https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564852374_91.jpg
#5394 в Фэнтези
#1974 в Попаданцы в другие миры
09.08.2017 — 21.01.2018
2448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за Ваш труд. Книга очень понравилась. Буду ждать продолжение.
не могу оторваться
Спасибо.Книга супер, буду с нетерпением ждать вторую часть .
Нет, книга не разочаровала. И хотя это пресловутая "магическая академия", но Ваш сюжет отличается оригинальностью, изложение - ясностью, и хочется как можно скорее встретиться вновь с героями книги, так как неразвязанных узелков осталось достаточно для целой книги. Спасибо!
Книга захватывает! Большое спасибо Елена, за те эмоции, которые испытываешь во время прочтения этой книги! С нетерпением и надеждой жду продолжения истории!!!
Интересный, затягивающий сюжет, необычный мир и выразительные герои. Книга очень понравилась, и особенно зацепила мысль (не помню дословно) "даже во тьме есть свет". Автору огромное спасибо и успехов в творчестве. С нетерпением буду ждать продолжение.
Книга потрясающая! С нетерпением жду продолжения.
Большое спасибо, книга не отпускает , и сомнения о мотивах поступков и темных и светлых одолевают постоянно
Восхитительная! Очень эмоционально книга, и очень хорошо затронула тему добра и зла, тёмного и светлого. Прям очень очень верится в серую победу! С нетерпением жду продолжения! Автор,спасибо)
Очень хорошая книга. Спасибо.
Спасибо вам огромное за эту работу! ❤️Я очень жду вторую книгу.
Аааа! Жду,жду вторую книгу. Вы умница!
Очень понравилась книга. Жду с нетерпением часть вторую ... надеюсь на хэпи энд
спасибо
а продолжение будет ?
Спасибо!!! Замечательная книга. С нетерпением жду продолжения.
Благодарю, немного местами затянули, но в общем интересно. Мне очень понравилось про баланс Тьмы и Света.
Творческих успехов и крылатого Муза))
Спасибо. Лёгкого пёрышка и до встречи.
Спасибо, жду продолжение!
Огромное Вам спасибо за чудесную, интригующую, серьезную, сложную и великолепно прописанную историю! С нетерпением жду второй том. Вдохновения Вам, дорогой автор!
Честно говоря, читая краткое содержание в описании, по мере чтения я словила себя на мысли, что оно слишком простое, я бы даже сказала плебейское и недостаточно отражает всю многогранную суть повествования. Но я искренне рада, что все-же взялась за чтение :)
Класс !!! Спасибо большое книга очень понравилась ! Успехов в дальнейшем и легкого вам пера !!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена