Аннотация к книге "Восьмидесятые. Не мой сосед"
Громко хлопнула входная дверь. Лена растерянно взглянула на часы — семь утра. Неужели Кирилл пришёл только сейчас? Нет. Это был дядя.
— С 8 Марта, племянница!
— Спасибо. Ты с праздничного вечера?
— Угу.
Боясь привлечь внимание родственника на её нездоровый интерес к соседу, всё же полюбопытствовала, замирая от страха:
— А Кирилл там был?
— Да, но недолго. Самый первый ушёл с Оксанкой.
— С Оксанкой? — побледнев, переспросила она.
— С ней. А кого ещё ему поздравлять? Все собирались со своими вторыми половинками.
Он — сосед. Не мой. Моего непутёвого дяди. Взрослый, ироничный, наглый и красивый. С какого перепуга взял на себя роль контролёра и следит: сыта ли я, правильно ли одета, во сколько пришла? К тому же возлюбленная соседа меня ненавидит. И это взаимно. Кто она — злой гений или ангел-хранитель, которого я отвергаю?
Москва конец 80-х. Через серьёзные тернии к счастливому финалу.
Книга относится к циклу «Восьмидесятые», но читается как отдельный роман.
262 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за прекрасную историю. Эх молодость, сколько ошибок, но от судьбы не уйдешь, очень рада за них.
Спасибо.
🤩 я в восторге!)) спасибо за чудесную книгу!!!
Поздравляю с завершением истории и, конечно же, желаю победы в конкурсе! 👏
Галина, поздравляю с финалом! Бегу дочитывать!
Галина, спасибо за чудесную жизненную историю! Она получилась доброй, искренней и какой-то по-домашнему теплой, несмотря на испытания, которые героям подкинула судьба (и сами герои). Было очень интересно наблюдать за ребятами. За это время они стали родными. Буду скучать и по Лене, и по Кириллу. Спасибо вам за обратную связь - всегда с удовольствием читала ваши ответы на комментарии. Желаю вам вдохновения и верных читателей! И конечно, буду ждать новый роман.
Благодарю! Книга вышла потрясающей! Эпилог от лица Данила превзошел все ожидания... Очень рада за них! Успехов и легкого пера!
Сладкий финал, немного жалко пропущенных лет, но это опыт и напоминание о том, что нужно беречь свое счастье и бороться за него. Спасибо, книга очень понравилась.
Обалденная история 🥰 спасибо вам большое, эпилог просто супер, я так рада за героев что они всё таки нашли своё счастье)) вдохновения вам, лёгкого пера и неугомонного муза на новые истории, с нетерпением буду ждать выхода новой книги 💋🥰
Большое спасибо! Эпилог просто милота! 😍
Спасибо за такой светлый роман)) Герои обрели любовь и счастье. Понятно, что Главная героиня показывала характер изо всех сил старалась испортить жизнь себе и Кириллу. Сотня раз проверено, надо говорить, не бежать и прятаться, а говорить и пытаться выяснить, что же происходит на самом деле) Хоть Кирилл и договорился с ней, но жизнь с такой женщиной всегда сложно. Хорошо, что у нее родилась дочка и у Даши уже есть защитник Данил)) Еще раз огромная благодарность за роман и жду новый роман)) С нетерпением))
Ура!!!
Автору большое спасибо за чудесную историю!🌹❤️
Хороший финал получился:) Спасибо! Буду ждать следующую книгу:)
Вот это поворот! Неожиданно:) Очень интересная история, спасибо!
Я даже не знаю, что ещё сказать?
Никогда не читала книги такого жанра, а тут было только одно желание… Взять автора за грудки и трясти как грушу, чтобы быстрее продолжение выкладывал! Я все ночи напролёт додумывала, что там с героями! Благо только эпилога осталось дождаться. Спойлерить не буду.😊
Автору всего самого наилучшего и безграничного вдохновения! Чтобы почаще нас радовали своими историями.❤️
Кирилл взрослый мужчина и понятно, что без женского внимания не может. Но у него какая-то уникальная способность находить "Оксан». Очень надеюсь, что его список теперь закончится)
Вот и правильно что он всё взял в свои руки, а то Алёнушка уже хотела опять сбежать 😉 спасибо большое за продолжение и вдохновения вам с нетерпением жду эпилог 😘
А что же Оксана? Была ли беременна или нет? Или уже в психиатричке?
Фух... Как же закрутили интригу... Я как Аленушка уже расстроилась и не ожидала такого решения от него...
Кто-кто в истории изменился, так это Кирилл. И такой он мне нравится. Хороший конец, спасибо! Жду эпилог❤️.
Кир прав: надо ей всыпать разок, чтоб научилась уже наконец разговаривать и слышать вторую сторону, а не только своих тараканов!
PS хорошая история, правда я не совсем понимаю как она попала в конкурс =)) Тут нет жанра "эротики" указанного в требованиях
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена