Книга. "Воплоэны. Полторы королевы" читать онлайн

Воплоэны. Полторы королевы

Цикл: Воплоэны

Ограничение: 18+

В тексте есть:взаимная любовь, опасность и тайны, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
406
449 23309

Текущий рейтинг:
#4756 в Юмористическое фэнтези
#14598 в Любовное фэнтези


Полный текст 246 стр.

17.06.2020 — 20.09.2020


Аннотация к книге "Воплоэны. Полторы королевы"

Быть королевой непросто. А если их полторы, и всё это я? Совсем скоро так и будет, и проблем тоже станет в полтора раза больше. Но и сейчас, когда венценосный любимый супруг получил тревожное письмо с далекой родины, у меня появилась не проблема – проблемища!

#Короли, любовь и маленькие феи



299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.07.2020, 18:05:50

спасибо! новые приключения

avatar
27.07.2020, 13:32:01

Ой бедааа! :((( И как им теперь быть?
Спасибо!

avatar
27.07.2020, 09:39:56

БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!!!!!

avatar
27.07.2020, 09:08:49

спасибо! хорошо что Усенька нашлась!!!!!

avatar
26.07.2020, 14:59:10

БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!!!!!

avatar
26.07.2020, 13:39:26

Уф, ну вот и славненько! Теперь можно и вспомнить, зачем они вообще сюда пришли :))
Спасибо!

avatar
25.07.2020, 23:20:46

А-а-а, отдай ребенка!)))
Мама в трансе, она же тоже с ребенком)
А Усечка где там спряталась, интересно? И почему именно они?
А поиск на липачок или на Усечку тоже был?

А может мама сыночку липачка прикупила, килограмма три :)) и несёт его в сумке вместе с Усечкой ))) Надеюсь с ней все будет хорошо! Спасибо, Андрей!

avatar
25.07.2020, 22:15:48

спасибо!!!! уж очень интересно куда Уся делась

avatar
25.07.2020, 20:32:33

БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!!!!!

avatar
25.07.2020, 10:51:08

Эмм... Я в растерянности. Никаких предположений нету :((
П.С. описочка: ...фланирующая под ручку парочкА.

avatar
25.07.2020, 07:24:44

avatar
24.07.2020, 16:52:35

Ну вооот! И тут меня интуиция не подвела: всё таки малявочка сладенького захотела) Вот только торговец, видимо, сменил место дислокации, а заодно и Усю с собой прихватил((
Спасибо!

avatar
24.07.2020, 09:42:27

БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!!!!!

avatar
23.07.2020, 21:40:12

спасибо! бедная Уся что же случилось! жду продолжения

avatar
23.07.2020, 13:30:50

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!

avatar
23.07.2020, 11:49:55

Грамотно её (его) обработали. У нас в городе цыгане по подобной схеме работали. Дети бегают на рынке и всё слушают, потом цыганка подходит погадать и остальное дело техники. Удивительно, что ведутся не только женщины, но и мужчины.
А Усечка просто прелесть, детям и бочки сладкого мало...
Вот только мы взрослые очень часто не обращаем внимание на то, что дети всё слышат,понимают, запоминают и делают свои выводы.

avatar
22.07.2020, 23:27:49

Как-то это подозрительно, по-моему :/ Сейчас в западню какую заманит...

avatar
23.07.2020, 11:17:41

Ох мамочки! Что же могло произойти???

avatar
22.07.2020, 12:31:41

БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!!!!