Книга. "Воспитание тёмных" читать онлайн
Рейтинг:
11595
27737 2414257

Текущий рейтинг:
#5106 в Фэнтези
#1857 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 304 стр.

09.08.2017 — 21.01.2018


Аннотация к книге "Воспитание тёмных"

Своё попадание в мир магии я в целом продумала: не будет ни травм, ни страшных аварий - лишь безобидный ритуал, требующий каплю моей крови. Вот только кто знал, что вместо сказочных земель меня забросит в школу Тьмы? Здесь обучают… злодеев: вампиров, орков, хищных демонов, а мне выпал шанс пройти отбор на роль их Королевы! Но я ведь натура мирная, на главу мрачного культа вовсе не похожа!
Удастся ли выжить? А повлиять на здешние нравы? И кто мне поможет - самодовольный тёмный принц или мужчина, так внезапно напомнивший образ из моих грёз?


2448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2018, 14:34:12

Книга поразила непривычным восприятием мира, и сложившейся ситуацией в целом. Необычный взгляд на казалось бы уже приевшееся попаданство. ГГ, как и герой, вовлекают в свои переживания и проблемы. Интересный мир, необычные персонажи, удивительный мир, где ДЕМОНОВ ущемляют. Спасибо за новые впечатления. Очень хочется увидеть продолжение.

avatar
05.02.2018, 13:38:22

Спасибо, отличная книга. А когда будет продолжение?

avatar
05.02.2018, 13:32:25

Все очень понравилось) очень жду продолжения) спасибо вам,за ваш талант)

avatar
05.02.2018, 13:05:54

книга очень понравилась. спасибо большое автору. с нетерпением буду ждать продолжение истории.

Огромное Вам спасибо!!!

avatar
05.02.2018, 10:38:07

Спасибо большое за вашу книгу, очень понравилась. Интересный сюжет, классные герои.

avatar
05.02.2018, 00:55:29

Спасибо! Чудесная, захватывающая история!

avatar
05.02.2018, 00:40:26

Книга очень интересная!!! Успехов в творчестве! Жду с нетерпением продолжения!

Очень буду ждать продолжения, автор, вы - чудо!))

Хорошая книжка и очень понравилась. Не хотелось расставаться с главными героями.

avatar
04.02.2018, 22:52:51

Интересная история, буду ждать продолжения! Надеюсь не разочаруюсь, и книга не будет тянуться бесконечно! Автору вдохновения)!

Спасибо, книга понравилась.Буду ждать продолжение.

А продолжение будет?

avatar
04.02.2018, 09:53:13

Большое спасибо за Ваш труд! Я получила массу эмоций во время чтения, интерес, которого уже довольно долго не могла найти в массе книг, появляющихся на различных ресурсах.

avatar
03.02.2018, 21:04:46

а это дилогия?? не хочу начинать, если нет продолжения. спасибо)

avatar
03.02.2018, 23:48:40

спасибо за такую интересную книгу:) очень понравилось ✌

avatar
03.02.2018, 23:38:59

Елена, большое спасибо. Очень достоверно выписана главная героиня. Она и в когуе книги по сути та же девочка с пополнившимся багажом знаний, переживаний и опыта. Отдельное спасибо за развитие темы влияния эмоционального настроя и посыла на ситуацию. Это очень жизненно. Вы однозначно сделали мир лучше.

avatar
01.02.2018, 21:07:36

Елена, спасибо Вам огромное за Ваш труд! Вы большая умничка!
С огромным удовольствием жду продолжения истории ))
Всех Вам благ и муз-сестёр или муза, если у Вас именно он))), в помощь! )))
С уважением, Лана.

Мне понравилась книга!Взрослая.Осталось волшебное послевкусие, после прочтения!Жду продолжение!))Спасибо автору:):)

avatar
03.02.2018, 20:09:02

Спасибо, жду продолжения!!!Вдохновения Елена Вам!!!