https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1752861765_2.jpg
50%
Воронка. Спаси меня
Майя Тень
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
предательство боль и..., настоящиймужчина, следствие_ведёт_любо...
#734 в Криминальный детектив
#3650 в Остросюжетный любовный роман
18.07.2025 — 19.02.2026
166 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение)))
Спасибо за новую главу!
Майя, каждая глава - это маленький взрыв!! Сегодня я в шоке от действий Сайгакова и его цинизма; так спокойно говорит о девушке - она головой поехала, в больницу ее надо, а значит и дело правильно закрыть 🤦♀️🤦♀️🤦♀️ и хорошо, что сейчас вмешается Гордеев!! А если бы не он, то что?? Человек был бы мертв, а те, кто призван ее защищать, жили бы спокойно и даже счастливо...
Какой Гордеев молодец, побольше бы таких! Многие бы тоже приняли версию, что женщина больна, на том и успокоились.
Ох, все-таки Анна перешла дорогу кому не надо. А с Гордеевым очень повезло, молодец он
Да уж, есть и такие кадры в органах, которые могут ответить, что нет дела) Неужели Анна уже в психушке?
Вау, вот это глава 💥
Затянуло, очень интересно, оторваться практически не возможно. Скорее продолжение))
Скорее бы новая глава, так интересно
Спасибо за новую главу!
Страшно от такой чертвости некоторых людей
Мне очень жаль героиню, действительно эмоционально...
Майя огромное вам спасибо за интересный сюжет и отдельная благоданость за визуал.❤️буду ждать новую главу, мне очень понравился роман
Очень жду продолжения!
Сочувствую героине)
зашибись, по собственному... мда, бедная гг
Вот нормально, а? Повышение не через труд, а потому как заинтересовала... Хорошо, что героиня так сделала)
Даже у тихонь, есть предел. Особенно когда перебор
Вот это я в шоке 😳😱😱😱!! Вот это я почти в обмороке - забрать проект и отдать любовнице, дать премию как подачку, а потом за правду - как прилюдная порка - уволить!! Сразу же!! А подачку оставить!! 🤦♀️🤦♀️🤦♀️🤦♀️ слов нет...
Интересно и жду новых глав
Оп! Вот это поворот! Не ожидала) Блин, что же она будет делать и без мужа, и без работы? С другой стороны, отдохнуть действительно не помешало бы. Не все же выходными работать 😍
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена