Книга. "Восьмидесятые. Не мой сосед" читать онлайн

Восьмидесятые. Не мой сосед

Цикл: Восьмидесятые

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, неидеальные герои, встреча через время

Рейтинг:
412
757 38666

Текущий рейтинг:
#26053 в Любовные романы
#2304 в Романы о неверности


Полный текст 175 стр.

08.06.2024 — 15.08.2024
Конкурсы: Эротика в большом городе

Скачать: epub mobi fb2 (4 загрузок)


Аннотация к книге "Восьмидесятые. Не мой сосед"

Громко хлопнула входная дверь. Лена растерянно взглянула на часы — семь утра. Неужели Кирилл пришёл только сейчас? Нет. Это был дядя.
— С 8 Марта, племянница!
— Спасибо. Ты с праздничного вечера?
— Угу.
Боясь привлечь внимание родственника на её нездоровый интерес к соседу, всё же полюбопытствовала, замирая от страха:
— А Кирилл там был?
— Да, но недолго. Самый первый ушёл с Оксанкой.
— С Оксанкой? — побледнев, переспросила она.
— С ней. А кого ещё ему поздравлять? Все собирались со своими вторыми половинками.

Он — сосед. Не мой. Моего непутёвого дяди. Взрослый, ироничный, наглый и красивый. С какого перепуга взял на себя роль контролёра и следит: сыта ли я, правильно ли одета, во сколько пришла? К тому же возлюбленная соседа меня ненавидит. И это взаимно. Кто она — злой гений или ангел-хранитель, которого я отвергаю?
Москва конец 80-х. Через серьёзные тернии к счастливому финалу.

Книга относится к циклу «Восьмидесятые», но читается как отдельный роман.


262 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.08.2024, 22:20:57

Спасибо за прекрасную историю. Эх молодость, сколько ошибок, но от судьбы не уйдешь, очень рада за них.
Спасибо.

avatar
17.08.2024, 17:03:24

🤩 я в восторге!)) спасибо за чудесную книгу!!!

Поздравляю с завершением истории и, конечно же, желаю победы в конкурсе! 👏

avatar
16.08.2024, 07:19:11

Галина, поздравляю с финалом! Бегу дочитывать!

avatar
15.08.2024, 21:14:28

Галина, спасибо за чудесную жизненную историю! Она получилась доброй, искренней и какой-то по-домашнему теплой, несмотря на испытания, которые героям подкинула судьба (и сами герои). Было очень интересно наблюдать за ребятами. За это время они стали родными. Буду скучать и по Лене, и по Кириллу. Спасибо вам за обратную связь - всегда с удовольствием читала ваши ответы на комментарии. Желаю вам вдохновения и верных читателей! И конечно, буду ждать новый роман.

Благодарю! Книга вышла потрясающей! Эпилог от лица Данила превзошел все ожидания... Очень рада за них! Успехов и легкого пера!

avatar
15.08.2024, 20:06:22

Сладкий финал, немного жалко пропущенных лет, но это опыт и напоминание о том, что нужно беречь свое счастье и бороться за него. Спасибо, книга очень понравилась.

avatar
15.08.2024, 19:20:34

Обалденная история 🥰 спасибо вам большое, эпилог просто супер, я так рада за героев что они всё таки нашли своё счастье)) вдохновения вам, лёгкого пера и неугомонного муза на новые истории, с нетерпением буду ждать выхода новой книги 💋🥰

avatar
15.08.2024, 19:15:12

Большое спасибо! Эпилог просто милота! 😍

avatar
15.08.2024, 18:59:22

Спасибо за такой светлый роман)) Герои обрели любовь и счастье. Понятно, что Главная героиня показывала характер изо всех сил старалась испортить жизнь себе и Кириллу. Сотня раз проверено, надо говорить, не бежать и прятаться, а говорить и пытаться выяснить, что же происходит на самом деле) Хоть Кирилл и договорился с ней, но жизнь  с такой женщиной всегда сложно. Хорошо, что  у нее родилась дочка и у Даши уже есть защитник Данил))  Еще раз огромная благодарность за роман и жду новый роман)) С нетерпением))

avatar
15.08.2024, 19:08:09

Ура!!!

Автору большое спасибо за чудесную историю!🌹❤️

avatar
15.08.2024, 18:48:52

Хороший финал получился:) Спасибо! Буду ждать следующую книгу:)

avatar
12.08.2024, 13:49:10

Вот это поворот! Неожиданно:) Очень интересная история, спасибо!

avatar
14.08.2024, 21:12:49

Я даже не знаю, что ещё сказать?

Никогда не читала книги такого жанра, а тут было только одно желание… Взять автора за грудки и трясти как грушу, чтобы быстрее продолжение выкладывал! Я все ночи напролёт додумывала, что там с героями! Благо только эпилога осталось дождаться. Спойлерить не буду.😊

Автору всего самого наилучшего и безграничного вдохновения! Чтобы почаще нас радовали своими историями.‍❤️‍

avatar
14.08.2024, 18:00:14

Кирилл взрослый мужчина и понятно, что без женского внимания не может. Но у него какая-то уникальная способность находить "Оксан». Очень надеюсь, что его список теперь закончится)

avatar
13.08.2024, 23:33:58

Вот и правильно что он всё взял в свои руки, а то Алёнушка уже хотела опять сбежать 😉 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду эпилог 😘

А что же Оксана? Была ли беременна или нет? Или уже в психиатричке? 

Фух... Как же закрутили интригу... Я как Аленушка уже расстроилась и не ожидала такого решения от него...

avatar
13.08.2024, 10:35:13

Кто-кто в истории изменился, так это Кирилл. И такой он мне нравится. Хороший конец, спасибо! Жду эпилог❤️. 

avatar
13.08.2024, 08:54:51

Кир прав: надо ей всыпать разок, чтоб научилась уже наконец разговаривать и слышать вторую сторону, а не только своих тараканов!
PS хорошая история, правда я не совсем понимаю как она попала в конкурс =)) Тут нет жанра "эротики" указанного в требованиях