https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699547444_59.jpg
Воробушек для дракона
Рин Дилин
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3901 в Любовное фэнтези
#1277 в Юмористическое фэнтези
17.09.2023 — 07.12.2023
186 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОей, куда папуля делся?!(
Благодарю
О, прЫнц собственной персоной пришел?)
А вот и дракоша пожаловал в гости, похоже
♥️♥️♥️
Благодарю
Ха, ха посмеялась , от Наполеона к ее Императорскому величеству - это сильно. Следующий пункт так Я же Богиня!!!! Правильно нафига нам прынц с ледышкой в сердце, будем искать Огненного бога. Спасибо
Спасибо Риночка. Девчуля от судьбы решила бегать что-ли, или как?
С нетерпением жду каждую проду. ♥️♥️♥️
Чтобы наша золотая птичка поплыла надо обладать нууу очень " большой харизмой" или все же небольшим артефактиком воздействия на тонкие душевные структуры девичьей души???? Надо срочно его прощупать, облапать и обобрать!!!! Или химеру потрясти как грушу на тему знаний про принчика. Спасибо ооочень интересно
Может это ее истинный?
Ух, читаю главы и задаюсь вопросом - почему так мало?
Спасибо за мастерство и крутой сюжет!)
Ха, ха как бы она их не купила, а потом и продала по сходной цене. Прынц он там или не прынц, нам королевишнам все ровно!!!! Спасибо, умеете вы интригу держать.
Вот это подход? Что значит "куплю"?(
Тут любовь зарождается, а вместо этого теперь будет противостояние(
Боже, что у них за мир, хочешь куплю девушку. Ужас ужасный. Я так думаю, Эва на себя такой артефакт нацепит, что он ее и замечать не будет.
Благодарю
Это что еще за Крез появился! Да ему денег не хватит и в долгах останется Эви покупать, крахобор линейный! Еще и папу расстроил чем-то! В общем список личностей для мести пополнился еще одним зарвавшимся!
А мальчик, часом, феромонами или магией не нее не воздействовал?!) Пока плохого ничего не сделал, но поведение странное, еще и папаша неадекватный!
Че это, че это? Новенький, подозрительный красавчик и противная химерка о нем в курсе. Вдвойне подозрительно, запах, вид и широкие плечи не похоже на влюбленность похоже на действие ферромонов. Хто же это такой ароматненький?
Автор, вы сделали мое утро!!)) Простите, ржала в голос в автобусе над шуточкой Эви и на меня смотрели как на припадочную, но моего резко поднявшегося настроения это ни сколько не умалило!!) И вам замечательного денечка и хорошего настроения!!
Ммммм........ Наша Птичка поплылаааааа...
Это что? ЛЮБОФФФФФ???
Риночка моя, огромное спасибо за "Халява приди"!!!
Как же я смеялась!!! Живо так представила :)))
Это ж теперь по всему иномирью разойдется!
Аххахаа............ Вот Боги иномирья поразвлекаются :))) глядя с верху :))) :))) :)))
Спасибо за настроение с утра ♥️♥️♥️♥️♥️♥️♥️
Благодарю
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена