Книга. "Воровка для высшего мага" читать онлайн
Эксклюзив

Воровка для высшего мага

Цикл: Мир Эмеральд ❗ все книги можно читать отдельно ❗

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, от ненависти до любви, властный герой

Читать и слушать
Рейтинг:
2888
5273 340197

Текущий рейтинг:
#378 в Приключенческое фэнтези
#90 в Магический детектив


Полный текст 211 стр.

15.12.2021 — 09.02.2022


Аннотация к книге "Воровка для высшего мага"

🔥НОВИНКА https://litnet.com/shrt/VeH6

Я – самая ловкая воровка в столице.
Он – Хранитель, высший маг, который ловит чернокнижников и уничтожает демонов.
Я – обчистила его карманы, он – выиграл меня в карты и забрал самое дорогое. Теперь я вынуждена вернуть то, что украла. Его магию.
И кто же её прячет в кольцо, мистер Аррен? Что? Там ещё был и важный амулет?!
Ищите его без меня, пожалуйста! Как выбора у меня нет?

В тексте будет:
🔥 мир, где магия вне закона;
🔥 неунывающая героиня с ребенком; властный маг
🔥 богатый парень, простая девушка
🔥 противостояние характеров, юмор;
🔥 расследования, приключения, роудстори
🔥 любовь и страсть.
🔥семейные секреты

ОДНОТОМНИК, ХЭ ‍❤️‍

🔥Другие книги по миру Эмеральд( однотомники)🔥 :

📚Напарники поневоле (История Лайона и Мэйлин): https://litnet.com/shrt/evMG

📚Игры с Тенью, или Семь поцелуев для недотроги (История Оттара и Ивлин): https://litnet.com/shrt/dllF

📚Охота на невесту, или Супруги поневоле (История Верлиана и Юджинии): https://litnet.com/shrt/c2OF


419 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2024, 18:33:04

Как всегда вкусно и чудесно! Ни каких соплёй и размазывания текста, просто прекрасная серия книг, скупаю дальше все ваши шедевры! За юмор отдельное спасибо!!!

avatar
21.03.2024, 02:01:35

Еще одна замечательная книга! Большое спасибо автору! Побежала за следующей книгой

avatar
14.02.2024, 22:09:31

"Воровка для высшего мага" - увлекательный роман с интересным сюжетом и неожиданными поворотами. Рекомендую всем, кто любит магические истории.

avatar
10.02.2024, 23:45:29

Спасибо автору. Прочла не отрываясь, за вечер. Все понравилось, с юмором и не затянуто.

avatar
12.01.2024, 21:33:44

Спасибо большое.

avatar
19.12.2023, 02:28:57

Я начала читать этот цикл совершенно не сначала, но приятного послевкусия от книг от этого меньше не стало)) мужчины все шикарны, но моему любимчику Верлиану досталась самая беспонтовая мадам, он достоин лучшего)

avatar
06.12.2023, 15:41:59

Спасибо большое! Прочитала с удовольствием!

avatar
24.11.2023, 22:39:16

Так получается Элис все таки отказалась от сил? ?

avatar
16.09.2023, 07:39:52

Здравствуйте, подскажите, а как книги этой серии идут по счёту, что то я не поняла. Какая 1,234?

avatar
04.08.2023, 21:46:27

Очень крутая серия книг)

Спасибо. Мне понравилась книга. Интересная.

Книга просто бомбическая. Читала с удовольствием, эпилог самый УГАРНЫЙ.
ОГРОМНОЕ СПАСИБО за такую прекрасную работу.

Мужчина и женщина, они же Хранитель и воровка...Н у идеальная парочка! "Вкусно", интересно, местами очень трогательно, а местами печально. И ведь не просто воровка, а сильная, сострадательная с большим сердцем девушка, которая, не имея ничего за плечами, взяла заботу о другом человеке! Храните, который не побоялся, но опасался гнева Богов, но сделал свой шаг. Конечно, книги можно читать по отдельности. Но когда их читаешь в надлежащем порядке, а не как я, то картина становится более полной и еще более интересной! Хотя, Селена, как автор, сделала так, что читая 3 или 4 часть, без первых двух, все читателю понятно. Но, к примеру, что касается нашего Светлячка-Верлиана, картинка становится еще ярче. Как итог, могу сказать, что книга хороша! Каждая из книг по своему прекрасна, герои все живые, главное, что героини все бойкие, сильные и волевые, под стать своим мужчинам. А мужчины, несмотря на их, иногда скверные характеры, ну просто чудесные и любящие создания) При этом они же - сильные, мужественные, стойкие, верные друзья!
Мои благодарности Селене! Легкости пера! Пусть у вас рождается все больше и больше идей, вдохновения, а нам побольше книг)))

avatar
09.02.2023, 12:03:31

как тут интересно сошлись герои - Дейв, Оттар, Верлиан.. Даже и не могу сказать кто из них лучше и интереснее. Последние два вообще похожи сильно и такие харизматичные.. А вот Дейва можно где-то с Лайоном сравнить... Они близки по поведению и стилю ...
но как же интересно читать!!!

avatar
25.01.2023, 17:52:26

здравствуйте! купила книгу, но с 14й главы, не вижу текста, только названия глав(((( хочу читаааать!!!!)

avatar
08.12.2022, 03:47:31

Вот и ещё одна история прочитана, пережита, отсмеяна, отплакана и перевздыхана от того, что приходится прощаться с героями). Мой низкий поклон автору за несколько дней виртуально-читального интереса, океан страстей и бурю эмоций!!!!))))

avatar
04.10.2022, 19:26:04

очень понравилось! спасибо

avatar
20.09.2022, 09:54:18

Добрый день. Оплата прошла, но книга дальше не загружается. Что делать?

avatar
16.08.2022, 08:27:11

Вот и вторая прочитанная мной книга автора подоспела)) нравится Очень! И ещё больше радует, что это не последняя книга по миру)) Селена, подскажите список ваших книг по Эмеральду? Не по всем Аннотациям понятно.
Спасибо за прекрасные истории! ))