Книга. "Воспитание тёмных" читать онлайн
Рейтинг:
11595
27737 2414295

Текущий рейтинг:
#5394 в Фэнтези
#1974 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 304 стр.

09.08.2017 — 21.01.2018


Аннотация к книге "Воспитание тёмных"

Своё попадание в мир магии я в целом продумала: не будет ни травм, ни страшных аварий - лишь безобидный ритуал, требующий каплю моей крови. Вот только кто знал, что вместо сказочных земель меня забросит в школу Тьмы? Здесь обучают… злодеев: вампиров, орков, хищных демонов, а мне выпал шанс пройти отбор на роль их Королевы! Но я ведь натура мирная, на главу мрачного культа вовсе не похожа!
Удастся ли выжить? А повлиять на здешние нравы? И кто мне поможет - самодовольный тёмный принц или мужчина, так внезапно напомнивший образ из моих грёз?


2448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.01.2018, 18:33:31

Спасибо за Ваш труд. Книга очень понравилась. Буду ждать продолжение.

avatar
30.01.2018, 16:55:25

не могу оторваться

avatar
30.01.2018, 16:23:16

Спасибо.Книга супер, буду с нетерпением ждать вторую часть .

Нет, книга не разочаровала. И хотя это пресловутая "магическая академия", но Ваш сюжет отличается оригинальностью, изложение - ясностью, и хочется как можно скорее встретиться вновь с героями книги, так как неразвязанных узелков осталось достаточно для целой книги. Спасибо!

avatar
30.01.2018, 15:17:54

Книга захватывает! Большое спасибо Елена, за те эмоции, которые испытываешь во время прочтения этой книги! С нетерпением и надеждой жду продолжения истории!!!

Интересный, затягивающий сюжет, необычный мир и выразительные герои. Книга очень понравилась, и особенно зацепила мысль (не помню дословно) "даже во тьме есть свет". Автору огромное спасибо и успехов в творчестве. С нетерпением буду ждать продолжение.

avatar
30.01.2018, 07:53:39

Книга потрясающая! С нетерпением жду продолжения.

avatar
30.01.2018, 05:33:02

Большое спасибо, книга не отпускает , и сомнения о мотивах поступков и темных и светлых одолевают постоянно

avatar
30.01.2018, 05:06:31

Восхитительная! Очень эмоционально книга, и очень хорошо затронула тему добра и зла, тёмного и светлого. Прям очень очень верится в серую победу! С нетерпением жду продолжения! Автор,спасибо)

avatar
30.01.2018, 01:15:46

Очень хорошая книга. Спасибо.

avatar
30.01.2018, 00:41:46

Спасибо вам огромное за эту работу! ❤️Я очень жду вторую книгу.

avatar
29.01.2018, 20:47:16

Аааа! Жду,жду вторую книгу. Вы умница!

avatar
29.01.2018, 19:13:02

Очень понравилась книга. Жду с нетерпением часть вторую ... надеюсь на хэпи энд
спасибо

а продолжение будет ?

Спасибо!!! Замечательная книга. С нетерпением жду продолжения.

avatar
29.01.2018, 08:10:08

Благодарю, немного местами затянули, но в общем интересно. Мне очень понравилось про баланс Тьмы и Света.
Творческих успехов и крылатого Муза))

avatar
29.01.2018, 03:43:07

Спасибо. Лёгкого пёрышка и до встречи.

avatar
28.01.2018, 22:17:17

Спасибо, жду продолжение!

Огромное Вам спасибо за чудесную, интригующую, серьезную, сложную и великолепно прописанную историю! С нетерпением жду второй том. Вдохновения Вам, дорогой автор!

Честно говоря, читая краткое содержание в описании, по мере чтения я словила себя на мысли, что оно слишком простое, я бы даже сказала плебейское и недостаточно отражает всю многогранную суть повествования. Но я искренне рада, что все-же взялась за чтение :)

avatar
28.01.2018, 20:14:36

Класс !!! Спасибо большое книга очень понравилась ! Успехов в дальнейшем и легкого вам пера !!!