- Литнет
- Фэнтези
- Юмористическое фэнтези
- Воплоэны. Полторы королевы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1780311281_45.jpg
Воплоэны. Полторы королевы
Андрей Буторин
Цикл: Воплоэны
Ограничение: 18+
В тексте есть:взаимная любовь, опасность и тайны, неунывающая героиня
Рейтинг:
406
406
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4767 в Юмористическое фэнтези
#14578 в Любовное фэнтези
Полный текст
246 стр.
Публикация:
17.06.2020 — 20.09.2020
Аннотация к книге "Воплоэны. Полторы королевы"
Быть королевой непросто. А если их полторы, и всё это я? Совсем скоро так и будет, и проблем тоже станет в полтора раза больше. Но и сейчас, когда венценосный любимый супруг получил тревожное письмо с далекой родины, у меня появилась не проблема – проблемища!
#Короли, любовь и маленькие феи
#Короли, любовь и маленькие феи
Другие книги автора
299 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!!!!!
Иии... Кто же там? Интересно, "невероятно знакомый голос" стал для Анель приятной или не очень приятной неожиданностью? Думается мне, что всё-таки не очень((
Спасибо)
БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!!!!
Спасибо! Жду дальнейшего развития событий))
БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!!!!
спасибо!!! попала так попала! но ничего что нибудь да придумает
Ох и трудные задачи стоят перед Анель! Справится? Спасибо, Андрей!
БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!!!!
Про связь "где фейоны, там и Анель" – логичный вывод)) Но что же теперь делать? Нужно срочно где-то раздобыть автомат Калашникова и заранее снять с предохранителя :D
P.S. пара описочек:
11.5 Это же не по моей виНе будет...
12 ...человек СтаВа (2 раза), ...у СтаВа...
спасибо
Вот же гады! Воюют с маленькими! Надеюсь, что Феи успели подкрепиться хотя бы... Эх, только бы Аннель не раскололась, что она воплоэна! И не дала Ставалену понять....
БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!!!!!
Если это Ставален, то как он узнал? Неужели в среди друзей Марокары есть шпион?
Спасибо!
спасибо!!!! неужели Сиавлен ждет!!!
БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!!!!!
спасибо!!!! вот и поворот Ставлен собирает разбойников! не ужели пойдет войной
Вот уж сон так сон! Бред чистой воды :)) Мне тоже порой такие снятся, так после них как чумной ходишь :Р
Спасибо!
БЛАГОДАРЮ, АНДРЕЙ!!!!!!!!!!
Спасибо за продолжение!
Оп-па, ежики... А они безобидные из сна, или какая-то местная тварюшка? Не могу грубо ежиков обзывать :)
А почему Ага не перенесет с помощью магии себе цветы из того же Заромара? Или это будет сильная потеря магии?
Мда, опять не продумали, что перед тем, как шагать в другое место да на большое расстояние , надо было поесть-попить, в туалет сходить да провиант всем собрать...
Как-то мне уже заочно не нравится эта идея...))
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена