Книга. "Воронка. Спаси меня" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Воронка. Спаси меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство боль и..., настоящиймужчина, следствие_ведёт_любо...

Читать
Рейтинг:
271
446 8714

Текущий рейтинг:
#732 в Криминальный детектив
#3648 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 151 стр.

18.07.2025 — 19.02.2026


Аннотация к книге "Воронка. Спаси меня"



– Так что там с делом той, у которой родинка на шее еще страшненькая?

– Так нет дела, Илья Марсельевич. Говорят женщина-то того, не совсем в себе, в больничку ее надо, а может и уже увезли.

Меня трясет. Меня до сих пор трясет от таких тупых-наивных «нет_дела_жертва_сама_виновата». Эта девушка пришла к нам со слезами отчаяния, уверенная, что ее жизнь висит на волоске. Очевидно ж, что «нет дела» - только потому, что кому-то чертовски выгодно. Выгодно так, что кто-то сейчас или уже мертв, или балансирует на грани между мирами, или ее умело и методично превращают в овощ.

Забыл сказать: когда меня трясет от таких «нет дела», слезами и кровью умываются все, даже те, кто считал толстый кошелек и свое кресло панацеей.



В тексте есть:

‍❤️‍ красивая Аня, считающая себя уродиной;

‍❤️‍ настоящий мужчина капитан полиции Гордеев;

‍❤️‍ боль & отчаяние после развода

‍❤️‍ криминал и расследование

‍❤️надежда на ХЭ

Книга участвует в литмобе "Следствие ведет любовь" https://litnet.com/shrt/Ptra

166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2025, 20:50:09

Хм, вроде вспоминает, но все так не четео. И Степана боится. Что же с ней там делали?

avatar
01.10.2025, 16:14:25

Опять эти воспоминания!! С одной стороны хорошо - она приходит в себя, а с другой - как выстоять после такой головомойки?? И это друг ее туда привел 🙈🙈🙈 

avatar
26.09.2025, 18:38:33

Ох, жесть как все сложно! Степка этот просто чудовище. Бедная героиня( Надеюсь капитан он ней хорошо позаботится! Очень красиво написано, понравился слог. Интересный сюжет, яркие персонажи. Скорее хочется продолжение.

avatar
28.09.2025, 15:51:13

С помощью Гордеева и врачей наконец-то началось ее исцеление. Это не может не радовать.. Хотя все еще так зыбко и неясно. А еще память продолжает не раскрывать многие вещи. Для всего нужно время и терпение!! 

avatar
25.09.2025, 21:43:38

Это, конечно, ужасно, когда на тебя и твою психику так воздействуют, что ты забываешь обо всем хорошем, когда в твоей жизни отсутствуют цвета и чувства! Когда жизнь становится сплошной болью и виной. Как выйти оттуда?? 

avatar
21.09.2025, 16:17:39

О, наш капитан ее спас! Это здорово! Но как они поняли, что ей кололи сильные лекарства, чтобы сломить ее волю? Как он вообще ее нашел? 
Все же ей повезло, что он ею занимается...
Спасибо, Майя ♥️

avatar
13.09.2025, 22:59:22

Наконец-то она поняла, что натворила.. ее квартира - ее дом не отпускает ее, даже снится по ночам, потому что они - часть ее прошлого, ее жизни.., и она не готова с ним расстаться.. ☹️ спасибо, Майя 💖! 

avatar
05.09.2025, 12:53:11

Эх.. все же она подарила свою квартиру .. и уже сразу раскрылись глаза! Только куда она сейчас пойдет? 

avatar
30.08.2025, 15:08:50

Блин, значит она отдала им все! 🤦‍♀️ 

avatar
28.08.2025, 21:35:19

Казалось, что там все хорошо. А оказалось, что показалось! Сейчас она последнего лишится и останется на улице😱!! 

avatar
27.08.2025, 05:28:15

сладко они поют сразу, наживаются на несчастных людях!

avatar
26.08.2025, 05:04:52

Замечательно, если ее жизнь начала обретать смысл!!

avatar
11.08.2025, 08:50:44

Да, вот так и играют на слабостях людей,особенно когда они уязвимы!

avatar
10.08.2025, 22:24:33

Спасибочки)))
Степан, идите мимо!
Боюсь, что Лиля была права 💯

Аня умная и думаю ей помогут.А Степа и правда скользкий тип

avatar
30.07.2025, 12:33:32

Мои дорогие, в эти несколько дней я буду супер непродуктивной: лежу с температурой, а еще со 2 августа забронирована маленькая поездка и я очень надеюсь, что ее не придется отменять. Буду лечиться. Очень прошу понять, если в течение недели прод будет мало. Берегите себя🙏

avatar
09.08.2025, 06:24:59

Интересно про Воронку. Что они там увидят и найдут. Спасибо ♥️! 

avatar
01.08.2025, 11:35:44

Жалко, что всегда в приоритет ставят внешность, если что-то не понравилось, значит, автоматически бракованный(ая). Поражаюсь тому, насколько сильная Аня👏 Сестричка и Славик два уродца🤬, бумеранг, как раз для таких, как они.

avatar
01.08.2025, 06:22:31

Бедная Аня - все в ней сначала видели эту родинку - это пятно, которое ее уродует! А душу и человека никто не хотел замечать... 

avatar
29.07.2025, 16:55:09

Очень надеюсь, что он успеет спасти ее!! 🤞 заявление уже нашел!!