- Литнет
- Фэнтези
- Приключенческое фэнтези
- Воровка для дракона
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1608023965_100.jpg
Воровка для дракона
Анна Платунова, Мария Фир
Ограничение: 16+
В тексте есть:дракон, от ненависти до любви, противостояние герое...
Рейтинг:
2926
2926
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4831 в Приключенческое фэнтези
#9483 в Любовное фэнтези
Полный текст
103 стр.
Публикация:
15.12.2020 — 06.01.2021
Аннотация к книге "Воровка для дракона"
Юная взломщица Альда получила заказ на золотой кубок из сокровищницы графа Отирмира. Еще ни разу она не возвращалась с дела с пустыми руками. Достать золотую безделушку для нее раз плюнуть. Ей нужен кубок!
Графу Ульхару Отирмиру он тоже нужен. А еще ему срочно нужна невинная дева для обряда. Ведь граф, как бы это помягче выразиться… Да, дракон!
Разве он выпустит симпатичную воровку, которая так неосторожно забралась в его логово? Попробует договориться? Запугает? Или… полюбит?
Однотомник, ХЭ
Замечательная обложка от Сильвии Лайм
Графу Ульхару Отирмиру он тоже нужен. А еще ему срочно нужна невинная дева для обряда. Ведь граф, как бы это помягче выразиться… Да, дракон!
Разве он выпустит симпатичную воровку, которая так неосторожно забралась в его логово? Попробует договориться? Запугает? Или… полюбит?
Однотомник, ХЭ
Замечательная обложка от Сильвии Лайм
Другие книги автора
-
Магическая академия482367Анна Платунова, Наталья Шнейдер 101695
490 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОбещание придётся выполнять! Может понравится?!
...
Ульх: Моя мама говорила что я добрый дракон, но если ты не будешь со мной играть, я тебя съем!
Читатели: Вот это перспективы!
Альда: Точно отпустишь?
Ульх: Зуб даю!
Альда, вздыхая: Ну загадывай.
Ульх, потирая руки: Только это - играть будем на раздевание, слушай: Нельзя понюхать и сорвать Цветочек этот аленький. Бывает он большой-большой, Бывает очень маленький. И воду он совсем не пьет, а если выпьет, то умрет!
Альда: Обалдеть - это загадка или драма? Растение? Скала?
Ульх: Огонь. Ошибочка номер раз - снимай чего-нибудь.
Читатели, перешептываются: Помойму нас где-то на...обыграли!
Альда, снимай сапог: Выкуси!
Ульх: Ладно, следующая: Она больше дракона! Видать глазами, да не взять руками.
Альда, вздыхает: Туча?
Ульх: Неа! Тень!
Альда и второй сапог: А теперь последнюю!
Ульх: Чем можно поделится всего один раз?
Альда, с горящими щеками: Невинностью!
Ульх: А всё, снимай платье, опять не отгадала, тайна это всего лишь!
Читатели, обсуждают: 3:0 - где это виданно! Не честно!! //
Спасибо большое!! И всеже шансов против него нет? Драконище сильней и умней - чего уж там:))
как любой уважающий себя дракон, уволок на самую высокую башню, а вот загадки загадывать это уже азарт зверя пробудился, поиграть с добычей))) Спасибо за проду!
Эй, дракон жульничает! Во-первых, он не говорил про три загадки!
А во-вторых, Альда правильно угадала: невинностью можно поделиться только один раз (в их мире гименопластики не существует), а тайной можно поделиться сколько угодно раз с разными людьми.
Дракон, конечно, соблазнителньый с ножичком, если ты сама хочешь такого дракона и такой ножичек. Но если не хочешь, это насилие же! Гррр!
Коварный....гад))))
Можно продолжение?
Альда решила установить свои правила в этой игре! Смело! Только ещё больше раззадорит дракона. Как это не печально, но тут явно перевес за ним. Спасибо!!!
Лучший мой подарочек это ты! и пускай сбываются все мЯчты! За тобою бегал я, кошечка! и тебе достанется от меня!!
Ну, так неинтересно. Загадок маловато)) И вот так сразу и в койку. Ладно, посмотрим, что он там ещё придумает))
как же интересно... прям не оторваться))) только вот кажется у кошек девять жизней, а не семь.
Неправильную тактику девочка выбрала! Сама ведь со злым умыслом забралась к нему в замок! за всё на свете надо платить! ей ли не знать!
Крутая девка! Мне нравится!
Ууух, спасибо огромное за новый отрывочек! Жду с нетерпением нового.
Жаль, что замануха. Думала получить удовольствие от прекрасного легкого пера автора, но только расстроилась. Мало очень мало. А жаль. Прекрасное перо.
Интересно почему это он решил загадки загадывать, а потребовал при этом не больше чем одну ночь, как с человеческой девушки. Какая то особенная привязка возникнет, если гиана проиграет?..
Приятное проклятие на драконе....переспал с девственницей и гуляй дальше семь лет.....Такого гулену приручить - совершить подвиг рыцаря)))
Спасибо ❤️
Сдается мне не ту тактику выбрала наша воровка, да и Ульх не на ту напал - и чегод дальше то будет?!
...
*Альда, чуть несвалилась в обморок из окна*
Ульх, вздыхая: И чего все в шоке, неужели хвостов никогда не видели?
Читатели, переглядываются: Драконьих - нннет!
Ульх: Я вот о тебе кошечка всё знаю, но вот, давай поиграем в загадки?
Читатели: Знаем - плавали, чего у нас в карманцах?!
Альда: Все мужики животные, а это и вовсе дракон!!*решила помереть в бою с золотой рептилией* //
Спасибо большое!! Я думаю сила убеждения у хозяина ого-го!!:))
Думаю, это ей не помогло)) Он же дракон, а не простой смертный. Регенерация, то, сё))
Спасибо. Не просто будет дракону
Новинка! В соавторстве! Уииии!:))))))) Спасибо, будем читать:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена