- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Воплоэны. Полторы королевы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780311281_45.jpg
Воплоэны. Полторы королевы
Андрей Буторин
Цикл: Воплоэны
Ограничение: 18+
В тексте есть:взаимная любовь, опасность и тайны, неунывающая героиня
Рейтинг:
406
406
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4727 в Юмористическое фэнтези
#14448 в Любовное фэнтези
Полный текст
246 стр.
Публикация:
17.06.2020 — 20.09.2020
Аннотация к книге "Воплоэны. Полторы королевы"
Быть королевой непросто. А если их полторы, и всё это я? Совсем скоро так и будет, и проблем тоже станет в полтора раза больше. Но и сейчас, когда венценосный любимый супруг получил тревожное письмо с далекой родины, у меня появилась не проблема – проблемища!
#Короли, любовь и маленькие феи
#Короли, любовь и маленькие феи
Другие книги автора
299 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же! Как всегда, что-то пойдёт не по плану :(
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!!!!!!
спасибо! вот же родственики все им мало
Гениально! :))
Спасибо!
спасибо! вроде все разрешилось, теперь чтоб все шло по плану но щнае героев могут быть и проблемы
БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!!!
Бред Анель на отдельный рассказ тянет ;)))
Хорошо как всё придумали они))
Спасибо!
спасибо!!!!
БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!!!!!!
Ну, на счёт Годона и Педрона я уже в одном из прошлых комментариев говорила, что думаю :)
А эта глава получилась смесью триллера, драмы и индийского кино :)
Печально, что Тилеон только перед смертью понял, как ошибался :(
Спасибо!
А это точно брат? Сомневаюсь.
Спасибо!
спасибо, что опять случилось не ужели родственики мужа все немогут успокоится
БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!!!!!
Упс! Я так понимаю, что и переместиться обратно они не могут... На Ергисона надежда.
Спасибо!
спасибо! как хорошо что Аннль нашла своего мужа! теперь осталось разобратся с родственниками
А как же Анель, с помощью магии, собирается отпирать все замки и засовы, если подземелье обладает антимагическими свойствами? или Она применит какую-то другую особенную Магию, на которую антимагичность данного места не распространяется?))) Спасибо!!! )))
БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!!!!!!!!
БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!!!!!!
Скрещиваю за неё пальцы :))
Спасибо!
спасибо! пусть у Анель получится переместиться к мужу
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена