Книга. "Воспитание тёмных" читать онлайн
Рейтинг:
11596
27739 2414643

Текущий рейтинг:
#2895 в Фэнтези
#1053 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 304 стр.

09.08.2017 — 21.01.2018


Аннотация к книге "Воспитание тёмных"

Своё попадание в мир магии я в целом продумала: не будет ни травм, ни страшных аварий - лишь безобидный ритуал, требующий каплю моей крови. Вот только кто знал, что вместо сказочных земель меня забросит в школу Тьмы? Здесь обучают… злодеев: вампиров, орков, хищных демонов, а мне выпал шанс пройти отбор на роль их Королевы! Но я ведь натура мирная, на главу мрачного культа вовсе не похожа!
Удастся ли выжить? А повлиять на здешние нравы? И кто мне поможет - самодовольный тёмный принц или мужчина, так внезапно напомнивший образ из моих грёз?


2448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2018, 19:33:20

Спасибо за книгу.

Спасибо за чудесное произведение

Большое спасибо за замечательно книгу♡♡♡ С нетерпением буду ждать продолжение))) Вдохновения^•^☆☆☆

avatar
21.01.2018, 19:01:14

Спасибо большое.Жду продолжения.

avatar
21.01.2018, 18:43:36

Спасибо большое! И поздравляю с окончанием первой книги! Удачи и вдохновения!!!!))))))

avatar
21.01.2018, 18:30:22

Спасибо)

avatar
21.01.2018, 18:28:38

Большое спасибо!

avatar
21.01.2018, 18:04:24

Спасибо!:)

avatar
21.01.2018, 17:57:33

Спасибо Вам!

Спасибо! Замечательная книга!!! Жду продолжения! Вдохновения и удачи, Автор!!!

avatar
21.01.2018, 17:50:11

Спасибо брльшое за книгу.. буду ждать вторую. Желаю вам творческих успехов. И побольше муз)))

avatar
21.01.2018, 17:44:36

Спасибо за такую чудесную книгу! Она принесла мне бурю эмоций, от которых я не хочу избавляться. Чувство эйфории переполняет меня и я очень благодарю вас за это) Только несколько книг могли тронуть мои чувства так глубоко) Желаю вам вдохновения и жду вторую книгу) Думаю она у вас выйдет замечательной, может даже лучше первой) В этом и заключается рост автора в творчестве) Спасибо вам ещё раз!

avatar
21.01.2018, 17:35:35

Спасибо огромное за книжку!) Удачи и вдохновения вам;)

Спасибо!!! Кого же Олеська выберет? И тот и другой хороши ! Очень понравилась ваша книга!!! Вдохновения Вам и очень продуктивного Музыку!!!!

avatar
21.01.2018, 17:21:40

Спасибо большое за увлекательный,интересный сюжет.Вдохновения,удачи.Ждем вторую часть)))

Дорогой автор,а сколько планируется книг?

avatar
21.01.2018, 17:09:27

Спасибо за интересную книгу. С нетерпением жду вторую.

Спасибо! Буду с нетерпеньем ждать вторую книгу.

avatar
21.01.2018, 17:06:09

Спасибо за книгу! Жду продолжения!

Спасибо за интересную историю, ждем продолжения с нетерпением. Надо же Олесю замуж выдать, а то так в девках и останется с такими крутыми мачо)))