https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699547444_59.jpg
Воробушек для дракона
Рин Дилин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3917 в Любовное фэнтези
#1284 в Юмористическое фэнтези
17.09.2023 — 07.12.2023
186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю
Это он им гипердвигатель должен создать, я думала дракон хватает свой карабль лапами и машет крыльями в безвоздушном пространстве, а им гипердвигатель подавай. Вот лентяи никакой работы не хотят.
Про тягу у меня тоже был другой ее вид, но цензура не простит. А девушке по носу треснули не слабо, нет ну понятно, что ее не выпустят из под присмотра и подозрения зреют по поводу его папаши, как бы не заставили делать, то что ей очень не захочется. Надо бы нашей героине в тишине планчик прикинуть и варианты дать деру.
Благодарю
Прям дождь из трусов)
Женшины во всех мирах одинаковы?)
Благодарю
Ах, какой прошаренный Дракоша, выставить ее женой, чтоб избежать преследования невест, а то что сейчас воробушки может пырнуть любая девица, ему глубоко фиолетово. А вот для чего нужна Эвалиночка, благо она не из робкого десятка.
Дождь из трусов это страшно. Представила себе если бы там были не дамы фанатики, а мужики фанаты и дождь из мужских трусов был бы эпичным. Спасибо я долго смеялась, вот только теперь до меня начало доходить, похоже , что дракошка все же решил подставить нашу героиню (перед всеми этими дамами) показав что она с ним. Вот чешуйчатый, говорят чешуя неплоха в алхимических зельях может тихонько наколупать (тихая месть). Спасибо
Благодарю
Малооооо;-)
Хорошая версия, что ему понадобился рог единорога, для чего разотрет как китайцы (растирающие все что шевелится, не шевелится и растет) и использует для увеличения чего нибудь? Спасибо
Рин, получается, если наша героиня не прочла контракт, то аннотация к книге немного не верная?
И у нее не было мыслей "потом разведусь", когда она подписывала документ?
Благодарю
Интересно, сейчас активные домогательства будут со стороны Рагнара, или он пока будет себя скромно вести?
Ну все, Рагнару- крышка или как сказала бы с оскалом на лице Эвалин "сладкая жизнь" обеспечена))))
Ох, как увлекательно!
Просто супер)))
Спасибо за классное продолжение. Волнительно, что же будет дальше?...
О-ей, все интереснее и интереснее развиваются события. Жду с нетерпением продолжения. Спасибо Риночка. ♥️♥️♥️
Хорошо что прода каждый день, иначе бы можно было с катушек слететь от ожидания.
А потом окажется что они пара предназначенная богами)
Интересно ей сплошные плюшки, тогда выходит что и ему тоже что-то с этого контракта хорошее привалит раз он подписал. Вопрос что же? И хорошее для него не будет ли плохим для нашей птички? Спасибо ооочень интересно
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена