Книга. "Воровка для Герцога" читать онлайн
Эксклюзив

Воровка для Герцога

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, борьба за выживание ..., мир магии

Читать
Рейтинг:
990
932 101941

Текущий рейтинг:
#5264 в Попаданцы в другие миры
#5211 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 161 стр.

04.09.2019 — 13.11.2019


Аннотация к книге "Воровка для Герцога"

Всю жизнь я думала лишь о себе, говорила: "Еще чуть-чуть, сорву куш и буду жить правильно". Но не самый сложный заказ обернулся попаданием в другой мир. Опасный мир, где есть магия. Только я не в первый раз остаюсь одна в целом свете. Кто знает, может именно здесь у меня получится зажить честной жизнью и, наконец, встретить свою любовь? Но сначала надо не попасться в лапы этой самовлюбленной ищейки из службы безопасности.

За обложку большое спасибо

315 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.09.2019, 14:09:29

Интересно, магия у Насти приобретённая благадаря краденной цацке, а без неё останется пшик? Или она как приличная попаданка открыла в себе новые способности?:) Спасибо.

avatar
14.09.2019, 13:56:15

Ох как интерестно, но мало!Спасибо за удовольствие читать! Вдохновения Вам и Вашему Музу!!

Очень жду продолжения! Спасибо за ваш труд

Я в восторге! Всё продумано до мельчайших деталей, действия логичны, последовательны и реалистичны. Очень затянуло. Очень-очень осмыслено))

Прекрасный слог!

avatar
12.09.2019, 13:33:12

Спасибо большое!

avatar
12.09.2019, 04:40:20

Спасибо , очень нравится читать о средневековой жизни, жду продолжения.

avatar
12.09.2019, 10:17:20

Джинер - это имя, должность или титул? :)

avatar
12.09.2019, 03:30:52

Спасибо,интересненько )

если книга будет писаться в таком же духе,то это бестселлер однозначно!

avatar
11.09.2019, 12:53:49

Туман высасывает магию и жизненные силы? Это артефакт такой необычный или ее способности?

avatar
11.09.2019, 02:15:50

Спасибо,очень нравится книга

спасибо за продолжение,ждемс завтра)))

avatar
10.09.2019, 17:06:55

Спасибо большое за продолжение!

avatar
10.09.2019, 16:10:29

Так она не только магию, но и силушку тянет? Вамперша, однако. :))) Спасибо.

avatar
10.09.2019, 11:22:14

Интригующее начало! Как сложится жизнь гг в средневековом городе, когда поймёт , что у неё есть магия?

avatar
10.09.2019, 11:00:55

Очень понравилось, спасибо!

avatar
10.09.2019, 01:29:50

Читаю с удовольствием! Очень интересно, как дальше сложится! Жду продолжение!:)

avatar
10.09.2019, 05:59:59

Какая хорошая соседка :)

avatar
10.09.2019, 00:16:54

Спасибо за проду