https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752861765_2.jpg
50%
Воронка. Спаси меня
Майя Тень
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
предательство боль и..., настоящиймужчина, следствие_ведёт_любо...
#732 в Криминальный детектив
#3648 в Остросюжетный любовный роман
18.07.2025 — 19.02.2026
166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиХм, вроде вспоминает, но все так не четео. И Степана боится. Что же с ней там делали?
Опять эти воспоминания!! С одной стороны хорошо - она приходит в себя, а с другой - как выстоять после такой головомойки?? И это друг ее туда привел 🙈🙈🙈
Ох, жесть как все сложно! Степка этот просто чудовище. Бедная героиня( Надеюсь капитан он ней хорошо позаботится! Очень красиво написано, понравился слог. Интересный сюжет, яркие персонажи. Скорее хочется продолжение.
С помощью Гордеева и врачей наконец-то началось ее исцеление. Это не может не радовать.. Хотя все еще так зыбко и неясно. А еще память продолжает не раскрывать многие вещи. Для всего нужно время и терпение!!
Это, конечно, ужасно, когда на тебя и твою психику так воздействуют, что ты забываешь обо всем хорошем, когда в твоей жизни отсутствуют цвета и чувства! Когда жизнь становится сплошной болью и виной. Как выйти оттуда??
О, наш капитан ее спас! Это здорово! Но как они поняли, что ей кололи сильные лекарства, чтобы сломить ее волю? Как он вообще ее нашел?
Все же ей повезло, что он ею занимается...
Спасибо, Майя ♥️
Наконец-то она поняла, что натворила.. ее квартира - ее дом не отпускает ее, даже снится по ночам, потому что они - часть ее прошлого, ее жизни.., и она не готова с ним расстаться.. ☹️ спасибо, Майя 💖!
Эх.. все же она подарила свою квартиру .. и уже сразу раскрылись глаза! Только куда она сейчас пойдет?
Блин, значит она отдала им все! 🤦♀️
Казалось, что там все хорошо. А оказалось, что показалось! Сейчас она последнего лишится и останется на улице😱!!
сладко они поют сразу, наживаются на несчастных людях!
Замечательно, если ее жизнь начала обретать смысл!!
Да, вот так и играют на слабостях людей,особенно когда они уязвимы!
Спасибочки)))
Степан, идите мимо!
Боюсь, что Лиля была права 💯
Аня умная и думаю ей помогут.А Степа и правда скользкий тип
Мои дорогие, в эти несколько дней я буду супер непродуктивной: лежу с температурой, а еще со 2 августа забронирована маленькая поездка и я очень надеюсь, что ее не придется отменять. Буду лечиться. Очень прошу понять, если в течение недели прод будет мало. Берегите себя🙏
Интересно про Воронку. Что они там увидят и найдут. Спасибо ♥️!
Жалко, что всегда в приоритет ставят внешность, если что-то не понравилось, значит, автоматически бракованный(ая). Поражаюсь тому, насколько сильная Аня👏 Сестричка и Славик два уродца🤬, бумеранг, как раз для таких, как они.
Бедная Аня - все в ней сначала видели эту родинку - это пятно, которое ее уродует! А душу и человека никто не хотел замечать...
Очень надеюсь, что он успеет спасти ее!! 🤞 заявление уже нашел!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена