Книга. "Воровка для Герцога" читать онлайн
Эксклюзив

Воровка для Герцога

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, борьба за выживание ..., мир магии

Читать
Рейтинг:
991
931 102002

Текущий рейтинг:
#2858 в Попаданцы в другие миры
#2349 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 161 стр.

04.09.2019 — 13.11.2019


Аннотация к книге "Воровка для Герцога"

Всю жизнь я думала лишь о себе, говорила: "Еще чуть-чуть, сорву куш и буду жить правильно". Но не самый сложный заказ обернулся попаданием в другой мир. Опасный мир, где есть магия. Только я не в первый раз остаюсь одна в целом свете. Кто знает, может именно здесь у меня получится зажить честной жизнью и, наконец, встретить свою любовь? Но сначала надо не попасться в лапы этой самовлюбленной ищейки из службы безопасности.

За обложку большое спасибо

315 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

спасибо за проду, очень интересно!

avatar
09.09.2019, 16:30:45

Интригующе как)

avatar
09.09.2019, 12:20:08

Очень интересно!жду продолжения.

avatar
09.09.2019, 07:29:53

Большое спасибо за книгу! Затянула с первых страниц!) С нетерпением ждём продолжения!

Спасибо,Анна огромное,книга затянула и погрузила в себя,сначала из за красивой обложки думала пару страниц посмотрю,и как часто бывает, разочаруюсь...А НЕТ,КНИГА ТО ШЕДЕВР,язык написания лёгкий, очень легко себя ассоциируешь с главной героиней ,выживание первых дней в мире,хоть игру компьютерную пиши и так трогательно,что мальчика мага под крылышко взяла! Однозначно буду рекомендовать эту книгу к прочтению! Спасибо

смутила многоходовка с получением заказа,ведь просто со стороны легко посмотреть кто взял заказ,пока шестерка в туалете. Вот если бы бармен забрал,а потом как то с меню ,через время передал героине...а то она просто подошла и взяла конверт

внешняя зарядка,для смартфона это как?от солнечной батареи?или power bank?

и обложка очень понравилась.

но интересно,даже какая то необычная книга про попаданок,свеженькая. Спасибо!

avatar
08.09.2019, 16:07:45

Вау, скоро ли будет продолжение?

интересно,жду продолжения.спасибо

avatar
08.09.2019, 08:44:51

Как интересно она выглядит со стороны-то, оказывается :)))

avatar
08.09.2019, 04:54:12

Спасибо за проду.интересно долго будет искать,я так понимаю у нее способности к маскировки.)

avatar
07.09.2019, 21:37:23

И как он будет её искать? По запаху, ведь особых примет нет? :) Спасибо.

спасибо, за интересную историю

Здравствуйте. Важно, чтобы из аннотации книги, которую вы подаете на конкурс, было четко понятно, что она соответствует конкурсному направлению. Просьба разъяснить, подходит ли книга для конкурса, соответствует ли жанру. Если да, следует изменить аннотации в соответствии с правилами конкурса.
После устранения несоответствий правилам конкурса можете подать книгу на модерацию еще раз.

avatar
06.09.2019, 14:57:11

Ну вот, коня на скаку уже пришлось останавливать, надеюсь, до горящей избы не дойдёт.:) А это часом не тот самый страшный Девон, которого опасался почтенный владелец краденной цацки, "Деончик" звучит похоже? Спасибо.

avatar
06.09.2019, 14:05:53

Спасибо,надеюсь все будет хорошо

avatar
06.09.2019, 10:31:57

Да уж, везёт как утопленнику. Говорить ещё не научилась, но уже рискует вступить в конфликт с сильными мира сего. :) Спасибо.

avatar
05.09.2019, 15:25:12

Языка в качестве плюшки не получила, ну хоть неведимкой по собственному желанию становится, но, похоже, не для всех. А малыш-то - маленький маг. С этой стороной местной реальности Насте ещё предстоит познакомиться. :) Спасибо.