- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Воплоэны. Полторы королевы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780311281_45.jpg
Воплоэны. Полторы королевы
Андрей Буторин
Цикл: Воплоэны
Ограничение: 18+
В тексте есть:взаимная любовь, опасность и тайны, неунывающая героиня
Рейтинг:
406
406
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4696 в Юмористическое фэнтези
#14578 в Любовное фэнтези
Полный текст
246 стр.
Публикация:
17.06.2020 — 20.09.2020
Аннотация к книге "Воплоэны. Полторы королевы"
Быть королевой непросто. А если их полторы, и всё это я? Совсем скоро так и будет, и проблем тоже станет в полтора раза больше. Но и сейчас, когда венценосный любимый супруг получил тревожное письмо с далекой родины, у меня появилась не проблема – проблемища!
#Короли, любовь и маленькие феи
#Короли, любовь и маленькие феи
Другие книги автора
299 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!!!!
Вполне себе налаженный быт. Ну, пока, по крайней мере :))
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!
Буду теперь читать!
Спасибо! И удачи нашим героям! :)
Большое спасибо за продолжение. Читаю с огромным удовольствием!
Да, выбор у наших путешествеников небольшой, но все-таки хоть какая-то защита и помощь ))) Спасибо, Андрей!
БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!!!!!!
И всё-таки Ставален... Ох, чувствовала моя душенька, что рано списывать его со счетов. Но как же теперь поступить нашей героине? Ей всё равно нужно время, чтобы накопить энергию, а одной в этой пустоши опасно. Но с другой стороны, пойди она с бандой, есть вероятность попасть в ещё большие неприятности. Фейонам опять же придётся "шифроваться"...
Сложный выбор :((
А наша героиня не промах! Сочиняет, как дышит :D
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!!!!!
Интересно, Андрей! Реально захватило...
Ну и занесло же их! А фейон опять за бабочек выдавать будем?)
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!!!!!
ВОЛНУЮСЬ
спасибо!!! девочкам удачи
Ужас. Хорошо что таких монстров не существует, точнее существуют только в книге.
И как вовремя пришла помощь...
Люди живут даже в пустынях
Помощь пришла :)) Какой-то новый персонаж появится?
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!!!!!
Спасибо вам, что Усю не заметил ушлый продовец! Но! Понимаю, что с ребенком всегда не просто, но они же ничего не узнали... Усю хоть привязывание к юбке бабушки, но нужно добыть информацию. Влюбленная девушка так просто не уйдёт.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена