- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Воплоэны. Полторы королевы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780311281_45.jpg
Воплоэны. Полторы королевы
Андрей Буторин
Цикл: Воплоэны
Ограничение: 18+
В тексте есть:взаимная любовь, опасность и тайны, неунывающая героиня
Рейтинг:
406
406
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4756 в Юмористическое фэнтези
#14598 в Любовное фэнтези
Полный текст
246 стр.
Публикация:
17.06.2020 — 20.09.2020
Аннотация к книге "Воплоэны. Полторы королевы"
Быть королевой непросто. А если их полторы, и всё это я? Совсем скоро так и будет, и проблем тоже станет в полтора раза больше. Но и сейчас, когда венценосный любимый супруг получил тревожное письмо с далекой родины, у меня появилась не проблема – проблемища!
#Короли, любовь и маленькие феи
#Короли, любовь и маленькие феи
Другие книги автора
299 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо! новые приключения
Ой бедааа! :((( И как им теперь быть?
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!!!!!
спасибо! хорошо что Усенька нашлась!!!!!
БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!!!!!
Уф, ну вот и славненько! Теперь можно и вспомнить, зачем они вообще сюда пришли :))
Спасибо!
А-а-а, отдай ребенка!)))
Мама в трансе, она же тоже с ребенком)
А Усечка где там спряталась, интересно? И почему именно они?
А поиск на липачок или на Усечку тоже был?
А может мама сыночку липачка прикупила, килограмма три :)) и несёт его в сумке вместе с Усечкой ))) Надеюсь с ней все будет хорошо! Спасибо, Андрей!
спасибо!!!! уж очень интересно куда Уся делась
БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!!!!!
Эмм... Я в растерянности. Никаких предположений нету :((
П.С. описочка: ...фланирующая под ручку парочкА.
Ну вооот! И тут меня интуиция не подвела: всё таки малявочка сладенького захотела) Вот только торговец, видимо, сменил место дислокации, а заодно и Усю с собой прихватил((
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!!!!!
спасибо! бедная Уся что же случилось! жду продолжения
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!
Грамотно её (его) обработали. У нас в городе цыгане по подобной схеме работали. Дети бегают на рынке и всё слушают, потом цыганка подходит погадать и остальное дело техники. Удивительно, что ведутся не только женщины, но и мужчины.
А Усечка просто прелесть, детям и бочки сладкого мало...
Вот только мы взрослые очень часто не обращаем внимание на то, что дети всё слышат,понимают, запоминают и делают свои выводы.
Как-то это подозрительно, по-моему :/ Сейчас в западню какую заманит...
Ох мамочки! Что же могло произойти???
БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена