🔥НОВИНКА
https://litnet.com/shrt/VeH6
Я – самая ловкая воровка в столице.
Он – Хранитель, высший маг, который ловит чернокнижников и уничтожает демонов.
Я – обчистила его карманы, он – выиграл меня в карты и забрал самое дорогое. Теперь я вынуждена вернуть то, что украла. Его магию.
И кто же её прячет в кольцо, мистер Аррен? Что? Там ещё был и важный амулет?!
Ищите его без меня, пожалуйста! Как выбора у меня нет?
В тексте будет:
🔥 мир, где магия вне закона;
🔥 неунывающая героиня с ребенком; властный маг
🔥 богатый парень, простая девушка
🔥 противостояние характеров, юмор;
🔥 расследования, приключения, роудстори
🔥 любовь и страсть.
🔥семейные секреты
ОДНОТОМНИК, ХЭ ❤️
🔥Другие книги по миру Эмеральд( однотомники)🔥 :
📚Напарники поневоле (История Лайона и Мэйлин):
https://litnet.com/shrt/evMG
📚Игры с Тенью, или Семь поцелуев для недотроги (История Оттара и Ивлин):
https://litnet.com/shrt/dllF
📚Охота на невесту, или Супруги поневоле (История Верлиана и Юджинии):
https://litnet.com/shrt/c2OF
419 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак всегда вкусно и чудесно! Ни каких соплёй и размазывания текста, просто прекрасная серия книг, скупаю дальше все ваши шедевры! За юмор отдельное спасибо!!!
Еще одна замечательная книга! Большое спасибо автору! Побежала за следующей книгой
"Воровка для высшего мага" - увлекательный роман с интересным сюжетом и неожиданными поворотами. Рекомендую всем, кто любит магические истории.
Спасибо автору. Прочла не отрываясь, за вечер. Все понравилось, с юмором и не затянуто.
Спасибо большое.
Я начала читать этот цикл совершенно не сначала, но приятного послевкусия от книг от этого меньше не стало)) мужчины все шикарны, но моему любимчику Верлиану досталась самая беспонтовая мадам, он достоин лучшего)
Спасибо большое! Прочитала с удовольствием!
Спасибо.
Так получается Элис все таки отказалась от сил? ?
Здравствуйте, подскажите, а как книги этой серии идут по счёту, что то я не поняла. Какая 1,234?
Очень крутая серия книг)
Спасибо. Мне понравилась книга. Интересная.
Книга просто бомбическая. Читала с удовольствием, эпилог самый УГАРНЫЙ.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такую прекрасную работу.
Мужчина и женщина, они же Хранитель и воровка...Н у идеальная парочка! "Вкусно", интересно, местами очень трогательно, а местами печально. И ведь не просто воровка, а сильная, сострадательная с большим сердцем девушка, которая, не имея ничего за плечами, взяла заботу о другом человеке! Храните, который не побоялся, но опасался гнева Богов, но сделал свой шаг. Конечно, книги можно читать по отдельности. Но когда их читаешь в надлежащем порядке, а не как я, то картина становится более полной и еще более интересной! Хотя, Селена, как автор, сделала так, что читая 3 или 4 часть, без первых двух, все читателю понятно. Но, к примеру, что касается нашего Светлячка-Верлиана, картинка становится еще ярче. Как итог, могу сказать, что книга хороша! Каждая из книг по своему прекрасна, герои все живые, главное, что героини все бойкие, сильные и волевые, под стать своим мужчинам. А мужчины, несмотря на их, иногда скверные характеры, ну просто чудесные и любящие создания) При этом они же - сильные, мужественные, стойкие, верные друзья!
Мои благодарности Селене! Легкости пера! Пусть у вас рождается все больше и больше идей, вдохновения, а нам побольше книг)))
как тут интересно сошлись герои - Дейв, Оттар, Верлиан.. Даже и не могу сказать кто из них лучше и интереснее. Последние два вообще похожи сильно и такие харизматичные.. А вот Дейва можно где-то с Лайоном сравнить... Они близки по поведению и стилю ...
но как же интересно читать!!!
здравствуйте! купила книгу, но с 14й главы, не вижу текста, только названия глав(((( хочу читаааать!!!!)
Вот и ещё одна история прочитана, пережита, отсмеяна, отплакана и перевздыхана от того, что приходится прощаться с героями). Мой низкий поклон автору за несколько дней виртуально-читального интереса, океан страстей и бурю эмоций!!!!))))
очень понравилось! спасибо
Добрый день. Оплата прошла, но книга дальше не загружается. Что делать?
Вот и вторая прочитанная мной книга автора подоспела)) нравится Очень! И ещё больше радует, что это не последняя книга по миру)) Селена, подскажите список ваших книг по Эмеральду? Не по всем Аннотациям понятно.
Спасибо за прекрасные истории! ))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена