Книга. "Воспитание тёмных" читать онлайн
Рейтинг:
11596
27740 2414654

Текущий рейтинг:
#2890 в Фэнтези
#1051 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 304 стр.

09.08.2017 — 21.01.2018


Аннотация к книге "Воспитание тёмных"

Своё попадание в мир магии я в целом продумала: не будет ни травм, ни страшных аварий - лишь безобидный ритуал, требующий каплю моей крови. Вот только кто знал, что вместо сказочных земель меня забросит в школу Тьмы? Здесь обучают… злодеев: вампиров, орков, хищных демонов, а мне выпал шанс пройти отбор на роль их Королевы! Но я ведь натура мирная, на главу мрачного культа вовсе не похожа!
Удастся ли выжить? А повлиять на здешние нравы? И кто мне поможет - самодовольный тёмный принц или мужчина, так внезапно напомнивший образ из моих грёз?


2448 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2018, 17:24:36

Пессимистично настроена Олеся.
Спасибо большое!!

avatar
12.01.2018, 14:20:48

Спасибо за продолжение!!! Может быть в Олесе найдется достаточно света чтобы компенсировать тьму, тогда и меняться особо не придется, а сила останется?

avatar
12.01.2018, 09:38:31

Спасибо за проду. Теперь понятнее, кто и почему. Жду продолжение

avatar
12.01.2018, 02:34:41

Спасибо за проду. Что за предчувствие такое?

avatar
12.01.2018, 00:52:39

Да уж! Человек предполагает, а Бог располагает) строили планы, строили - а теперь все сузилось до очень простого и при этом очень сложного выбора. Но в то, что Олеся станет монстром, не верю ни капли! Сдается мне, Мирдана развязала кровавую войну не из-за того, что была темным магом, а из-за того, что была стремным человеком (или нечеловеком?))

Значит, светлый наблюдатель подбил амбициозную Йаалу стащить амулет (с которым что-то не так), дабы усилить поток? А потом кто-то закрыл двери, зная, что принц & Co внутри. Похоже на серьезный заговор...

Спасибо за проду!

Ох, надеюсь что её предчувствие не оправдается и всё закончится хорошо.
Спасибо )))

avatar
11.01.2018, 23:43:47

Вот так вот и не пришлось ей выбирать, какой и с кем быть. Все само случилось.. с нетерпением жду развязки. Спасибо Вам, Лена

avatar
11.01.2018, 22:30:58

Спасибо большое!!!

Спасибо за продолжение

Из за того, что она станет тёмной, её ведь не потянет всех убивать. Спасибо

avatar
11.01.2018, 21:21:11

Спасибо!

Спасибо большое за продолжение.

avatar
11.01.2018, 20:37:12

Непонятное ощущение какое-то) то ли у них все только начинается, то ли уже идёт дело к концу. Спасибо!

avatar
11.01.2018, 20:12:58

С праздниками уже прошедшими! Вот и добралась до чтива.. Спасибо огромное, что столько понаписали пока меня не было, получилось сразу много почитать.
Приключение у них совсем нешуточное вышло. И какими его последствия окажутся для участников...чем пожертвует каждый из них?
Мне вот что любопытно. Когда кристалл активировали, поток открылся и начал "подтекать" в лабиринт, потом течь приняла катастрофические размеры. Шенги и иже с ними проникли в мир живых. А если кристалл усыпить, то течь пропадёт. И тогда все эти порождения тьмы останутся запертыми в этом лабиринте?Значит ли это, что если их не уничтожить, то они там останутся до следующего испытания? Или они там пропадут от недостатка магической подпитки?
Ну и конечно, желаю Олесе удачи и своевременных озарений. Надеюсь она сумеет впустить тьму в себя и успеть благополучно слить её обратно в поток после завершения процедуры усыпления кристалла. Мужчинам также желаю удачи.
Спасибо!

avatar
13.01.2018, 18:44:51

Поздравляю со Старым Новым годом! Пусть все задуманное исполнится!

Спасибо :))))))
Ну... поединок.... Отбились вроде, но до конца,я смотрю, еще далеко. И мне кажется, Олеся должна сделать что-то очень важное. А парни такие молодцы :))))) У меня нет слов :)))))
Тавиру жалко...)

avatar
10.01.2018, 03:02:17

Как некрасиво с вашей стороны удолить мой коментарий.научитесь воспринимать критику.ну скорей всего и этот удолити коментарий а то вдрук кто увидит.

avatar
11.01.2018, 19:39:15

Спасибо большое! Похоже Солаймен больше не будет предлагать ей нежных чувств. Почему-то так его жалко...

Спасибо :))))))))
Ох.... какой трудный выбор пришлось им всем сделать...
Ждем с нетерпением, что там дальше будет :)))

avatar
11.01.2018, 19:32:31

Спасибо огромное за продочку)))