Книга. "Воспитание тёмных" читать онлайн
Рейтинг:
11595
27737 2414279

Текущий рейтинг:
#5075 в Фэнтези
#1847 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 304 стр.

09.08.2017 — 21.01.2018


Аннотация к книге "Воспитание тёмных"

Своё попадание в мир магии я в целом продумала: не будет ни травм, ни страшных аварий - лишь безобидный ритуал, требующий каплю моей крови. Вот только кто знал, что вместо сказочных земель меня забросит в школу Тьмы? Здесь обучают… злодеев: вампиров, орков, хищных демонов, а мне выпал шанс пройти отбор на роль их Королевы! Но я ведь натура мирная, на главу мрачного культа вовсе не похожа!
Удастся ли выжить? А повлиять на здешние нравы? И кто мне поможет - самодовольный тёмный принц или мужчина, так внезапно напомнивший образ из моих грёз?


2448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.02.2018, 16:30:59

Спасибо что можно почитать интересную книгу и бесплатно))

avatar
03.02.2018, 12:58:36

Отличная книга,с нетерпением жду вторую.

avatar
03.02.2018, 09:56:41

Огромное спасибо за книгу,буду ждать продолжение с нетерпением!!!!!

avatar
03.02.2018, 03:43:11

Спасибо, прочла залпом. :)

Я только начала читать , но уже хочу написать отзыв! Наконец-то я нашла книгу с интересным сюжетом не тупицей г.г. И таким легким и приятным юмором! Очень нравится ! Автору успехов! Хочу прочитать ещё много ваших книг.

avatar
03.02.2018, 00:12:50

Ахаха, "профилактика на первом канале"!)))

avatar
02.02.2018, 21:57:58

Отличная книга,прочитала на одном вдохе,спасибо автору,с нетерпением жду продолжения.

avatar
02.02.2018, 19:38:14

Захватывает,читала с большим удовольствием,жду продолжения!

avatar
02.02.2018, 19:15:05

Согласна, божественная книга! Замечательный язык, крутые повороты сюжета !
И жаль если придётся кого-то из двух выбирать((
Буть будет Бермудский треугольник))))

avatar
02.02.2018, 17:13:55

боже, это божественно! Я впервые прочитала книгу про попаданцев, да и про магию, так как раньше просто не переносила их. А эта работа тронула меня до глубины души. Я думаю, дорогой автор, что разочароваться сдесь не в чем. Вы постарались на славу и я буду с нетерпением ждать развязки этой истории. Последние слова принца оказались самыми впечатляющими. Многие ждали этого признания, я уверена!

avatar
02.02.2018, 16:52:50

Просто превосходное повествование и довольно смелый сюжет, хоть и хрупкий. Читается на одном дыхании, а от некоторых сцен дыхание буквально заканчивает свое существование. Хотела бы посоветовать дорогому автору, по крепче схватить свое воображение за горло и во второй части не потерять хватки. Спасибо за прекрасно проведенное время.

Ммм спасибо! Жду продолжения! Удачи вам и вдохновения!

avatar
03.02.2018, 10:22:24

2

Большое спасибо! Книга понравилась, с удовольствием буду ждать продолжения. Удачи вам Елена, успехов и вдохновения.

avatar
01.02.2018, 19:21:45

когда продоложение ?

Уже феврааааааааль )))))))
Я ждууууу )))

Спасибо! Мне понравилась книга, буду ждать продолжения! Автору вдохновения и успехов во всех начинаниях!

avatar
01.02.2018, 16:34:46

когда продолжение?

успехов и вдохновения во всяком труде и делах, Елена!

avatar
01.02.2018, 15:43:42

Жду продолжения!! Очень интересно!!