- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Воровка для Герцога
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1728058762_95.png
Эксклюзив
Воровка для Герцога
Анна Митро
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, борьба за выживание ..., мир магии
Рейтинг:
990
990
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5264 в Попаданцы в другие миры
#5211 в Приключенческое фэнтези
Полный текст
161 стр.
Публикация:
04.09.2019 — 13.11.2019
Аннотация к книге "Воровка для Герцога"
Всю жизнь я думала лишь о себе, говорила: "Еще чуть-чуть, сорву куш и буду жить правильно". Но не самый сложный заказ обернулся попаданием в другой мир. Опасный мир, где есть магия. Только я не в первый раз остаюсь одна в целом свете. Кто знает, может именно здесь у меня получится зажить честной жизнью и, наконец, встретить свою любовь? Но сначала надо не попасться в лапы этой самовлюбленной ищейки из службы безопасности.
За обложку большое спасибо
За обложку большое спасибо
Другие книги автора
-
Магическая академия601852Анна Митро 41760
-
Приключенческое фэнтези581820Анна Митро 51340
-
Магическая академия555424Анна Митро 94451
-
Попаданцы в другие миры548140Анна Митро 45757
315 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, магия у Насти приобретённая благадаря краденной цацке, а без неё останется пшик? Или она как приличная попаданка открыла в себе новые способности?:) Спасибо.
Ох как интерестно, но мало!Спасибо за удовольствие читать! Вдохновения Вам и Вашему Музу!!
Очень жду продолжения! Спасибо за ваш труд
Я в восторге! Всё продумано до мельчайших деталей, действия логичны, последовательны и реалистичны. Очень затянуло. Очень-очень осмыслено))
Прекрасный слог!
Спасибо большое!
Спасибо , очень нравится читать о средневековой жизни, жду продолжения.
Джинер - это имя, должность или титул? :)
Спасибо,интересненько )
если книга будет писаться в таком же духе,то это бестселлер однозначно!
Туман высасывает магию и жизненные силы? Это артефакт такой необычный или ее способности?
Спасибо,очень нравится книга
спасибо за продолжение,ждемс завтра)))
Спасибо большое за продолжение!
Так она не только магию, но и силушку тянет? Вамперша, однако. :))) Спасибо.
Интригующее начало! Как сложится жизнь гг в средневековом городе, когда поймёт , что у неё есть магия?
Очень понравилось, спасибо!
Читаю с удовольствием! Очень интересно, как дальше сложится! Жду продолжение!:)
Какая хорошая соседка :)
Спасибо за проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена