Книга. "Воспитание тёмных" читать онлайн
Рейтинг:
11595
27737 2414315

Текущий рейтинг:
#5071 в Фэнтези
#1864 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 304 стр.

09.08.2017 — 21.01.2018


Аннотация к книге "Воспитание тёмных"

Своё попадание в мир магии я в целом продумала: не будет ни травм, ни страшных аварий - лишь безобидный ритуал, требующий каплю моей крови. Вот только кто знал, что вместо сказочных земель меня забросит в школу Тьмы? Здесь обучают… злодеев: вампиров, орков, хищных демонов, а мне выпал шанс пройти отбор на роль их Королевы! Но я ведь натура мирная, на главу мрачного культа вовсе не похожа!
Удастся ли выжить? А повлиять на здешние нравы? И кто мне поможет - самодовольный тёмный принц или мужчина, так внезапно напомнивший образ из моих грёз?


2448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.01.2018, 19:39:09

Просто потрясающая книга. Спасибо, за то, что довелось ее прочесть

Просто невероятная история! Жду вторую часть!

avatar
28.01.2018, 18:43:19

Книга очень понравилась,прочитала на одном дыхание.С нетерпением жду продожения.

avatar
28.01.2018, 18:42:21

Книга мне очень понравилась!!! С нетерпением жду продолжения!!!!

Спасибо огромное! Конец получился достаточно эпичным) с нетерпением жду продолжения))

avatar
28.01.2018, 17:18:14

Чудесно. Просто чудесно. Спасибо

avatar
28.01.2018, 13:51:44

Буду с нетерпением ждать продолжение)

avatar
28.01.2018, 10:56:15

Спасибо автору за не совсем стандартный и шаблонный вариант ее попадания в школу.
Однако некоторая сухость изложения, фактически отсутствие эмоций героини, к сожалению, иногда съедает интригу о положительном герое (эльф или темный?)...

avatar
28.01.2018, 10:49:09

Очень жду вторую книгу. Это прекрасное начало, которое не может остаться без продолжения. Успехов Вам.

avatar
27.01.2018, 21:52:17

Ох, как бы мне хотелось, чтобы она осталась с Солом)) Ну очень уж хочется, почему-то его персонаж больше откликается у меня в душе, хотя предпочитаю брюнетов) Почитала на одном дыхании! Скорее бы продолжение! )

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
28.01.2018, 02:22:58

Хорошее произведение, читается легко на одном дыхании. Советую для чтения.

avatar
28.01.2018, 01:10:56

Хорошая книга. Прочитала буквально за вечер. Послевкусие такое же, как и название книги...мрачное..несмотря на то, что последние строки вселяли надежду. Но я рада, что прочитала, не жалею. Спасибо)

книга очень интересная,с нетерпением жду продолжения.Спасибо за ваш труд он здорово скрашивает досуг.творческих успехов вам.

avatar
28.01.2018, 01:03:46

Понравилось, жду продолжения!

avatar
28.01.2018, 00:37:40

Спасибо! Прочитана на одном дыхании

Спасибо за книгу! Очень увлекательно) с нетерпением жду продолжения)

Большое спасибо за книгу и мою бессонную ночь.Очень жаль что продолжение ждать так долго.Творческих успехов.Пишите и еще раз пишите,а мы будем ждать.

Спасибо за книгу! Очень понравилась! Сюжет захватывающий, динамичный. Читала запоем, теперь с нетерпением буду ждать продолжение.

avatar
27.01.2018, 17:31:46

Спасибо автору за книгу, было интересно. Надеюсь увидеть и продолжение истории))