https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564852374_91.jpg
#5106 в Фэнтези
#1857 в Попаданцы в другие миры
09.08.2017 — 21.01.2018
2448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнига поразила непривычным восприятием мира, и сложившейся ситуацией в целом. Необычный взгляд на казалось бы уже приевшееся попаданство. ГГ, как и герой, вовлекают в свои переживания и проблемы. Интересный мир, необычные персонажи, удивительный мир, где ДЕМОНОВ ущемляют. Спасибо за новые впечатления. Очень хочется увидеть продолжение.
Спасибо, отличная книга. А когда будет продолжение?
Все очень понравилось) очень жду продолжения) спасибо вам,за ваш талант)
книга очень понравилась. спасибо большое автору. с нетерпением буду ждать продолжение истории.
Огромное Вам спасибо!!!
Спасибо большое за вашу книгу, очень понравилась. Интересный сюжет, классные герои.
Спасибо! Чудесная, захватывающая история!
Книга очень интересная!!! Успехов в творчестве! Жду с нетерпением продолжения!
Очень буду ждать продолжения, автор, вы - чудо!))
Хорошая книжка и очень понравилась. Не хотелось расставаться с главными героями.
Интересная история, буду ждать продолжения! Надеюсь не разочаруюсь, и книга не будет тянуться бесконечно! Автору вдохновения)!
Спасибо, книга понравилась.Буду ждать продолжение.
А продолжение будет?
Большое спасибо за Ваш труд! Я получила массу эмоций во время чтения, интерес, которого уже довольно долго не могла найти в массе книг, появляющихся на различных ресурсах.
а это дилогия?? не хочу начинать, если нет продолжения. спасибо)
спасибо за такую интересную книгу:) очень понравилось ✌
Елена, большое спасибо. Очень достоверно выписана главная героиня. Она и в когуе книги по сути та же девочка с пополнившимся багажом знаний, переживаний и опыта. Отдельное спасибо за развитие темы влияния эмоционального настроя и посыла на ситуацию. Это очень жизненно. Вы однозначно сделали мир лучше.
Елена, спасибо Вам огромное за Ваш труд! Вы большая умничка!
С огромным удовольствием жду продолжения истории ))
Всех Вам благ и муз-сестёр или муза, если у Вас именно он))), в помощь! )))
С уважением, Лана.
Мне понравилась книга!Взрослая.Осталось волшебное послевкусие, после прочтения!Жду продолжение!))Спасибо автору:):)
Спасибо, жду продолжения!!!Вдохновения Елена Вам!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена