Книга. "Воспитание тёмных" читать онлайн
Рейтинг:
11595
27737 2414371

Текущий рейтинг:
#4238 в Фэнтези
#1544 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 304 стр.

09.08.2017 — 21.01.2018


Аннотация к книге "Воспитание тёмных"

Своё попадание в мир магии я в целом продумала: не будет ни травм, ни страшных аварий - лишь безобидный ритуал, требующий каплю моей крови. Вот только кто знал, что вместо сказочных земель меня забросит в школу Тьмы? Здесь обучают… злодеев: вампиров, орков, хищных демонов, а мне выпал шанс пройти отбор на роль их Королевы! Но я ведь натура мирная, на главу мрачного культа вовсе не похожа!
Удастся ли выжить? А повлиять на здешние нравы? И кто мне поможет - самодовольный тёмный принц или мужчина, так внезапно напомнивший образ из моих грёз?


2448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.01.2018, 22:02:26

Спасибо большое!

avatar
25.01.2018, 20:49:31

Просто ВАУ! Супер! Я в восторге! Интересно,что же будет дальше?...)

avatar
25.01.2018, 19:40:45

очень понравилось! Спасибо.

не затянуло. гг унылая струсишка.

avatar
25.01.2018, 18:03:56

Спасибо! Очень интересно!

avatar
25.01.2018, 15:26:44

Очень, очень ))) ждём вторую!!!!

Спасибо за отличную книгу! С нетерпением жду продолжения. Вдохновения!

avatar
25.01.2018, 13:14:00

спасибо, когда будет вторая книга ?

avatar
25.01.2018, 11:52:47

Спасибо

avatar
25.01.2018, 09:15:43

Когда выйдет вторая книга?

Прочитала книгу - понравилась очень. Интересный не избитый сюжет, ГГ с характерами и такие разные. Очень понравилась канва свет-тьма и отсутствие "сюсюканей и соплей". Автор хорошо донёс мысль о том, что магия это не просто щелчок пальцем, а труд и нет абсолютного сета, как нет абсолютной тьмы. Спасибо автору за книгу! Желаю верного муза, творческого вдохновения и лёгкого пера!!!

отличная книга,с нетерпением жду вторую часть!

avatar
25.01.2018, 00:56:20

О боги , надеюсь выложите книгу в скором времени !)

avatar
25.01.2018, 00:12:09

Это было здорово!!!!Жду с нетерпением вторую книгу)))Спасибо Автор!!!!!!

Люблю все Ваши книги! Эту тоже прочла с удовольствием, теперь с нетерпением буду ждать следующую! Успеха Вашим книгам и вдохновения Вам!!!

avatar
24.01.2018, 22:27:18

Спасибо за книгу. Не пожалела, что прочла её. Интересно, динамично и необычный сюжет. Жду продолжение. Удачи вам в дальнейшем творчестве и всего наилучшего.

avatar
24.01.2018, 21:33:31

спасибо за шикарную книгу!! с нетерпением буду ждать продолжения истории)) вдохновения и легкого пера!!

А мне очень понравилось! Улачи на творческом поприще!

avatar
24.01.2018, 19:58:58

Не плохо, не могу сказать что очень понравилось - иногда характер героини откровенно бесил. Ну а эти постоянные метания от одного мужчины к другому...вот она вроде позиционирует себя как светлую но ее мысли и действия отнюдь не светлы. Иногда хотелось дать ей немного по щам и прокричать: девушка! Соберитесь! Единственное что удержало - это неплохая задумка автора с темной школой. Вообщем и целом, на один раз не плохо.

avatar
24.01.2018, 16:49:04

Впечатляюще!