Книга. "Воспитание тёмных" читать онлайн
Рейтинг:
11596
27739 2414651

Текущий рейтинг:
#2890 в Фэнтези
#1051 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 304 стр.

09.08.2017 — 21.01.2018


Аннотация к книге "Воспитание тёмных"

Своё попадание в мир магии я в целом продумала: не будет ни травм, ни страшных аварий - лишь безобидный ритуал, требующий каплю моей крови. Вот только кто знал, что вместо сказочных земель меня забросит в школу Тьмы? Здесь обучают… злодеев: вампиров, орков, хищных демонов, а мне выпал шанс пройти отбор на роль их Королевы! Но я ведь натура мирная, на главу мрачного культа вовсе не похожа!
Удастся ли выжить? А повлиять на здешние нравы? И кто мне поможет - самодовольный тёмный принц или мужчина, так внезапно напомнивший образ из моих грёз?


2448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.01.2018, 15:31:59

Спасибо огромное за продочку))) С нетерпением буду ждать вторую)))

avatar
21.01.2018, 15:30:02

Спасибо! Книга очень понравилась! Буду ждать 2-ю!

Спасибо большое!Жаль что закончилась первая часть!Книга понравилась. С нетерпением буду ждать февраля!У меня день варенья ,будет подарок !

avatar
21.01.2018, 15:17:38

Спасибо!!!!
жду вторую)))

Уффф... спасибо)))

avatar
17.01.2018, 20:18:45

Спаслись! Ура!))

avatar
17.01.2018, 17:59:55

Выбрались!!После таких испытаний все должно быть хорошо.
Спасибо большое!!

avatar
21.01.2018, 21:14:27

Спасибо большое, буду ждать вторую книгу. История Олеси очень понравилась, где-то грустная, где-то весёлая, а где-то трогательная. Ещё раз большое спасибо, вдохновения и творческих успехов вам :)

Так и хочется повторить за Олесей "ну теперь то все будет хорошо"? Но вспоминается что испытаний несколько, а её защитники.... Один ранен, второй наверняка будет" уволен" и отправлен подальше(((

avatar
17.01.2018, 13:02:03

Ух круто! Вот это поворот! Спасибо за такое захватывающее продолжение!

avatar
17.01.2018, 11:55:50

Молодцы! Справились, все трое. Леся выбрала цель, можно сказать, нашла для себя смысл жизни в новом мире. А когда есть цель, то и выбор четкий, и принципы появляются, метаться теперь не будет. А это значит, по-моему, что светлая магия ей по-прежнему доступна будет. Она получила силу для достижения цели, а не ради самой силы, значит сможет этой силой управлять. Я рада, как оно получилось.
Предполагаю, совсем скоро эта часть книги завершится, и можно будет ждать следующую. Спасибо большое. Осталось, изловить Йалу и нехорошего эльфа для разбирательства, особенно эльфа, и провести девчонкам обещанное испытание(ведь оно все равно должно состояться, а полученную силу можно, наверно, использовать, и не становясь королевой).
Спасибо.

Выполнит ли она свои обещания? Спасибо

avatar
17.01.2018, 09:39:00

Бедная девочка! Столько испытаний и переживаний. Что ее ожидает? Переживаю:) Спасибо автору!

avatar
17.01.2018, 09:22:43

Спасибо огромное за продочку)))

avatar
17.01.2018, 03:15:42

спасибо большое.

avatar
17.01.2018, 01:50:57

Спасибо

avatar
17.01.2018, 00:46:51

Большое спасибо!!!

Интересно, ужО написано достаточно много, второй книги случаем не предвидится?