https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564852374_91.jpg
#4257 в Фэнтези
#1544 в Попаданцы в другие миры
09.08.2017 — 21.01.2018
2448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое) Чудесная книга!
Спасибо!!!! С нетерпением буду ждать продолжения!!!!
интересное произведение)стало любопытно прочитал)успехов вам как творческих так и в любых начинаниях
А-а-ах. Эмоций слишком много, чтобы внятно облечь их в слова)
Не прошло испытание бесследно - но и не значит, что сделало хуже. Как сказала Леся, порой измениться - это хорошо) Сила ей точно потребуется! Интересно, сможет ли она теперь практиковать светлую магию.
Азмарен - бедняга. И герой)
Соламейн - эх, мэтр. Похожа, любовь вновь идет мимо вас, но знайте, вы прекрасны))
А негодяи от расплаты не уйдут, мва-ха-ха! Общий враг объединяет, старинный рецепт)))
Спасибо! Будем ждать второй части с нетерпением!
Знаете книга оставила после себя хорошое, теплое послевкусие!!!!))) Последнии 3 главы я не могла прочитать во время выкладки. И сейчас я прочитала заключение книги на одном дыхании... Спасибо! Буду ждать продолжение!!!)
Спасибо за книгу!!!! С нетерпением буду ждать продолжения!!!!
Очень сильно!Очень! Читая страницы про борьбу с шенгами забывала дышать!Понимала ,что это "фантазии"автора , но плакала и переживала за эту девочку ,и вместе с ней. книга держала в напряжении все время. Но я так и не смогла для себя решить, кому бы я отдала свое сердце вместо героини.спасибо.надеюсь вторая книга тоже будет в свободном доступе?
Спасибо за красивую историю, с нетерпением жду следующую часть
Теперь о плюсах. Абсолютно искренне переживала и задавала те же вопросы что и гг. Кто-то тут сказал, что она весьма глупа, так вот я с этим не согласна. Она довольно быстро и трезво оценила шансы быть и с одним и с другим и расставила приоритеты так как расставила, что кидает плюс в копилку её рассудительности. Это очень сильно подстегнуло дочитать до конца. Но есть одно НО. Хорошую книгу от плохой я определяю просто. Если книга интересна, но хочется поскорее узнать что же там в конце и перелестнув на последнюю главу и прочитав её я не потеряю интереса и продолжу читать с того места где остановилась, то книга удалась. Она действительно хорошая и её хочется читать даже не смотря на то что ты знаешь конец. Шедевром же я считаю ту книгу в которой мне слихвой хватает и сюжета и не хочется, что бы она заканчивалась. И все таки я хочу узнать продолжение и речь сейчас точно не о романтичечкой части книги. В вашем шедевре я решила сосредоточиться именно на фентези так как ну не моё эти треугольники как не посмотрю. Пожалуйста старайтесь дальше книга мне очень понравилась и она неожиданно затянула. Хотелось бы сказать больше положительного, но тут просто не хватит места
Все пишут про вторую книгу, получается это не законченная история ?
Книга понравилась,прочитала с большим удовольствием.Скажите вторая книга будет платная?
Большое спасибо.Прочитала на лдном дыхании
потрясающая книга!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! читала. как завороженная!!!!! огромное спасибо автору!!!!! я с нетерпением буду ждать вторую книгу!
Огромное спасибо за книгу! Всю ночь не могла от нее оторваться, сначала думала почитать перед сном немного, но события захватили с головой и уже не смогла оторваться. С нетерпением жду продолжения. А вам Елена, желаю успехов в творчестве и плодотворного муза.
Спасибо. Прочла и буду ждать 2 часть ..Сложное ощущение, словно все время находилась рядом с героями.
надо отметку поставить: не для мужчин.. осторожно розовые сопли)
ЧТО ЗА СЛОВО ЖДЯ НЕТ ТАКОГО В РУССКОМ И ДАЖЕ ДЕРЕВЕНСКИЕ НЕ СКАЖУТ В КОНЦЕ КОНЦОВ ЕСТЬ СЛОВАРИ
Согласна с последним комментарием. Позвольте дорогой автор, сказать пару слов. Будет немного критики, но она основана чисто из моей "симпатии" к основе сюжета. Прошу вас воспринять спокойно и может быть принять к сведению. Так вот начну с минусов по моему мнению: Первый и самый главный для меня. То чего я так боялась взглянув на обложку. Любовный треугольник. Я лично никогда не испытывала симпатии к такому поджанру, если это так можно назвать. На нем вы и решили построить весь сюжет. Что в общем то не плохо, для любовного фентези. Но лично для меня не имеет привлекательности. Не люблю мытарства с чувствами у гг какого бы пола они ни были. Поэтому пока читала все больше убеждалась, что книга рассчитана на женскую половину аудитории до 18. То есть на подростков. Ещё один минус как по мне, нет серьёзных переживаний. Как физических так и эмоциональных. Та несчастная судьба что прилисана вашей гг это самое светлое и мягкое что можно было придумать, при том что речь в книге идёт о тёмной магии. Хотелось бы больше темноты. Из минусов это пожалуй все.
Спасибо !!! Яркая красивая история Не вегда чёрное - плохо а белое - хорошо - всё как в жизни так и в книге Г г мучается от того что явно любит двоих Да и спасение мира и попытка примирения белых и черных - ведь это её главное предназначение - скорее всего можно поддержать её любовь к двум может быть мужьям и этим объединить 2 мира Надеюсь Ваш Муз подскажет Вам красивый финал этой увлекательной истории Ждём продолжения С уважением со стр своего мужа Тина
Спасибо!!! За живые эмоции, за такие нежные чувства! С нетерпением жду 2 часть))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена