Книга. "Воробушек для дракона" читать онлайн

Воробушек для дракона

Цикл: Леди Эвалин

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:романтика и любовь, адекватная героиня, вредный дракон

Читать
Рейтинг:
431
997 60509

Текущий рейтинг:
#3900 в Любовное фэнтези
#1287 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 227 стр.

17.09.2023 — 07.12.2023


Аннотация к книге "Воробушек для дракона"

Когда приёмного отца похитили, Эвалин не придумала ничего лучше, чем заключить договор на поиски с самым невыносимым среди всех существующих миров драконом.
Но единственным магическим бланком в таверне на тот момент оказался только брачный контракт.
«Потом разведусь!» – легкомысленно отмахнулась она.
«Потом, когда верну отцу его драгоценного изобретателя, попрошу в награду подарить мне эту девчонку!» – коварно ухмыльнулся он, ставя размашистую подпись.
Если б только знали они, как оба сильно ошибались…

186 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.09.2023, 09:48:24

Ммм, есть шанс, что Мелисса до сих пор жива и наги влюбленные воссоединяться?)
Было бы здорово!

avatar
23.09.2023, 09:37:44

Кто-то белокурый сейчас получит по жопке?)

avatar
22.09.2023, 15:39:34

Если заказы ещё принимаются, то я бы тоже очень хотела ХЭ для Эдгара и Мелиссы))) а крысу тапком-тапком-ТАПИЩЕМ!

avatar
22.09.2023, 06:18:26

Да зависть она такая, сам не гам и другому не дам. Ну что же провидение ввиде нашей попаданочки отомстит, потом возьмет и ещё раз отомстит пока не размажет по контракту тонким слоем. Спаибо

Отлично, Спасибо. И что в контракте?

avatar
21.09.2023, 06:24:34

Ну что же, ну что же, ну что же за контракт??? Ах у меня прямо дух захватывает от перспектив. Надеюсь внутренний Наполеошка нашей девчушки ооочень рад всему что происходит.

avatar
20.09.2023, 19:56:30

Та, та, та очень интересненько. Это значится девчушку сплавил и развлекался все это время с химеркой. Тэкс за это тройной тарифик, нет пять, нет десять вообще очень, очень много денежек и всего чего наши загребущие ручки захотят. И теперь зловещий смех. Спасибо, ооочень жду проду

avatar
19.09.2023, 10:27:49

Как бы ректора Кондратий не хватил. А вообще может лучше ободрать как липку и с чистыми помыслами поступать в академию.

avatar
19.09.2023, 09:25:08

Эдмонд точно никуда не уйдет! Злодей будет наказан по заслугам)

avatar
18.09.2023, 19:04:22

Вот это размах гарем, только нафига нам гном. Я понимаю там эльф, орк, Дракоша кто ещё имеется? И я прямо млею - "я согласна на Серого кардинала, если не выгорит стать императрицей".

avatar
18.09.2023, 14:46:14

Это не тот самый орк, который заприметил ее в первой части?)

avatar
18.09.2023, 08:23:32

Веселенькое начало!)

avatar
18.09.2023, 07:05:35

С продолжением! Приключения нашей девочки продолжаются, ура! Спасибо Риночка. ♥️♥️♥️

avatar
17.09.2023, 10:16:01

Очень крутое начало!)
В добрый путь, так сказать)))

avatar
17.09.2023, 22:34:41

Ура продолжение!!! Спасибо начало заинтересовало.