Книга. "Воровка для дракона" читать онлайн

Воровка для дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, от ненависти до любви, противостояние герое...

Читать
Рейтинг:
2926
4886 424514

Текущий рейтинг:
#4913 в Приключенческое фэнтези
#9628 в Любовное фэнтези


Полный текст 103 стр.

15.12.2020 — 06.01.2021


Аннотация к книге "Воровка для дракона"

Юная взломщица Альда получила заказ на золотой кубок из сокровищницы графа Отирмира. Еще ни разу она не возвращалась с дела с пустыми руками. Достать золотую безделушку для нее раз плюнуть. Ей нужен кубок!
Графу Ульхару Отирмиру он тоже нужен. А еще ему срочно нужна невинная дева для обряда. Ведь граф, как бы это помягче выразиться… Да, дракон!
Разве он выпустит симпатичную воровку, которая так неосторожно забралась в его логово? Попробует договориться? Запугает? Или… полюбит?
Однотомник, ХЭ




Замечательная обложка от Сильвии Лайм

490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2020, 18:09:00

Хе хе! Не хочу претенденток! Хочу недотрогу с коготками)))

avatar
20.12.2020, 18:14:54

Хотел дракон открыть подарок, взял в руки нож...прицелился и вдруг... скатилась горькая слеза....что за ерунда? Как смеешь чувствовать? Ты мне должна! А кошечка подумала....кому должна- прощаю!

avatar
20.12.2020, 18:21:37

Интрига отношений с первых буковок! Интрига с ритуалом! Интрига с происхождением! С удачным началом истории!

avatar
20.12.2020, 16:33:23

Хммм.. поворот... Ладно, дракон, на этот раз реабилитировался. Посмотрим, как ты дальше себя вести будешь) кошечке желаю удачи в поисках отходного пути)))
Спасибо, отличная главка вышла!

...
Альда, про себя: Он что решил меня всё-таки сожрать? Какой же конец моей так и не начавшейся личной жизни! *Неудерживает слезинку*
Ульх, замечает всё: Это нечестно!! Я же выиграл, уговор дороже девичьей чести!*развеевает магию*
Альда, успокаивается: Чего-то нервный вы какой-то, игрушек мало? Лорд Ульхар?
Ульх: Имя значит знаешь...но я тут хозяин положения, поэтому даю тебе десять дней наподумать! И да, имя хоть есть? Или будешь Муркой?
Альда, возмущённо: Кличка? Мое имя...мда, не буду говорить!
Ульх: Как хочешь, ужин, новое платье, а пасьянс?
Альда: Ничего не надо!
Ульх: Как хочешь, но у меня тут все девицы царевнами ходили, ты не исключение, но если будешь обижать моих слуг - покусаю!
Альда, размышляя, и улыбаясь: Ещё столько времени... ***
Ульх, напевая: "Живут во мне - четыре зверя,
Сомнения, гнев, любовь и страх
Готов войти в любые двери
Живу - купаясь в чудесах! ...
Ещё два друга гнев(страсть) и страх
Дерутся, спорят день за днём
Один велит застыть в дверях,
Другой несётся на пролом!..."*Лефлер-Raiden
Ульх, раздает наказы и рвёт список девиц: Всеравно будешь моей!! //
Спасибо большое Девчата!! За десять дней ещё столько воды утечет то!! Можно же не волноваться?:))

Какой-то слишком добрый дракон))) Хотя, учитывая продолжительность его жизни, ему реально скучно, а тут такое разнообразие)))

avatar
20.12.2020, 13:41:25

Начали приручать друг друга)

avatar
20.12.2020, 12:57:46

Он сделал свой выбор. ОСталось ей за 10 дней решить, что делать - бежать или остаться))

Спасибо. Кто кого обхитрит

avatar
20.12.2020, 11:28:47

Спасибо за проду! Не могу без улыбки читать))) Очень интересно, как же дальше будет идти их противостояние) Я то думала, что он всех притенденток пригласит и покажет Альде, какая это честь, что она одна из многих и как к этим девицам уважительно относятся. Может быть и она купилась бы на золотой мешочек)

Видимо Граф наш определился с будущей грелкой, ещё бы, мышка-то оказалась с характером, видимо надоели ему эти на все согласные девственницы, даже звучит странно)))) Тут же можно развлечься немного по другому, а может он решит влюбить в себя эту кошку-мышку, то что она ему нравится, он сказал.Спасибо, интересно будет наблюдать за противостоянием двух таких разных и в то же время похожих.

Какая он противоречивая личность. Силой не захотел, но решил оставить в заперти и практически приказал подумать над своим предложением, а потом ещё и стал злится, что Альда не играет по его правилам. Неужели все таки задето самолюбие? Спасибо.

не, ну так не интересно, раз раз и в дамки))) Ишь какой хитрый, а еще не особо честно парализованную девушку того этого... а штанишки не снял, видимо решил, что не наигрался вдоволь.

avatar
20.12.2020, 08:45:13

Быстро сказка сказывается, да не быстро дело делается. По крайней мере, я на это надеюсь)) Ульхар уже в мыслях девушку и раздел, и невинность отобрал. Есть ли ли у кошечки секрет какой-нибудь или еще что-то, что поможет ей? Начинать что-то с насилия - хуже этого нет. А если еще вспомнить, что Альда всю свою жизнь от таких вот сластолюбцев кривой кочергой отмахивалась, так и вообще.. В чем сила, брат? Не в хвосте и не в том, чтобы магией спеленать беззащитную девушку.
Но загадки хороши. Умен, но пока слаб. А еще дракон.. Спасибо за продочки, отлично пишете, уважаемые Авторы!!!

Такие романы невозможно читать по частям... Очень уж затягивает, и оторваться не возможно. С нетерпением жду продолжения и окончания.

Ты хитра, а я хитрее!!! Сцена раздевания повеселила от души (как и дракона)!!! А за "подарочек" вообще молчу!!! :))) Сразу вспомнила фразу из детской песни: "Наконец сбываются все мечты! Лучший мой подарочек это - ты!" :))) А в итоге окажется наоборот!!!:))) Спасибо!!!