Книга. "Воронка. Спаси меня" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Воронка. Спаси меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство боль и..., настоящиймужчина, следствие_ведёт_любо...

Читать
Рейтинг:
271
451 8785

Текущий рейтинг:
#734 в Криминальный детектив
#3650 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 151 стр.

18.07.2025 — 19.02.2026


Аннотация к книге "Воронка. Спаси меня"



– Так что там с делом той, у которой родинка на шее еще страшненькая?

– Так нет дела, Илья Марсельевич. Говорят женщина-то того, не совсем в себе, в больничку ее надо, а может и уже увезли.

Меня трясет. Меня до сих пор трясет от таких тупых-наивных «нет_дела_жертва_сама_виновата». Эта девушка пришла к нам со слезами отчаяния, уверенная, что ее жизнь висит на волоске. Очевидно ж, что «нет дела» - только потому, что кому-то чертовски выгодно. Выгодно так, что кто-то сейчас или уже мертв, или балансирует на грани между мирами, или ее умело и методично превращают в овощ.

Забыл сказать: когда меня трясет от таких «нет дела», слезами и кровью умываются все, даже те, кто считал толстый кошелек и свое кресло панацеей.



В тексте есть:

‍❤️‍ красивая Аня, считающая себя уродиной;

‍❤️‍ настоящий мужчина капитан полиции Гордеев;

‍❤️‍ боль & отчаяние после развода

‍❤️‍ криминал и расследование

‍❤️надежда на ХЭ

Книга участвует в литмобе "Следствие ведет любовь" https://litnet.com/shrt/Ptra

166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.07.2025, 16:20:05

Спасибо за продолжение)))

avatar
26.07.2025, 23:10:48

Спасибо за новую главу!

avatar
25.07.2025, 13:31:12

Майя, каждая глава - это маленький взрыв!! Сегодня я в шоке от действий Сайгакова и его цинизма; так спокойно говорит о девушке - она головой поехала, в больницу ее надо, а значит и дело правильно закрыть 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ и хорошо, что сейчас вмешается Гордеев!! А если бы не он, то что?? Человек был бы мертв, а те, кто призван ее защищать, жили бы спокойно и даже счастливо... 

avatar
25.07.2025, 22:50:34

Какой Гордеев молодец, побольше бы таких! Многие бы тоже приняли версию, что женщина больна, на том и успокоились.

avatar
25.07.2025, 22:07:13

Ох, все-таки Анна перешла дорогу кому не надо. А с Гордеевым очень повезло, молодец он

avatar
25.07.2025, 21:46:43

Да уж, есть и такие кадры в органах, которые могут ответить, что нет дела) Неужели Анна уже в психушке? 

avatar
25.07.2025, 21:01:03

Вау, вот это глава 💥

avatar
25.07.2025, 17:58:57

Затянуло, очень интересно, оторваться практически не возможно. Скорее продолжение))

avatar
25.07.2025, 09:59:34

Скорее бы новая глава, так интересно

avatar
24.07.2025, 21:31:18

Спасибо за новую главу!

avatar
25.07.2025, 23:23:31

Страшно от такой чертвости некоторых людей

avatar
24.07.2025, 19:18:08

Мне очень жаль героиню, действительно эмоционально...

Майя огромное вам спасибо за интересный сюжет и отдельная благоданость за визуал.‍❤️‍буду ждать новую главу, мне очень понравился роман

avatar
24.07.2025, 18:05:49

Очень жду продолжения!

avatar
24.07.2025, 14:37:36

Сочувствую героине)

avatar
24.07.2025, 09:14:32

зашибись, по собственному... мда, бедная гг

avatar
23.07.2025, 22:52:08

Вот нормально, а? Повышение не через труд, а потому как заинтересовала... Хорошо, что героиня так сделала)

avatar
23.07.2025, 19:42:09

Даже у тихонь, есть предел. Особенно когда перебор 

avatar
23.07.2025, 08:24:14

Вот это я в шоке 😳😱😱😱!! Вот это я почти в обмороке - забрать проект и отдать любовнице, дать премию как подачку, а потом за правду - как прилюдная порка - уволить!! Сразу же!! А подачку оставить!! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ слов нет... 

avatar
22.07.2025, 23:28:29

Интересно и жду новых глав

avatar
23.07.2025, 08:27:10

Оп! Вот это поворот! Не ожидала) Блин, что же она будет делать и без мужа, и без работы? С другой стороны, отдохнуть действительно не помешало бы. Не все же выходными работать 😍