Книга. "Воронка. Спаси меня" читать онлайн 50%
Эксклюзив

Воронка. Спаси меня

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство боль и..., настоящиймужчина, следствие_ведёт_любо...

Читать
Рейтинг:
271
453 8809

Текущий рейтинг:
#65 в Криминальный детектив
#1362 в Остросюжетный любовный роман


Полный текст 151 стр.

18.07.2025 — 19.02.2026


Аннотация к книге "Воронка. Спаси меня"



– Так что там с делом той, у которой родинка на шее еще страшненькая?

– Так нет дела, Илья Марсельевич. Говорят женщина-то того, не совсем в себе, в больничку ее надо, а может и уже увезли.

Меня трясет. Меня до сих пор трясет от таких тупых-наивных «нет_дела_жертва_сама_виновата». Эта девушка пришла к нам со слезами отчаяния, уверенная, что ее жизнь висит на волоске. Очевидно ж, что «нет дела» - только потому, что кому-то чертовски выгодно. Выгодно так, что кто-то сейчас или уже мертв, или балансирует на грани между мирами, или ее умело и методично превращают в овощ.

Забыл сказать: когда меня трясет от таких «нет дела», слезами и кровью умываются все, даже те, кто считал толстый кошелек и свое кресло панацеей.



В тексте есть:

‍❤️‍ красивая Аня, считающая себя уродиной;

‍❤️‍ настоящий мужчина капитан полиции Гордеев;

‍❤️‍ боль & отчаяние после развода

‍❤️‍ криминал и расследование

‍❤️надежда на ХЭ

Книга участвует в литмобе "Следствие ведет любовь" https://litnet.com/shrt/Ptra

166 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.07.2025, 13:33:02

С новинкой!! очень интригует аннотация!!! кажется, будет что-то необычное))

Ох уж эта тактичная поддержка((( действительно, от того, что где-то дети голодают, свое горе меньше не становится(😭

avatar
21.07.2025, 11:41:24

боль, когда осень начинается в августе. пусть и в конце(((

avatar
21.07.2025, 10:32:32

Я немножко не поняла, почему люди неблагодарные, если хвалят осень

avatar
21.07.2025, 05:55:56

У нее, видимо, депрессия началась... эх.. 

Зато родинка - это её запоминающаяся отличительная черта)))

avatar
20.07.2025, 08:52:33

Да уж, три вызова и никакой реакции, а теперь бедная женщина в коме. Этот Дияров подлец, конечно. А Гордеев на иллюстрации мне показался очень брутальным😍

avatar
20.07.2025, 09:19:33

Победитель тот, кто не дрогнет...сурово

avatar
20.07.2025, 11:03:56

Интересно, как сложиться их судьба. Спасибо автору за новинку! Ждем продолжения.

avatar
20.07.2025, 10:27:40

Поздравляю вас! Творческих успехов и благодарных читателей)‍❤️‍

avatar
20.07.2025, 11:18:36

Нешаблонное начало. Автору спасибо ❤️

avatar
20.07.2025, 12:23:20

какой классный визуал😍

avatar
20.07.2025, 12:27:40

Да уж, секты это страшно! Попасть легко, а вот выбраться...

avatar
20.07.2025, 12:46:08

С новинкой, удачи и вдохновения вам 💪🏼💪🏼

Какой красавчик 😍

avatar
20.07.2025, 18:58:56

Ух ты какой Гордеев. Приятно познакомиться 

avatar
20.07.2025, 23:26:10

Какой очень симпатичный Гордеев.

avatar
21.07.2025, 00:15:36

Спасибо! История получается огонь))

avatar
19.07.2025, 09:11:59

С новинкой!