- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Воплоэны. Полторы королевы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780311281_45.jpg
Воплоэны. Полторы королевы
Андрей Буторин
Цикл: Воплоэны
Ограничение: 18+
В тексте есть:взаимная любовь, опасность и тайны, неунывающая героиня
Рейтинг:
406
406
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4740 в Юмористическое фэнтези
#14478 в Любовное фэнтези
Полный текст
246 стр.
Публикация:
17.06.2020 — 20.09.2020
Аннотация к книге "Воплоэны. Полторы королевы"
Быть королевой непросто. А если их полторы, и всё это я? Совсем скоро так и будет, и проблем тоже станет в полтора раза больше. Но и сейчас, когда венценосный любимый супруг получил тревожное письмо с далекой родины, у меня появилась не проблема – проблемища!
#Короли, любовь и маленькие феи
#Короли, любовь и маленькие феи
Другие книги автора
299 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Ой-ёй-ёй! Хоть бы всё обошлось!
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!!!!!!
Час от часу не легче! Может, он просто вернулся уже в Заромар?
Спасибо!
спасибо, неужели наш король мертв, не может быть
БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!!!!
УДАЧНОГО ОТДЫХА!!!!!!!!!!!!!!!!
ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!
Я сегодня уезжаю в отпуск. Дорога займет несколько дней, на место прибуду только 1 сентября. Я зарядил на эти дни следующие части книги в автоматическом режиме публикации, но мало ли какой сбой... В общем, если вдруг не появится в какой-то из ближайших дней обновление, не пугайтесь и не сердитесь - как только приеду на место (там должен быть вай-фай), всё обязательно восполню.
Ну и комментировать в эти дни не смогу, извините. Да и на отдыхе тоже, наверное, не всегда оперативно буду отвечать, надеюсь на ваше понимание.
Домой я вернусь 27 сентября вечером, но до этого времени должен буду уже выложить всю книгу полностью.
Приятного вам чтения и счастливо оставаться! :)))
спасибо
Спасибо!)
Вот как хорошо складывается: фейон спасли, отряд пополнили, новое место жительства приобрели, со Ставаленом расправились...
Только смущают меня Тыкеон и Вилеон. Куда смотался первый (и что с собой прихватил?), и где черти носят второго?!! Найдет ли Гел с подружкой нашего короля?
Боюсь себе представить, какую трепку он Анель устроит... А-та-та будет...
Вот действительно, чего тормозить-то? :))
Спасибо!
спасибо, интересно как там наш король нашли его
БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!!!!
спасибо, неужели у них все получилось
Я долго держалась.... Думала смогу дождаться когда уже будет часть завершена, но... Конечно же не смогла)))) про "наказание" Ставалена я ждала бОльшего, но и так тоже сойдёт, поделом ему.... С нетерпением жду продолжения! Спасибо
Ой, как здорово, что всё хорошо закончилось! :))
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!!!!!
Ой-ой! И все замерли в ожидании...))
Спасибо!
спасибо! на самом интересном месте
БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена