Книга. "Воспитание тёмных" читать онлайн
Рейтинг:
11596
27740 2414626

Текущий рейтинг:
#2976 в Фэнтези
#1082 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 304 стр.

09.08.2017 — 21.01.2018


Аннотация к книге "Воспитание тёмных"

Своё попадание в мир магии я в целом продумала: не будет ни травм, ни страшных аварий - лишь безобидный ритуал, требующий каплю моей крови. Вот только кто знал, что вместо сказочных земель меня забросит в школу Тьмы? Здесь обучают… злодеев: вампиров, орков, хищных демонов, а мне выпал шанс пройти отбор на роль их Королевы! Но я ведь натура мирная, на главу мрачного культа вовсе не похожа!
Удастся ли выжить? А повлиять на здешние нравы? И кто мне поможет - самодовольный тёмный принц или мужчина, так внезапно напомнивший образ из моих грёз?


2448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2018, 22:50:52

Книга замечательная! Спасибо большое!

Спасибо! Буду очень ждать 2часть.
Удачи и вдохновения!

avatar
21.01.2018, 22:28:56

Спасибо,за великолепную историю!!!!Буду с нетерпением ждать вторую книгу!!!!!!!Спасибо!!!

Напишу честно, я редко пишу отзывы...Спасибо за книгу, единственное для меня первая часть закончилась еще большим количеством вопросов, чем их было в начале книги....надеюсь вы не сильно затяните с ответами

avatar
21.01.2018, 21:50:20

А как можно скачать?

avatar
21.01.2018, 21:45:19

Спасибо, буду ждать вторую часть!

avatar
21.01.2018, 21:47:39

Спасибо автору за чудесную, добрую и интересную книгу! Спасибо, что позволили участвовать в ее написании. Желаю вам творческих успехов и трудолюбивого муза:)))

НИЗКИЙ поклон) СПАСИБКИ!!!!

avatar
21.01.2018, 21:17:21

Спасибо. Жду продолжения истории, очень жаль темных, надо что-то менять в этом мире)

avatar
21.01.2018, 21:16:11

Замечательная концовка! Очень понравилась.
Вот же, могут же отодвинуть все разногласия (по словам архимага эльфийского), когда напасть общая....Ну и чего строим друг перед другом, господа темные и светлые?...
Жду продолжения, надеюсь, сюжет останется не менее захватывающим, а герои порадуют дальнейшим развитием сил и личностным ростом. Спасибо большое.

avatar
21.01.2018, 21:14:14

Спасибо большое, буду ждать вторую книгу. История Олеси очень понравилась, где-то грустная, где-то весёлая, а где-то трогательная. Ещё раз большое спасибо, вдохновения и творческих успехов вам :)

avatar
21.01.2018, 20:54:24

Спасибо, очень жду продолжение, конец мне кажется именно такой какой должен быть, он оставил чувство предвкушения!)))

avatar
21.01.2018, 20:42:33

Я восхищаюсь тем, как Вы передайте эмоции героев, насколько сильные, трогательные сцены у Вас выходят. Это невероятно, это очень круто(здесь должно быть детское «я тоже так хочу») Спасибо за великолепную книгу. Все минусы и то, что вызвало сомнение и не понравилось, я напишу потом, когда перечитаю. Но сейчас..ъ сейчас я просто пытаюсь не задохнуться от переполняющих эмоций. Спасибо))

Вышли из лабиринта, а она растеряна, не знает, что дальше? Спасибо

Спасибо . Понравилось почти все , только последние главы были скучноваты . Но хочется прочитать вторую . Пусть она будет поживее . Извините , если что -то не понравилось

avatar
21.01.2018, 20:15:26

Спасибо вам огромное за такую замечательную книгу! Конечно буду ждать продолжение! Потому что так много еще хочется узнать о приключениях нашей героини. Изменится ли в темную сторону? С кем все таки останется? Как изменится мир! И вообще очень интересно!
Вдохновения вам огромного!

Жду продолжения!

avatar
21.01.2018, 20:12:18

Доброго времени суток, Елена!
Спасибо за отличную книгу!
Очень жду продолжения истории!

Спасибо за отличную, яркую историю. Успехов Вам в Вашем творчестве! Жду продолжения с нетерпением! С уважением!

avatar
21.01.2018, 19:37:44

Спасибо автору за первую книгу,она великолепна,с нетерпением жду продолжения УДАЧИ и УСПЕХА в написании продолжения и замечательных новых произведений А еще спасибо огромное автору за возможность читать книги бесплатно,ведь не у всех есть возможность оплачивать чтение книг на сайте