Книга. "Воплоэны. Полторы королевы" читать онлайн

Воплоэны. Полторы королевы

Цикл: Воплоэны

Ограничение: 18+

В тексте есть:взаимная любовь, опасность и тайны, неунывающая героиня

Читать
Рейтинг:
406
449 23309

Текущий рейтинг:
#4767 в Юмористическое фэнтези
#14578 в Любовное фэнтези


Полный текст 246 стр.

17.06.2020 — 20.09.2020


Аннотация к книге "Воплоэны. Полторы королевы"

Быть королевой непросто. А если их полторы, и всё это я? Совсем скоро так и будет, и проблем тоже станет в полтора раза больше. Но и сейчас, когда венценосный любимый супруг получил тревожное письмо с далекой родины, у меня появилась не проблема – проблемища!

#Короли, любовь и маленькие феи



299 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.08.2020, 09:50:18

БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!!!!!

avatar
09.08.2020, 12:44:20

Иии... Кто же там? Интересно, "невероятно знакомый голос" стал для Анель приятной или не очень приятной неожиданностью? Думается мне, что всё-таки не очень((
Спасибо)

avatar
09.08.2020, 13:46:31

БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!!!!

avatar
08.08.2020, 22:46:10

Спасибо! Жду дальнейшего развития событий))

avatar
08.08.2020, 18:06:15

БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!!!!

avatar
08.08.2020, 17:22:19

спасибо!!! попала так попала! но ничего что нибудь да придумает

Ох и трудные задачи стоят перед Анель! Справится? Спасибо, Андрей!

avatar
08.08.2020, 02:08:13

БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!!!!

avatar
07.08.2020, 12:25:17

Про связь "где фейоны, там и Анель" – логичный вывод)) Но что же теперь делать? Нужно срочно где-то раздобыть автомат Калашникова и заранее снять с предохранителя :D
P.S. пара описочек:
11.5 Это же не по моей виНе будет...
12 ...человек СтаВа (2 раза), ...у СтаВа...

avatar
06.08.2020, 10:40:13

Вот же гады! Воюют с маленькими! Надеюсь, что Феи успели подкрепиться хотя бы... Эх, только бы Аннель не раскололась, что она воплоэна! И не дала Ставалену понять....

avatar
06.08.2020, 10:28:00

БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!!!!!

avatar
05.08.2020, 16:53:05

Если это Ставален, то как он узнал? Неужели в среди друзей Марокары есть шпион?
Спасибо!

avatar
05.08.2020, 16:19:45

спасибо!!!! неужели Сиавлен ждет!!!

avatar
05.08.2020, 12:29:19

БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!!!!!

avatar
04.08.2020, 21:14:59

спасибо!!!! вот и поворот Ставлен собирает разбойников! не ужели пойдет войной

avatar
04.08.2020, 11:34:31

Вот уж сон так сон! Бред чистой воды :)) Мне тоже порой такие снятся, так после них как чумной ходишь :Р
Спасибо!

avatar
04.08.2020, 10:44:56

БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!!!!!

Спасибо за продолжение!
Оп-па, ежики... А они безобидные из сна, или какая-то местная тварюшка? Не могу грубо ежиков обзывать :)
А почему Ага не перенесет с помощью магии себе цветы из того же Заромара? Или это будет сильная потеря магии?
Мда, опять не продумали, что перед тем, как шагать в другое место да на большое расстояние , надо было поесть-попить, в туалет сходить да провиант всем собрать...

avatar
03.08.2020, 11:28:48

Как-то мне уже заочно не нравится эта идея...))
Спасибо!