Книга. "Восьмидесятые. Не мой сосед" читать онлайн

Восьмидесятые. Не мой сосед

Цикл: Восьмидесятые

Ограничение: 16+

В тексте есть:любовный треугольник, неидеальные герои, встреча через время

Рейтинг:
412
757 38694

Текущий рейтинг:
#83514 в Любовные романы
#3568 в Романы о неверности


Полный текст 175 стр.

08.06.2024 — 15.08.2024
Конкурсы: Эротика в большом городе

Скачать: epub mobi fb2 (4 загрузок)


Аннотация к книге "Восьмидесятые. Не мой сосед"

Громко хлопнула входная дверь. Лена растерянно взглянула на часы — семь утра. Неужели Кирилл пришёл только сейчас? Нет. Это был дядя.
— С 8 Марта, племянница!
— Спасибо. Ты с праздничного вечера?
— Угу.
Боясь привлечь внимание родственника на её нездоровый интерес к соседу, всё же полюбопытствовала, замирая от страха:
— А Кирилл там был?
— Да, но недолго. Самый первый ушёл с Оксанкой.
— С Оксанкой? — побледнев, переспросила она.
— С ней. А кого ещё ему поздравлять? Все собирались со своими вторыми половинками.

Он — сосед. Не мой. Моего непутёвого дяди. Взрослый, ироничный, наглый и красивый. С какого перепуга взял на себя роль контролёра и следит: сыта ли я, правильно ли одета, во сколько пришла? К тому же возлюбленная соседа меня ненавидит. И это взаимно. Кто она — злой гений или ангел-хранитель, которого я отвергаю?
Москва конец 80-х. Через серьёзные тернии к счастливому финалу.

Книга относится к циклу «Восьмидесятые», но читается как отдельный роман.


262 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот это встреча... Интересно их отец с ними или только мать?...

Да уж, московская жизнь у Лены началась не очень правильно. Ее свободолюбивая натура столкнулась с командирскими замашками Кирилла. Что же из этого выйдет? Наверняка что-то невероятно увлекательное. Мне очень нравится то, что действие книги опять происходит в интересные для страны годы и то, что герои совсем не идеальны. У каждого из них есть недостатки, но именно поэтому они такие живые, за ними хочется следить. Я пока что только на седьмой главе, но верю, что Лена когда-нибудь повзрослеет и станет мудрее, а Кирилл станет мягче по отношению к ней. Для полюбившихся героев всегда хочется хэппи энда. Добавила книгу в библиотеку, чтобы узнать, будет ли он. От всей души желаю удачи в конкурсе! 

avatar
06.08.2024, 11:03:05

Все же они встретились, пока дети)) Вот думаю как Кирилл решит проблему)

avatar
06.08.2024, 16:26:40

Надеюсь, хоть теперь не разбегутся, и в прятки играть не будут).

avatar
06.08.2024, 13:01:26

Ох, Галина, уже Лена стала родной🙂 Хочется, чтобы все у неё сложилось, но расставаться грустно. Столько лет у нее заняла дорога к счастью.

avatar
06.08.2024, 14:58:06

Вот и встретились ☺ визуализация просто бомба спасибо большое, и вдохновения вам с нетерпением жду новую главу ❤ 

Неужели Лена выполнит обещание перед Оксаной?.. Да уж так вцепиться в мужчину, который тебя не любит надо быть круглой идиоткой...

Как все неоднозначно..., но хочется верить, что он все-таки не женат.. Оба себя наказали своими домыслами и расплачиваться за это...

Так интересно читать и вспоминать те времена, в хоть и не была в Москве... Благодарю! 🙏❤

О, боже!! Сново у них  переглядки. И каждый понял ситуацию по своему! Нет же подойти к друг другу и поговорить. Все таки не чужие. Да и не врагами расстались. Понимаю, трудно, но если не разговаривать, то и не узнают правды ни когда)))) 

avatar
03.08.2024, 17:06:57

Обалдеть, я как чувствовала что там в парке что-то произойдёт и на тебе, такая встреча, вот честно не знаю почему но мне кажется что это детки Сашкины 🤷🏻‍♀️ спасибо большое за продолжение и вдохновения вам жду с нетерпением новую главу ❤

avatar
03.08.2024, 16:40:33

Вот так встреча. Опять все запуталось, но она опять отказала жениху. Может это встреча для этого и состоялась,))

avatar
03.08.2024, 17:26:02

М-да...Он подумал не то, она наверняка тоже подумала не то, что есть на самом деле... Как же у героев тернист путь к счастью. Ждем с нетерпением развязку!

Беги Лена подальше от такой семьи и от такой подруги, которая хочет устроить жизнь своему брату, пускай он возвращается в свои Гагры к своей девушке.

avatar
02.08.2024, 06:42:23

У меня аж настроение испортилось, когда Лена Игоря увидела. Если бы у них снова начались отношения, во что я, конечно, не верю, мне кажется, такой, как Игорь, никогда не забыл бы случившееся и не простил по-настоящему. Всю жизнь Лена тащила бы бремя вины и упреков.

avatar
02.08.2024, 01:42:27

Когда начинала читать книгу думала что восьмидесятые нууу как-то наверное скучновато будет, а потом так затянуло что не могла оторваться 😍 обалденная история, вдохновения вам и лёгкого пера с нетерпением жду продолжения ❤ ❤ ❤ 

avatar
01.08.2024, 21:55:51

Не нравится мне эта встреча. К былым возлюбленным лучше не возвращаться. Пусть бы нашла кого-то постороннего. Все меньше заморочек.))

avatar
01.08.2024, 20:34:17

Ух, как закрутили. Нравятся мне такие романы. Жизненные, с ноткой радости или грусти.

avatar
31.07.2024, 08:05:09

Да, когда на руках любимое счастье, невозможно жалеть о случившемся. Скорее бы у Лены всё наладилось в личной жизни.

avatar
30.07.2024, 20:50:46

Есть чем жить и для кого))