Книга. "Воплоэны. Полторы королевы" читать онлайн

Воплоэны. Полторы королевы

Цикл: Воплоэны

Ограничение: 18+

В тексте есть:взаимная любовь, опасность и тайны, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
406
449 23309

Текущий рейтинг:
#4696 в Юмористическое фэнтези
#14578 в Любовное фэнтези


Полный текст 246 стр.

17.06.2020 — 20.09.2020


Аннотация к книге "Воплоэны. Полторы королевы"

Быть королевой непросто. А если их полторы, и всё это я? Совсем скоро так и будет, и проблем тоже станет в полтора раза больше. Но и сейчас, когда венценосный любимый супруг получил тревожное письмо с далекой родины, у меня появилась не проблема – проблемища!

#Короли, любовь и маленькие феи



299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.08.2020, 11:03:44

БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!!!!

avatar
02.08.2020, 15:25:17

Вполне себе налаженный быт. Ну, пока, по крайней мере :))
Спасибо!

avatar
02.08.2020, 11:56:47

БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!!!

avatar
01.08.2020, 18:58:28

БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!

avatar
01.08.2020, 16:34:53

Буду теперь читать!

avatar
01.08.2020, 13:57:05

Спасибо! И удачи нашим героям! :)

avatar
01.08.2020, 12:49:30

Большое спасибо за продолжение. Читаю с огромным удовольствием!

Да, выбор у наших путешествеников небольшой, но все-таки хоть какая-то защита и помощь ))) Спасибо, Андрей!

avatar
31.07.2020, 11:34:49

БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!!!!!!

avatar
31.07.2020, 10:11:35

И всё-таки Ставален... Ох, чувствовала моя душенька, что рано списывать его со счетов. Но как же теперь поступить нашей героине? Ей всё равно нужно время, чтобы накопить энергию, а одной в этой пустоши опасно. Но с другой стороны, пойди она с бандой, есть вероятность попасть в ещё большие неприятности. Фейонам опять же придётся "шифроваться"...
Сложный выбор :((

avatar
30.07.2020, 16:28:29

А наша героиня не промах! Сочиняет, как дышит :D
Спасибо!

avatar
30.07.2020, 11:48:39

БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!!!!!

avatar
29.07.2020, 11:04:26

Интересно, Андрей! Реально захватило...

avatar
29.07.2020, 09:51:42

Ну и занесло же их! А фейон опять за бабочек выдавать будем?)
Спасибо!

avatar
29.07.2020, 09:36:53

БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!!!!!
ВОЛНУЮСЬ

avatar
28.07.2020, 15:47:35

спасибо!!! девочкам удачи

avatar
28.07.2020, 14:37:20

Ужас. Хорошо что таких монстров не существует, точнее существуют только в книге.
И как вовремя пришла помощь...
Люди живут даже в пустынях

avatar
28.07.2020, 09:59:49

Помощь пришла :)) Какой-то новый персонаж появится?
Спасибо!

avatar
28.07.2020, 09:55:41

БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!!!!!

avatar
27.07.2020, 23:12:48

Спасибо вам, что Усю не заметил ушлый продовец! Но! Понимаю, что с ребенком всегда не просто, но они же ничего не узнали... Усю хоть привязывание к юбке бабушки, но нужно добыть информацию. Влюбленная девушка так просто не уйдёт.