Книга. "Воровка для дракона" читать онлайн

Воровка для дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, от ненависти до любви, противостояние герое...

Читать
Рейтинг:
2926
4886 424514

Текущий рейтинг:
#4913 в Приключенческое фэнтези
#9628 в Любовное фэнтези


Полный текст 103 стр.

15.12.2020 — 06.01.2021


Аннотация к книге "Воровка для дракона"

Юная взломщица Альда получила заказ на золотой кубок из сокровищницы графа Отирмира. Еще ни разу она не возвращалась с дела с пустыми руками. Достать золотую безделушку для нее раз плюнуть. Ей нужен кубок!
Графу Ульхару Отирмиру он тоже нужен. А еще ему срочно нужна невинная дева для обряда. Ведь граф, как бы это помягче выразиться… Да, дракон!
Разве он выпустит симпатичную воровку, которая так неосторожно забралась в его логово? Попробует договориться? Запугает? Или… полюбит?
Однотомник, ХЭ




Замечательная обложка от Сильвии Лайм

490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2020, 01:27:52

Нууу, чо так мааа
Только расчувствуешься, как - бац, канэц! Блин, интересно до дрожи!

avatar
18.12.2020, 11:34:06

От гада так просто коготками не отделаешься)))

avatar
18.12.2020, 11:30:05

Альда молодец! Если мужик ставит условия "а не отгадаешь, изнасилую" - нафиг такого мужика. В глаз ему и когтями по морде!
(Хм, если у Альды уже есть деньги, теоретически же можно уже не воровать и открыть своё дело? Или купить хорошую одежду и устроиться на работу у хозяйки-женщины?)

А мне дракончика даже жалко стало. Столько лет живет, а все один и один! А ведь ему хочется кого-то родного и рядом, и что бы сердце быстрее билось, и глаз радовался. А появление девушки на его жизненном пути просто послание небес. А еще он шутник! Надеюсь Альда оценит! Спасибо!

avatar
17.12.2020, 21:21:35

Какой же он жуткий?, милый дракончик с хвостиком!

avatar
17.12.2020, 22:47:50

Утончённый такой дракон. Мне кажется, он с горя стихи пишет :) Как бы ему когтями хвост-то не попортили ))

Ай!! Какой дракон:)) а Альду тянет к золотому дракону, ох - чего будет то!!
И Ульх, ну что поделать - девственница очень-очень нужна:)) а тут сама пришла, ещё и воришка!!
Спасибо большое Девчата!!:))

Спасибо. И не сбежать

avatar
17.12.2020, 20:56:51

У котенка коготки коротковаты против этого чешуйчатого, да и башня заколдована.. попала девочка в переплет! Не отпустит хозяин ее, похоже.. будет властью своей упиваться, как пить дать!
Очень жду продолжение, что ж там дальше будет? Спасибо!

avatar
17.12.2020, 12:35:55

Ничего, самое главное, что у него вместо самого дорогого хвост! Значит, набрасываться не будет.
(про подкаты ржу))
Но если он такую классную воровку запрёт вместо того, чтобы с ней напополам (и с хвостом!) обтяпать какое-нибудь дельце, дурак будет!

avatar
17.12.2020, 12:41:03

Попалась кошечка! Сейчас начнется самое интересное

avatar
17.12.2020, 14:36:27

Но тварь красивая, хоть и с хвостом)))

Я с вами, интересная получается история, спасибо, этот дракон даже не стал долго играть со своей игрушкой, а сразу перешёл с места в карьер.Боюсь такими темпами юных девственниц в замке станет на одну меньше))) Девочка то понимает, что попалась, но вот во что именно влипла, и что-то подсказывает, что просто с ней этому любителю юной молодой и нетронутой плоти легко не будет, ну, дракон, погоди!!!!))))

попалась птичка)))

avatar
16.12.2020, 18:31:49

Здравствуйте,только во вкус вошла...)
а продолжение когда?

avatar
17.12.2020, 03:09:39

Ловкий кот ждёт свою ценную мышку, помогая пройти к своим сокровищам ! Жду чем закончится его игра!

Я тоже уже облизываюсь в предвкушении!

avatar
17.12.2020, 11:15:01

Юхууу! Хотела кубок, а попала в претендентки))))