо за интересную проду, читается на одном Дыхании! Анюта молодец, надеюсь при осуществлении своего замысла не попадет в неприятности, надеюсь хоть Агушу предупредит, а может возьмёт с собой, если она согласится оставить Усю с служанкой. Удачи и Вдохновения!!!
спасибо, наша Анель еще умеет премещатся это хорошая новость
Ну вот, на самом интересном месте! Мне бы такой дар... Спасибо за продолжение
Всего лишь воплоэна-перемещатель. Всего лишь! Ах, это, право, такая малость! :D
Спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена