https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564852374_91.jpg
#3335 в Фэнтези
#1187 в Попаданцы в другие миры
09.08.2017 — 21.01.2018
2448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо. Интересная история. Жду продолжения.
Спасибо
Спасибо, книга чудесная
Спасибо ,жду продолжения
Спасибо за увлекательную книгу! С нетерпением жду продолжения)
Спасибо Вам огромное за подаренные приятные моменты!!!
Спасибо))Прочитала с большим удовольствием))
Спасибо Елена. Очень понравилась книга. Но не закончились приключения Олеси. Азмарен порадовал, я за него. Соламейн хороший учитель и друг. Желаю вдохновения для следующих историй. Очень жду
Для равнлвесия надо светлого с темной соединить
Спасибо! Буду ждать продолжения!
Спасибо за книгу, очень интересная, с нетерпением жду продолжения!)))
Спасибо за книгу!
Было интересно и нашлось, о чем подумать.
Эх, жди теперь февраля (((
Жалко эльфа (((
Спасибо )))
СПАСИБО ЗА КНИГУ! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ! ЖДЁМ ПРОДОЛЖЕНИЯ.
Честно скажу, в какой-то момент героиня перестала нравиться, даже раздражала своими метаниями, подозрениями... Но потом все встало на свои места. А уж события в лабиринте многое прояснили и подстегнули интерес. Спасибо за книгу. Понравилось. И конечно, хочется узнать, что было дальше. )))
Спасибо за книгу! С удовольствием читала не отрываясь! Буду ждать вторую часть)
Дуже гарно. Натхнення
Спасибо большое!
Спасибо большое за интереснейшую историю. Будем ждать вторую часть. Вдохновения и успехов во всём!
Спасибо огромное за эту замечательную книгу! Книга очень,очень понравилась! С нетерпением буду ждать вторую книгу.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена