https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1564852374_91.jpg
#2890 в Фэнтези
#1051 в Попаданцы в другие миры
09.08.2017 — 21.01.2018
2448 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо огромное за продочку))) С нетерпением буду ждать вторую)))
Спасибо! Книга очень понравилась! Буду ждать 2-ю!
Спасибо большое!Жаль что закончилась первая часть!Книга понравилась. С нетерпением буду ждать февраля!У меня день варенья ,будет подарок !
Спасибо!!!!
жду вторую)))
Спасибо!
Уффф... спасибо)))
Спаслись! Ура!))
Выбрались!!После таких испытаний все должно быть хорошо.
Спасибо большое!!
Спасибо большое, буду ждать вторую книгу. История Олеси очень понравилась, где-то грустная, где-то весёлая, а где-то трогательная. Ещё раз большое спасибо, вдохновения и творческих успехов вам :)
Так и хочется повторить за Олесей "ну теперь то все будет хорошо"? Но вспоминается что испытаний несколько, а её защитники.... Один ранен, второй наверняка будет" уволен" и отправлен подальше(((
спасибо.
Ух круто! Вот это поворот! Спасибо за такое захватывающее продолжение!
Молодцы! Справились, все трое. Леся выбрала цель, можно сказать, нашла для себя смысл жизни в новом мире. А когда есть цель, то и выбор четкий, и принципы появляются, метаться теперь не будет. А это значит, по-моему, что светлая магия ей по-прежнему доступна будет. Она получила силу для достижения цели, а не ради самой силы, значит сможет этой силой управлять. Я рада, как оно получилось.
Предполагаю, совсем скоро эта часть книги завершится, и можно будет ждать следующую. Спасибо большое. Осталось, изловить Йалу и нехорошего эльфа для разбирательства, особенно эльфа, и провести девчонкам обещанное испытание(ведь оно все равно должно состояться, а полученную силу можно, наверно, использовать, и не становясь королевой).
Спасибо.
Выполнит ли она свои обещания? Спасибо
Бедная девочка! Столько испытаний и переживаний. Что ее ожидает? Переживаю:) Спасибо автору!
Спасибо огромное за продочку)))
спасибо большое.
Спасибо
Большое спасибо!!!
Интересно, ужО написано достаточно много, второй книги случаем не предвидится?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена