Книга. "Воронка. Спаси меня" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Воронка. Спаси меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство боль и..., настоящиймужчина, следствие_ведёт_любо...

Читать
Рейтинг:
271
451 8808

Текущий рейтинг:
#734 в Криминальный детектив
#3650 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 151 стр.

18.07.2025 — 19.02.2026


Аннотация к книге "Воронка. Спаси меня"



– Так что там с делом той, у которой родинка на шее еще страшненькая?

– Так нет дела, Илья Марсельевич. Говорят женщина-то того, не совсем в себе, в больничку ее надо, а может и уже увезли.

Меня трясет. Меня до сих пор трясет от таких тупых-наивных «нет_дела_жертва_сама_виновата». Эта девушка пришла к нам со слезами отчаяния, уверенная, что ее жизнь висит на волоске. Очевидно ж, что «нет дела» - только потому, что кому-то чертовски выгодно. Выгодно так, что кто-то сейчас или уже мертв, или балансирует на грани между мирами, или ее умело и методично превращают в овощ.

Забыл сказать: когда меня трясет от таких «нет дела», слезами и кровью умываются все, даже те, кто считал толстый кошелек и свое кресло панацеей.



В тексте есть:

‍❤️‍ красивая Аня, считающая себя уродиной;

‍❤️‍ настоящий мужчина капитан полиции Гордеев;

‍❤️‍ боль & отчаяние после развода

‍❤️‍ криминал и расследование

‍❤️надежда на ХЭ

Книга участвует в литмобе "Следствие ведет любовь" https://litnet.com/shrt/Ptra

166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.07.2025, 08:50:12

Ого, даже премию сохранил

avatar
23.07.2025, 09:41:16

мне кажется, даже если бы у них и был ребенок, муж все равно снюхался бы с этой Ингой(

Ну, да. Без работы непростые времена точно станут проще...😭

avatar
23.07.2025, 16:22:56

Поздравляю с новинкой!! Гордеев суровый красавчик :)

avatar
23.07.2025, 08:39:44

Ну блин! Еще и на совещании! Ужасно, ляпнуть такое😱 бедняжка, и проект отобрали, и пинком на улицу, и моральных сил закуситься и сказать "увольняйте по статье" наверно уже нет(

avatar
22.07.2025, 19:58:49

У каждой женщины есть в жизни свой "козёл", вот и у героини. А рассуждения про лето в самую точку! 

avatar
22.07.2025, 21:19:31

С нетерпением жду следующих глав)

avatar
22.07.2025, 17:45:00

У какого своя боль, и говорить, что кому хуже чем тебе, не ной, это обесценивать боль этого человека 

avatar
22.07.2025, 16:34:13

Так интересно С нетерпением жду продолжения, когда???

avatar
22.07.2025, 14:33:56

да уж, верно: слезами горю не поможешь...

avatar
22.07.2025, 09:18:10

Вы невероятно описали времена года!‍❤️‍
Да, предательство любимого всегда личный конец света. Но, отваливается всегда ненужное! А после долгой ночи, всегда приходит рассвет. 
Спасибо! Жду продолжение‍❤️‍

avatar
21.07.2025, 22:43:22

О, развод через суд! А почему? У них есть дети или споры по имуществу?) 

avatar
21.07.2025, 21:20:02

Да, мысль о том, что где-то в Африке плохо, никак не поможет в горе. Мне помогает мысль, что всё пройдёт. За черной полосой всегда будет белая. 

avatar
21.07.2025, 20:48:19

И то верно, конец лета - начало осени это очень красивое время года

avatar
20.07.2025, 08:07:18

Очень интересно, спасибо!

avatar
20.07.2025, 15:30:26

Легкого пера!

С новинкой.  Забавно, а ведь действительно хвалят осень. Но ведь лето, тот ещё трудяга. Одни заготовки, чего стоят, весь июль и август.  Семь потов сойдет, пока всё посадишь, вырастишь, прополешь, а потом ещё и переработаешь. Сентябрь конечно, в плане уборки урожая, богат. Но лето то один фиг слаще. Ягодки всякие... Достали уже)))

avatar
21.07.2025, 14:03:21

о сезонах зачиталась))

avatar
21.07.2025, 17:41:08

Да, так бывает. У всех календарь свой! И иногда он может не совпадает с общепринятым.(((