Книга. "Воровка для дракона" читать онлайн

Воровка для дракона

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, от ненависти до любви, противостояние герое...

Читать
Рейтинг:
2926
4886 424514

Текущий рейтинг:
#4913 в Приключенческое фэнтези
#9628 в Любовное фэнтези


Полный текст 103 стр.

15.12.2020 — 06.01.2021


Аннотация к книге "Воровка для дракона"

Юная взломщица Альда получила заказ на золотой кубок из сокровищницы графа Отирмира. Еще ни разу она не возвращалась с дела с пустыми руками. Достать золотую безделушку для нее раз плюнуть. Ей нужен кубок!
Графу Ульхару Отирмиру он тоже нужен. А еще ему срочно нужна невинная дева для обряда. Ведь граф, как бы это помягче выразиться… Да, дракон!
Разве он выпустит симпатичную воровку, которая так неосторожно забралась в его логово? Попробует договориться? Запугает? Или… полюбит?
Однотомник, ХЭ




Замечательная обложка от Сильвии Лайм

490 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Одна понадеялась на русский "авось"и вприпрыжку прямиком в ловушку побежала,а другой уже облизывается как кот на сметану..
Чую,будет зажигательно:))
Спасибо!

avatar
16.12.2020, 21:17:00

Дааа, не так прост этот дракон... Поиграть с мышонком, угодившим с его ловушку, вздумал) очень любопытно, что из этого выйдет!

avatar
16.12.2020, 18:44:54

Начало понравилось)

avatar
16.12.2020, 17:20:37

аха, это он ей двери открыл))

avatar
16.12.2020, 17:30:40

Спасибо!

хехе))) а ведь интуиция шепчет все правильно))) действуй Дракоша))) тебе понравится)))

avatar
16.12.2020, 16:00:47

Спасибо за новинку! Вдохновения Вам!

Ааа!! Какая прелесть!! С одной стороны так и хочется сказать что этот лорд-дракон хитро сделанный, но ведь он же без этих девственниц жить не сможет?? Кукушкой тронется или чего? Сразу когти с крыльями склеит??
Попалась наша Альда - у дракона свой мотив:)) и кубок, бывший хозяин захотел вернуть??
Спасибо большое!! Как же мне нравится:D

avatar
16.12.2020, 13:36:38

Девственницы, значит, которых ему "доставляли ко двору", порой были замкнутые и кусачие, да? Даже не знаю, что тут сказать. Хм. Может, им не очень нравится, когда их насилуют?

И ещё гордится, что рабынь не насилует, а насилует свободных крестьянок. (Интересно, как их судьба там потом складывалась в предгорных-то деревнях? Обычно брат или отец в горах такую развратную родственницу убивает, чтобы не пятнала позором других детей. И замуж ей точно не выйти).

avatar
16.12.2020, 13:46:14

Мистер Чешуйка неподражаем)))

Спасибо. Дракон своего не упустит

Спасибо за подарок будьте всегда здоровы

avatar
16.12.2020, 13:12:48

Когда продолжение?

avatar
16.12.2020, 12:45:36

Спасибо)) Вы лучшие! Я так рада, что она будет бесплатной❤️❤️❤️

avatar
15.12.2020, 21:57:32

О! Ура-ура! Утащила))))))

avatar
15.12.2020, 23:31:36

С новинкой всех нас))) Спасибо, Анна, ваши эксперименты всегда удивительно интересны. Уверенна, этот будет таким же!

avatar
16.12.2020, 02:00:42

Ну, всё, девочки, я попала! Прощайте спокойные дни и возня с текстами. Буду теперь вместе с Альдой кубок тырить и золото нюхать. Кстати, кто такие гианы?

С почином!
Нюх-то не только на золото... Но и на всякие неприятности. Или "приятности"...
Вдохновения!

avatar
16.12.2020, 01:41:06

Поздравляю с началом новой истории!)