https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564852374_91.jpg
#5104 в Фэнтези
#1864 в Попаданцы в другие миры
09.08.2017 — 21.01.2018
2448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига понравилась. Очень интесно чем закончится.
Спасибо огромное! С нетерпентем жду вторую часть!!!
Интересная идея, сюжет но вот очень затянуть каждая глава начинается нудно, читаешь словно монолог, да что за королева которая вечно сомневается во всем, такая доверчивых, может в следующей книге будет все более устойчиво в суждения и позиция будущей королевы, больше смелости . .. удачи автору
Книга очень понравилась, с нетерпением жду продолжение. Вдохновения автору!)))
книга супер жду с нетерпением вторую часть)))) в последнее время оч нравятся книги из жанра попаданки и эта не исключение
Спасибо за книгу, она очень интересная и с нетерпением жду продолжения :)
еее.... конец)) и блин..... хоть бери делай два мужа -_-
Супер . Ждем 2ю книгу.
Мне очень понравилась история, написанная Вами. Очаровательная сказка с милой романтичной линией, адекватная сопереживающая героиня. Я получила приятные часы спокойствия и отдыха, читая. С нетерпением жду второй части. Удачи Вам, дарите и дальше нам вашу 'светлую' магию))
А как будет называться вторая книга?
спасибо за замечательную книгу! Очень любопытный сюжет и хочется узнать поскорее судьбу ГГероини. Очень жду продолжения!
Книга потрясающая. Проглотила на одном дыхании. Огромное спасибо автору. С нетерпением жду продолжения. Желаю удачи в творчестве и пусть муза вас не покидает.
Здравствуйте! Это было необычно. Другое слово вряд ли подберу. Много переживаний, эмоций, но события при этом последовательные . Иногда бывает очень много экшена, иногда все занудно затянуто. Для меня, здесь. , все было в меру! Буду ждать продолжения! Спасибо Вам!
Очень понравилась идея и книги, но не пойму главную героиню. Вроде как бы она способно иметь четкую позицию и отстаивать ее, но никак не может определиться со своими чувствами. Все же не вяжется с ее характером. Вот мне кажется автор не дожал это в книги.
хотела прочитать,но увы с 9 главы показывает читать!
Первое,что прочла в этом приложение, эту книгу, не пожалела! Интересно, просто, не нудно, прочла с удовольствием на одном дыхании, вообще люблю книги про попаданцев. Так держать!
Благодарю за интересное произведение!
Огромное спасибо Вам за эту книгу! Очень понравилось все. Особенно то, как вы передавали эмоции и мысли главной героини. Сюжет захватил жду 2ой части)
Очень увлекательная книга. Лена очень жду с нетерпением вторую книгу . Спасибо Вам за книгу
Лена, спасибо огромное! !!! С нетерпением жду вторую часть!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена