Книга. "Воплоэны. Полторы королевы" читать онлайн

Воплоэны. Полторы королевы

Цикл: Воплоэны

Ограничение: 18+

В тексте есть:взаимная любовь, опасность и тайны, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
406
449 23305

Текущий рейтинг:
#4740 в Юмористическое фэнтези
#14478 в Любовное фэнтези


Полный текст 246 стр.

17.06.2020 — 20.09.2020


Аннотация к книге "Воплоэны. Полторы королевы"

Быть королевой непросто. А если их полторы, и всё это я? Совсем скоро так и будет, и проблем тоже станет в полтора раза больше. Но и сейчас, когда венценосный любимый супруг получил тревожное письмо с далекой родины, у меня появилась не проблема – проблемища!

#Короли, любовь и маленькие феи



299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.09.2020, 11:46:56

Вполне логичный вопрос! :)) Анель молодец ;)
Спасибо!

avatar
06.09.2020, 09:44:22

спасибо, а им удачи

avatar
04.09.2020, 16:30:29

Ага! То есть, "наезд" небезосновательный :)
Спасибо!

avatar
04.09.2020, 11:57:38

спасибо, интересно кто запугал брата

avatar
04.09.2020, 10:41:11

БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!!!!!!

avatar
03.09.2020, 17:07:36

спасибо!!!! удачи им большой

avatar
03.09.2020, 15:43:28

БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!!!!!!

avatar
03.09.2020, 10:49:52

И в очередной раз: "Удачи им!" :))
Спасибо!

avatar
02.09.2020, 22:51:30

О как! А они откроют Анель секрет сохранения/накапливания/восстановления энергии?)))
Спасибо!

avatar
02.09.2020, 15:09:54

БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!!!!

avatar
29.08.2020, 00:08:56

Ахахаха! "Только не единичку" :D
Молодцы девчата, что поговорили! :)))
Спасибо!

avatar
01.09.2020, 11:35:11

Сейчас осталось спасти короля, вернуться домой и сыграть свадьбу :))
Спасибо!

avatar
01.09.2020, 11:08:24

БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!!!!!

avatar
31.08.2020, 18:39:31

Хе-хе-хе))) Приятная главушка, спасибо!

avatar
31.08.2020, 17:25:28

спасибо, теперь нужно найти короля

avatar
31.08.2020, 09:25:52

БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!!!!!

avatar
30.08.2020, 18:41:22

БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!!!!!

avatar
30.08.2020, 18:37:24

Что бы не случилось, а липасек на 1м месте)))) хорошо быть ребенком)))))