Книга. "Воплоэны. Полторы королевы" читать онлайн

Воплоэны. Полторы королевы

Цикл: Воплоэны

Ограничение: 18+

В тексте есть:взаимная любовь, опасность и тайны, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
406
449 23309

Текущий рейтинг:
#4756 в Юмористическое фэнтези
#14598 в Любовное фэнтези


Полный текст 246 стр.

17.06.2020 — 20.09.2020


Аннотация к книге "Воплоэны. Полторы королевы"

Быть королевой непросто. А если их полторы, и всё это я? Совсем скоро так и будет, и проблем тоже станет в полтора раза больше. Но и сейчас, когда венценосный любимый супруг получил тревожное письмо с далекой родины, у меня появилась не проблема – проблемища!

#Короли, любовь и маленькие феи



299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2020, 13:49:49

Ура! Дочитала. Ну и приключения у них! :)))
Спасибо!
Встретила одну описочку: глава 6-5 (конец 1-го абзаца) ...по какоМУ поводу.

avatar
21.07.2020, 10:35:15

спасибо!!!Усечку обидели не дали доесть

avatar
21.07.2020, 10:31:06

БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!!!!!!

avatar
20.07.2020, 15:29:25

БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!!!!!

avatar
18.07.2020, 22:44:40

Хм.) С кубиками это она интересно придумала.) Хотя стрёмно, конечно. А м.б. это я просто к ним так отношусь недоверчиво. К игрокам во всякое такое на рынке)

avatar
18.07.2020, 08:36:56

Ооо! Всё, я с вами! В ближайшее время постараюсь догнать :)

Супер❤️✨⭐☺️ Душой отдыхаю!!! ❤️⭐✨☺️

avatar
16.07.2020, 16:08:30


спасибо!!!! Усечка прелесть а Анель удачи!!!!

avatar
15.07.2020, 21:23:45

спасибо!!! ну Анель умеет попадать в ситуациии!!!! А Усечка чудо

avatar
13.07.2020, 21:40:07

Книга очень классная, но к сожалению, я не могу прочесть её, потому что она по подписки.

avatar
12.07.2020, 15:12:42

Спасибо за продолжение !)

avatar
11.07.2020, 11:42:10

Поздравляю с подпиской! Вот терплю и жду :) Куплю когда будет ближе к финалу. Щедрой Вам музы и легкого пера!

avatar
09.07.2020, 10:22:07

спасибо! Анель молодец находчивая выкрутилась без денег

avatar
06.07.2020, 16:44:05

Дорогие читатели! То, что я сегодня написал в блоге, оказывается, по правилам ресурса было делать нельзя. Блог удалили. Я приношу свои извинения, я в самом деле этого не знал, поскольку это моя первая подписка. Я разместил новый блог, уже без того, что нельзя.
И приглашаю вас в мой паблик ВК - ссылки есть и здесь, и в информации обо мне.

Поздравляю с подпиской такой потрясающей книги! Она реально великолепная и оооочень интересная!!!

avatar
06.07.2020, 10:47:06

Поздравляю с подпиской, книга замечательная как и её герои а Усечка вообще смех и грех, подставку отличную сделала, смеялась до слез лёгкого пера уважаемый автор и море фантазии))

avatar
05.07.2020, 19:25:57

Интересно читать, спасибо за продолжение

avatar
05.07.2020, 18:57:39

Уся организовала подставу)))
Спасибо!

Ха--ха :))
Мда, не предусмотрели..
Представляю, как удивилась "леди" такому тону :) Она тут всю красоту выставила, а в ответ: "я хосю пи-пи"!))))
Спасибо) повеселили)
Вдохновения и сил!)