https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699547444_59.jpg
Воробушек для дракона
Рин Дилин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3896 в Любовное фэнтези
#1279 в Юмористическое фэнтези
17.09.2023 — 07.12.2023
186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиРагнарчик похоже понял что это брачный договор, поэтому и подписал быстренько, пока Эвалин не смекнула что за договор
Спасибо♥️. Читала, смеялась вместе с Рагнаром.
Кажется, что продолжение - это один символ, который прочитал и не заметил!
Спасибо огромное за интригу, накал страстей и отличный юмор)
Спасибо за продолжение, так хочется еще!!!
Благодарю
Думаю Рагнар разводится не захочет , и Эвалин на законных основаниях его будет
Да уж самодовольный болван это прямо в точку, но кроме этого че это его на хи хи пробило? Или это как раз показывает фиговые актерские данные, попытка создать
образ не удалась? Все же не совсем он осознает чувства необходимые в данной ситуации (ледышка он и в Африке ледышка).
О, Рагнар рядом с Эвелин тоже начинает себя вести, как дурачок)
Или во всяком случае, что-то чувствовать, что уже оставит его неравнодушным)
Похоже после отключения артефактора, принц стал лучше чувствовать Эвалин, и притягательность истинной пары заиграла а его чувствах
Спасибо Рин а. Хохотала вместе с принцем. ♥️♥️♥️
Благодарю
Так наш Принц ещё и наемник)
Прям добытчик)
Благодарю
А что это было?
Принц себя как-то странно повел...
Почему он обратился к Гг, назвав ее "терра", а не "дира"?
Типа рядом с ней начал что-то ощущать, но сам боится этих влечений?
Ай молодца, про барина это крепко было. Но подозреваю в его видении , надо было бухнуться в ноги и пару раз от снизошедшего к ней дракошки бухнуть пару раз лбом об пол. Спасибо, было весело. А домовушку надо проучить, а может уже исправилась?
Воспитание строптивого будет?))
Благодарю
Вот так вот - отца похитили, а она думает только о поцелуях)
Верните папку, а то местная нечисть не слушается. Ещё дракошки всякие к глупостям подталкивают, но странно это, она вроде девушка прагматичная, а тут прямо крышеснос. Спасибо интересно
Благодарю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена