Книга. "Воспитание тёмных" читать онлайн
Рейтинг:
11595
27738 2414237

Текущий рейтинг:
#5104 в Фэнтези
#1864 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 304 стр.

09.08.2017 — 21.01.2018


Аннотация к книге "Воспитание тёмных"

Своё попадание в мир магии я в целом продумала: не будет ни травм, ни страшных аварий - лишь безобидный ритуал, требующий каплю моей крови. Вот только кто знал, что вместо сказочных земель меня забросит в школу Тьмы? Здесь обучают… злодеев: вампиров, орков, хищных демонов, а мне выпал шанс пройти отбор на роль их Королевы! Но я ведь натура мирная, на главу мрачного культа вовсе не похожа!
Удастся ли выжить? А повлиять на здешние нравы? И кто мне поможет - самодовольный тёмный принц или мужчина, так внезапно напомнивший образ из моих грёз?


2448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2018, 08:31:02

Книга понравилась. Очень интесно чем закончится.

avatar
09.02.2018, 00:30:24

Спасибо огромное! С нетерпентем жду вторую часть!!!

Интересная идея, сюжет но вот очень затянуть каждая глава начинается нудно, читаешь словно монолог, да что за королева которая вечно сомневается во всем, такая доверчивых, может в следующей книге будет все более устойчиво в суждения и позиция будущей королевы, больше смелости . .. удачи автору

avatar
08.02.2018, 12:49:02

Книга очень понравилась, с нетерпением жду продолжение. Вдохновения автору!)))

avatar
08.02.2018, 12:20:07

книга супер жду с нетерпением вторую часть)))) в последнее время оч нравятся книги из жанра попаданки и эта не исключение

avatar
07.02.2018, 23:25:31

Спасибо за книгу, она очень интересная и с нетерпением жду продолжения :)

avatar
26.01.2018, 04:28:55

еее.... конец)) и блин..... хоть бери делай два мужа -_-

avatar
07.02.2018, 19:32:57

Супер . Ждем 2ю книгу.

avatar
07.02.2018, 15:44:57

Мне очень понравилась история, написанная Вами. Очаровательная сказка с милой романтичной линией, адекватная сопереживающая героиня. Я получила приятные часы спокойствия и отдыха, читая. С нетерпением жду второй части. Удачи Вам, дарите и дальше нам вашу 'светлую' магию))

avatar
07.02.2018, 12:28:08

А как будет называться вторая книга?

avatar
07.02.2018, 12:27:30

спасибо за замечательную книгу! Очень любопытный сюжет и хочется узнать поскорее судьбу ГГероини. Очень жду продолжения!

avatar
07.02.2018, 00:44:59

Книга потрясающая. Проглотила на одном дыхании. Огромное спасибо автору. С нетерпением жду продолжения. Желаю удачи в творчестве и пусть муза вас не покидает.

avatar
06.02.2018, 22:46:01

Здравствуйте! Это было необычно. Другое слово вряд ли подберу. Много переживаний, эмоций, но события при этом последовательные . Иногда бывает очень много экшена, иногда все занудно затянуто. Для меня, здесь. , все было в меру! Буду ждать продолжения! Спасибо Вам!

avatar
06.02.2018, 15:14:01

Очень понравилась идея и книги, но не пойму главную героиню. Вроде как бы она способно иметь четкую позицию и отстаивать ее, но никак не может определиться со своими чувствами. Все же не вяжется с ее характером. Вот мне кажется автор не дожал это в книги.

хотела прочитать,но увы с 9 главы показывает читать!

avatar
06.02.2018, 09:35:58

Первое,что прочла в этом приложение, эту книгу, не пожалела! Интересно, просто, не нудно, прочла с удовольствием на одном дыхании, вообще люблю книги про попаданцев. Так держать!

avatar
06.02.2018, 08:28:02

Благодарю за интересное произведение!

Огромное спасибо Вам за эту книгу! Очень понравилось все. Особенно то, как вы передавали эмоции и мысли главной героини. Сюжет захватил жду 2ой части)

avatar
05.02.2018, 20:23:01

Очень увлекательная книга. Лена очень жду с нетерпением вторую книгу . Спасибо Вам за книгу

avatar
05.02.2018, 18:15:08

Лена, спасибо огромное! !!! С нетерпением жду вторую часть!!!!