https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564852374_91.jpg
#5084 в Фэнтези
#1848 в Попаданцы в другие миры
09.08.2017 — 21.01.2018
2448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИзвините, а где можно скачать книгу?
Очень понравилась книга, интересный сюжет, с нетерпением жду продолжения!
серая и не интересная книга.одни мысли и думы. все развивается ооочень медленно . даже до конца не почитала. даже отношения между г.г какие то нудные. не понравилась совершенно
Очень понравилось! Написано отлично, читается легко. Надеюсь, что продолжение появится скоро
Вдохновения автору
Спасибо огромное за замечательную книгу! Буду с нетерпением ожидать вторую))) Вдохновения Вам!
Спасибо за хорошую книгу!!!!! Жду продолжения.
Спасибо, книга понравилась!!! Ждем продолжения! Вдохновения автору!!
Спасибо за историю:)! Жду продолжения.
Спасибо за интересную книгу!Очень ждем продолжения.
Большое спасибо!)) Очень жду продолжения этой замечательной книги!)
Спасибо! Интересное произведение ждём продолжение.
Большое спасибо за книгу!
Читалась на одном дыхании.
Очень переживательная...
С нетерпением жду продолжения.
Спасибо большое за книгу, буду ждать продолжения.
мне книга очень понравилась, с нетерпением жду окончания истории, спасибо вам за творчество
Мне понравилась книга
Интересный сюжет,захватывает с головой.Спасибо.
отличная книга! Несмотря на типичный для попаданцев сюжет, в этой книге есть настоящая магия чувств, настоящая страсть! Спасибо. Жду продолжения.
Спасибо!!!
Супер!Супер! С нетерпение жду продолжения!!!Когда планируется продолжение???
На вашей обложке блондин всё время шею тянет в бок и плечё выпирает. Обложку поправить надо бы.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена