https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564852374_91.jpg
#2895 в Фэнтези
#1053 в Попаданцы в другие миры
09.08.2017 — 21.01.2018
2448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу.
Спасибо за чудесное произведение
Большое спасибо за замечательно книгу♡♡♡ С нетерпением буду ждать продолжение))) Вдохновения^•^☆☆☆
Спасибо большое.Жду продолжения.
Спасибо большое! И поздравляю с окончанием первой книги! Удачи и вдохновения!!!!))))))
Спасибо)
Большое спасибо!
Спасибо!:)
Спасибо Вам!
Спасибо! Замечательная книга!!! Жду продолжения! Вдохновения и удачи, Автор!!!
Спасибо брльшое за книгу.. буду ждать вторую. Желаю вам творческих успехов. И побольше муз)))
Спасибо за такую чудесную книгу! Она принесла мне бурю эмоций, от которых я не хочу избавляться. Чувство эйфории переполняет меня и я очень благодарю вас за это) Только несколько книг могли тронуть мои чувства так глубоко) Желаю вам вдохновения и жду вторую книгу) Думаю она у вас выйдет замечательной, может даже лучше первой) В этом и заключается рост автора в творчестве) Спасибо вам ещё раз!
Спасибо огромное за книжку!) Удачи и вдохновения вам;)
Спасибо!!! Кого же Олеська выберет? И тот и другой хороши ! Очень понравилась ваша книга!!! Вдохновения Вам и очень продуктивного Музыку!!!!
Спасибо большое за увлекательный,интересный сюжет.Вдохновения,удачи.Ждем вторую часть)))
Дорогой автор,а сколько планируется книг?
Спасибо за интересную книгу. С нетерпением жду вторую.
Спасибо! Буду с нетерпеньем ждать вторую книгу.
Спасибо за книгу! Жду продолжения!
Спасибо за интересную историю, ждем продолжения с нетерпением. Надо же Олесю замуж выдать, а то так в девках и останется с такими крутыми мачо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена