Книга. "Воспитание тёмных" читать онлайн
Рейтинг:
11596
27740 2414617

Текущий рейтинг:
#3335 в Фэнтези
#1187 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 304 стр.

09.08.2017 — 21.01.2018


Аннотация к книге "Воспитание тёмных"

Своё попадание в мир магии я в целом продумала: не будет ни травм, ни страшных аварий - лишь безобидный ритуал, требующий каплю моей крови. Вот только кто знал, что вместо сказочных земель меня забросит в школу Тьмы? Здесь обучают… злодеев: вампиров, орков, хищных демонов, а мне выпал шанс пройти отбор на роль их Королевы! Но я ведь натура мирная, на главу мрачного культа вовсе не похожа!
Удастся ли выжить? А повлиять на здешние нравы? И кто мне поможет - самодовольный тёмный принц или мужчина, так внезапно напомнивший образ из моих грёз?


2448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо. Интересная история. Жду продолжения.

Спасибо, книга чудесная

Спасибо ,жду продолжения

avatar
22.01.2018, 11:10:06

Спасибо за увлекательную книгу! С нетерпением жду продолжения)

Спасибо Вам огромное за подаренные приятные моменты!!!

avatar
22.01.2018, 09:17:55

Спасибо))Прочитала с большим удовольствием))

avatar
21.01.2018, 17:54:40

Спасибо Елена. Очень понравилась книга. Но не закончились приключения Олеси. Азмарен порадовал, я за него. Соламейн хороший учитель и друг. Желаю вдохновения для следующих историй. Очень жду

avatar
22.01.2018, 03:05:29

Для равнлвесия надо светлого с темной соединить

avatar
22.01.2018, 01:21:31

Спасибо! Буду ждать продолжения!

avatar
22.01.2018, 00:40:26

Спасибо за книгу, очень интересная, с нетерпением жду продолжения!)))

avatar
22.01.2018, 00:39:24

Спасибо за книгу!
Было интересно и нашлось, о чем подумать.

Эх, жди теперь февраля (((
Жалко эльфа (((
Спасибо )))

avatar
22.01.2018, 00:30:18

СПАСИБО ЗА КНИГУ! ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ! ЖДЁМ ПРОДОЛЖЕНИЯ.

Честно скажу, в какой-то момент героиня перестала нравиться, даже раздражала своими метаниями, подозрениями... Но потом все встало на свои места. А уж события в лабиринте многое прояснили и подстегнули интерес. Спасибо за книгу. Понравилось. И конечно, хочется узнать, что было дальше. )))

avatar
21.01.2018, 23:35:45

Спасибо за книгу! С удовольствием читала не отрываясь! Буду ждать вторую часть)

avatar
21.01.2018, 23:25:27

Дуже гарно. Натхнення

Спасибо большое за интереснейшую историю. Будем ждать вторую часть. Вдохновения и успехов во всём!

avatar
21.01.2018, 23:04:29

Спасибо огромное за эту замечательную книгу! Книга очень,очень понравилась! С нетерпением буду ждать вторую книгу.