Книга. "Воспитание тёмных" читать онлайн
Рейтинг:
11595
27737 2414284

Текущий рейтинг:
#5084 в Фэнтези
#1848 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 304 стр.

09.08.2017 — 21.01.2018


Аннотация к книге "Воспитание тёмных"

Своё попадание в мир магии я в целом продумала: не будет ни травм, ни страшных аварий - лишь безобидный ритуал, требующий каплю моей крови. Вот только кто знал, что вместо сказочных земель меня забросит в школу Тьмы? Здесь обучают… злодеев: вампиров, орков, хищных демонов, а мне выпал шанс пройти отбор на роль их Королевы! Но я ведь натура мирная, на главу мрачного культа вовсе не похожа!
Удастся ли выжить? А повлиять на здешние нравы? И кто мне поможет - самодовольный тёмный принц или мужчина, так внезапно напомнивший образ из моих грёз?


2448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.02.2018, 12:33:31

Извините, а где можно скачать книгу?

avatar
01.02.2018, 11:53:59

Очень понравилась книга, интересный сюжет, с нетерпением жду продолжения!

avatar
01.02.2018, 18:43:12

серая и не интересная книга.одни мысли и думы. все развивается ооочень медленно . даже до конца не почитала. даже отношения между г.г какие то нудные. не понравилась совершенно

avatar
24.01.2018, 20:25:23

Очень понравилось! Написано отлично, читается легко. Надеюсь, что продолжение появится скоро
Вдохновения автору

Спасибо огромное за замечательную книгу! Буду с нетерпением ожидать вторую))) Вдохновения Вам!

avatar
31.01.2018, 23:05:38

Спасибо за хорошую книгу!!!!! Жду продолжения.

Спасибо, книга понравилась!!! Ждем продолжения! Вдохновения автору!!

Спасибо за историю:)! Жду продолжения.

avatar
31.01.2018, 17:50:51

Спасибо за интересную книгу!Очень ждем продолжения.

avatar
31.01.2018, 11:12:42

Большое спасибо!)) Очень жду продолжения этой замечательной книги!)

Спасибо! Интересное произведение ждём продолжение.

avatar
31.01.2018, 08:45:38

Большое спасибо за книгу!
Читалась на одном дыхании.
Очень переживательная...
С нетерпением жду продолжения.

Спасибо большое за книгу, буду ждать продолжения.

avatar
31.01.2018, 04:44:18

мне книга очень понравилась, с нетерпением жду окончания истории, спасибо вам за творчество

avatar
30.01.2018, 23:46:00

Мне понравилась книга

Интересный сюжет,захватывает с головой.Спасибо.

avatar
30.01.2018, 20:47:12

отличная книга! Несмотря на типичный для попаданцев сюжет, в этой книге есть настоящая магия чувств, настоящая страсть! Спасибо. Жду продолжения.

avatar
26.01.2018, 12:20:08

Супер!Супер! С нетерпение жду продолжения!!!Когда планируется продолжение???

avatar
30.01.2018, 20:22:14

На вашей обложке блондин всё время шею тянет в бок и плечё выпирает. Обложку поправить надо бы.