Книга. "Воплоэны. Полторы королевы" читать онлайн

Воплоэны. Полторы королевы

Цикл: Воплоэны

Ограничение: 18+

В тексте есть:взаимная любовь, опасность и тайны, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
406
449 23306

Текущий рейтинг:
#4760 в Юмористическое фэнтези
#14559 в Любовное фэнтези


Полный текст 246 стр.

17.06.2020 — 20.09.2020


Аннотация к книге "Воплоэны. Полторы королевы"

Быть королевой непросто. А если их полторы, и всё это я? Совсем скоро так и будет, и проблем тоже станет в полтора раза больше. Но и сейчас, когда венценосный любимый супруг получил тревожное письмо с далекой родины, у меня появилась не проблема – проблемища!

#Короли, любовь и маленькие феи



299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.08.2020, 10:44:49

спасибо! вперед!!!

avatar
24.08.2020, 09:54:31

Ну вот, началось )))
Спасибо!

avatar
24.08.2020, 07:52:56

БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!!!!

avatar
23.08.2020, 13:06:36

спасибо, лишь бы у них все получилось

Уф, удачи, ребята! ))) Спасибо, Андрей!

avatar
22.08.2020, 17:31:56

Фух! Ну, удачи им! :)
Спасибо!

avatar
22.08.2020, 10:42:13

БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!!!!!

avatar
21.08.2020, 22:04:11

спасибо, пусть у них все получится

avatar
21.08.2020, 15:35:35

Наверное, какую-то ложную информацию ему подсунут...
Спасибо!

avatar
21.08.2020, 07:13:11

БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!!!!!

avatar
20.08.2020, 18:50:37

Спасибо! Полагаю, в следующей главе они уже доедут к Ставу?

avatar
19.08.2020, 15:44:14

Ага, ещё бы Марокаре не зардеться! :))) Буратон же так похож на понравившегося ей Анналеона :))
И надеюсь, что с "походом" на Става у них всё сложится :)
Спасибо!

avatar
19.08.2020, 23:23:27

Классно! Про следы очень понравилось и про не могу поменять имя))

avatar
19.08.2020, 10:19:57

спасибо! а им всем удачи!!!!

avatar
19.08.2020, 09:51:50

БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!!!!!

avatar
18.08.2020, 14:01:23

спасибо! Анель нашла родню!!!! они ей точно должны помочь

avatar
18.08.2020, 12:44:33

БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!!

avatar
18.08.2020, 12:06:18

Ха..искали следы нашей сестры...здорово!) Спасибо за проду, Андрей!

avatar
18.08.2020, 09:39:31

О-хо-хо! Даже так!? :)))
Спасибо! Очень интересно)) У меня была смутная догадка, что раз у них одинаковые способности, то возможно, они родственники, но чтобы аж так!..