- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Воплоэны. Полторы королевы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780311281_45.jpg
Воплоэны. Полторы королевы
Андрей Буторин
Цикл: Воплоэны
Ограничение: 18+
В тексте есть:взаимная любовь, опасность и тайны, неунывающая героиня
Рейтинг:
406
406
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4767 в Юмористическое фэнтези
#14578 в Любовное фэнтези
Полный текст
246 стр.
Публикация:
17.06.2020 — 20.09.2020
Аннотация к книге "Воплоэны. Полторы королевы"
Быть королевой непросто. А если их полторы, и всё это я? Совсем скоро так и будет, и проблем тоже станет в полтора раза больше. Но и сейчас, когда венценосный любимый супруг получил тревожное письмо с далекой родины, у меня появилась не проблема – проблемища!
#Короли, любовь и маленькие феи
#Короли, любовь и маленькие феи
Другие книги автора
299 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКосяк, так косяк! ))) Надеюсь никто не станет кормом для Охтулха, может Анель ещё чего чего-нибудь намагичит.... :)) Спасибо, Андрей!
Фух, лошадь жива осталась, они тоже пока)) Может, этот охтулх на движения реагирует? С чего бы иначе Марокаре замирать на месте?
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!!!!!!
Чует моё сердце, лошади у них больше не будет :(( Наверняка станет добычей хищника :(
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!!!!!
Пусть у них всё получится! :)
Спасибо!
спасибо, Анель удачи!!!!
Здорово! Спасибо! :))
БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!!!!!
Вот это поворт! Неужели свои? Спасибо, Андрей!
Ого! Вот это реакция! Неужто она тоже воплоэна? Или что?
Спасибо! С нетерпением жду продолжения :)
П.С. один момент:
АННАЛЕОН (НЕ ГЕЛАМЕОН) не может быть твоим мужчиной... :)
БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!!!!!
Ну-ка! И что же Марокара? Анналеону она, может, и помогла бы, а вот Анель? Любопытно :)
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!!!!
Опять насочиняла с три короба)))
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!!!!!
спасибо, кароль пропал, обожечке
первое, что здесь купила и пока самое достойное
спасибо автору
Всё-таки Сашуля! :)))
Но вот с Вилеоном – это, конечно, поворот! :(
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена