https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564852374_91.jpg
#5071 в Фэнтези
#1864 в Попаданцы в другие миры
09.08.2017 — 21.01.2018
2448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПросто потрясающая книга. Спасибо, за то, что довелось ее прочесть
Просто невероятная история! Жду вторую часть!
Книга очень понравилась,прочитала на одном дыхание.С нетерпением жду продожения.
Книга мне очень понравилась!!! С нетерпением жду продолжения!!!!
Спасибо огромное! Конец получился достаточно эпичным) с нетерпением жду продолжения))
Чудесно. Просто чудесно. Спасибо
Буду с нетерпением ждать продолжение)
Спасибо автору за не совсем стандартный и шаблонный вариант ее попадания в школу.
Однако некоторая сухость изложения, фактически отсутствие эмоций героини, к сожалению, иногда съедает интригу о положительном герое (эльф или темный?)...
Очень жду вторую книгу. Это прекрасное начало, которое не может остаться без продолжения. Успехов Вам.
Ох, как бы мне хотелось, чтобы она осталась с Солом)) Ну очень уж хочется, почему-то его персонаж больше откликается у меня в душе, хотя предпочитаю брюнетов) Почитала на одном дыхании! Скорее бы продолжение! )
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Хорошее произведение, читается легко на одном дыхании. Советую для чтения.
Хорошая книга. Прочитала буквально за вечер. Послевкусие такое же, как и название книги...мрачное..несмотря на то, что последние строки вселяли надежду. Но я рада, что прочитала, не жалею. Спасибо)
книга очень интересная,с нетерпением жду продолжения.Спасибо за ваш труд он здорово скрашивает досуг.творческих успехов вам.
Понравилось, жду продолжения!
Спасибо! Прочитана на одном дыхании
Спасибо за книгу! Очень увлекательно) с нетерпением жду продолжения)
Большое спасибо за книгу и мою бессонную ночь.Очень жаль что продолжение ждать так долго.Творческих успехов.Пишите и еще раз пишите,а мы будем ждать.
Спасибо за книгу! Очень понравилась! Сюжет захватывающий, динамичный. Читала запоем, теперь с нетерпением буду ждать продолжение.
Спасибо автору за книгу, было интересно. Надеюсь увидеть и продолжение истории))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена