Книга. "Воспитание тёмных" читать онлайн
Рейтинг:
11596
27739 2414653

Текущий рейтинг:
#2890 в Фэнтези
#1051 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 304 стр.

09.08.2017 — 21.01.2018


Аннотация к книге "Воспитание тёмных"

Своё попадание в мир магии я в целом продумала: не будет ни травм, ни страшных аварий - лишь безобидный ритуал, требующий каплю моей крови. Вот только кто знал, что вместо сказочных земель меня забросит в школу Тьмы? Здесь обучают… злодеев: вампиров, орков, хищных демонов, а мне выпал шанс пройти отбор на роль их Королевы! Но я ведь натура мирная, на главу мрачного культа вовсе не похожа!
Удастся ли выжить? А повлиять на здешние нравы? И кто мне поможет - самодовольный тёмный принц или мужчина, так внезапно напомнивший образ из моих грёз?


2448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение

avatar
16.01.2018, 23:25:26

Ууух! Спасибо!

avatar
16.01.2018, 23:15:27

Доброго времени суток автору!
Спасибо за продолжение!
Жуткое путешествие - шаг за шагом, страшное решение принять тьму - а вдруг в тебе после этого не останется ничего светлого? Отчаянное решение - могу же я сделать хоть раз в жизни что-то настоящее, не думая о себе? Получается, только решившись отказаться от себя, только так себя и можно сохранить.

avatar
16.01.2018, 23:15:05

Не поняла, то есть когда Олеся пыталась открыть дверь, дверь раскрылась, потому что с другой стороны им пришли на помощь?
интересно, как же изменила ее тьма? Что именно произошло? И судя по тому, что дверь не открылась на ее попытки - могущественнной темной королевой она не стала.
Драматичечная сильная сцена, где она решает взять кристалл, переживает, просил мужчин вернуть ее и идет туда... И где тьма "разговаривает" с ней (или кристалл).
Спасибо! :) Понравилось очень! :)

avatar
16.01.2018, 23:13:20

Ох. Справились. Но трудности впереди пока только растут, да?)

Спасибо большое за продолжение.

Сильно! С уважением!

Спасибо :))))))
Вот это и случилось... И как теперь жить с этим? Но хоть подмога подоспела, уже хорошо :)))) А вообще, надо там со всеми предателями разобраться!)))

avatar
16.01.2018, 22:57:05

Большое спасибо

Фух, выбрались. Теперь можно вздохнуть более спокойно, но... Как там Азмарен?
Надеюсь что следующая продка будет очень скоро.
Спасибо )))

avatar
16.01.2018, 22:43:32

Спасибо!

avatar
16.01.2018, 22:01:11

Согласна с напряжением. Прям очень. Спасибо огромное!

Спасибо. Читала вся в напряжении. Наконец-то вот она - свобода.

avatar
11.01.2018, 20:07:51

Вот как! Значит ей нужно стать "темной королевой", чтобы спасит всех! Что же... Достойная жертва. И похоже, другого выхода нет!
Искренне надеюсь, что она действительно не станет монстром внутри. Что темная сила не изменит Олесю очень уж сильно.
И здорово, что Азмарен "не хочет, чтоб она менялась"!
спасибо! Интересно и напряженно!

avatar
16.01.2018, 21:37:49

Спасибо большое! Фух.... Выбрались!

avatar
15.01.2018, 12:02:32

Интересно, как глубоки могут оказаться изменения под влиянием такой силы.
Спасибо за интересное продолжение!

avatar
14.01.2018, 23:23:23

Спасибо. Интересная книга. Жду пподолжения

С нетерпением жду что же будет?